Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / «Юридический факт» на волнах «Радио на Востоке»
Информационный сайт города Гусева

«Юридический факт» на волнах «Радио на Востоке»

5 февраля 2018, 21:43
«Юридический факт» на волнах «Радио на Востоке»
Каждую среду в 11-00, на волнах «Радио на Востоке» авторская программа «Юридический факт» с адвокатом Евгением Хребтань. Вашему вниманию освещение юридических ситуаций, ответы на правовые вопросы, полезные советы в области права.

Свои вопросы задавайте в группах соцсети Вконтакте «Юридический факт» либо «Радио на востоке», по телефону 89521130810 или непосредственно в офисе адвоката по адресу: г. Гусев, ул. Победы, дом 7 «А», вход со двора.

На все вопросы будут даны ответы, а наиболее интересные из них будут освещаться в последующих программах.

Радио
1 063 просмотра   |   8 комментариев
2
Гость Гость
# 1Гость Гость
А можно задать вопрос в прямом эфире?
5 февраля 2018 22:18   ЦитироватьОтветить0
Д.Д.Л.
# 2Д.Д.Л.
Можно. Только на другом радио.....
5 февраля 2018 22:29   ЦитироватьОтветить0
алёша
# 3алёша
Хотелось бы услышать,как кинули Архипова АС.Это ведь его была заслуга в открытии этого радио?
5 февраля 2018 23:39   ЦитироватьОтветить3
Vera Laktionova
Вам и карты в руки - Что бы вы ответили жильцам дома №64 по улице Московской?
6 февраля 2018 07:27   ЦитироватьОтветить1
адвокат
# 5адвокат
Гость Гость,
К сожалению время эфира ограничено и возможность диалога пока не рассматривается. При этом, Вы можете оставлять свои вопросы по указанным в новости реквизитам и на них обязательно будут даны ответы, в том числе в последующих программах.
6 февраля 2018 11:23   ЦитироватьОтветить0
Пупкин
адвокат,
Не уходи в сторону как все адвокаты! По существу что скажете здесь?
6 февраля 2018 15:18   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 7Гость Гость
Цитата: адвокат
Гость Гость,
К сожалению время эфира ограничено и возможность диалога пока не рассматривается. При этом, Вы можете оставлять свои вопросы по указанным в новости реквизитам и на них обязательно будут даны ответы, в том числе в последующих программах.

Тогда так любой может неделю посидеть в консультанте посмотреть законодательство и судебную практику.
6 февраля 2018 16:11   ЦитироватьОтветить1
Я
# 8Я
Хрень какая то....извините за вырожение...к чему?
7 февраля 2018 19:56   ЦитироватьОтветить0