Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Такси «Омега» 20 лет
Информационный сайт города Гусева

Такси «Омега» 20 лет

13 декабря 2018, 15:23
В далеком теперь 1999 году под новый год не только президент Б. Н. Ельцин сказал: «Я устал, я ухожу», но и произошло другое событие — в Гусеве начало работать новое такси под названием «Омега».

Уже двадцать лет такси «Омега» радует своих пассажиров круглосуточным сервисом услуг. К номерам заказа такси стационарным 3-43-30 и 3-42-66 еще добавился мобильный телефон, по которому, набрав всего шесть цифр, также можно дозвонится диспетчеру 37-42-66.

Изменяется время меняется и гусевское такси. Только за 2018 год закуплено 7 автомобилей марки Рено Логан. Парк машин будет увеличиваться и дальше, чтобы пассажирам было удобно и комфортно.

О чем же мечтают в наш век пассажиры? Стремительный сервис, надежность машины, комфортность и скорость!!! Все это — у нас.

Звоните скорей 📲 37-42-66 (прямой мобильный номер)
Омега
959 просмотров   |   9 комментариев
0
Цветочки от солнышка Цветочки от солнышка
лана
# 1лана
Поздравляю с Юбилеем!!!!! Регулярно пользуюсь их услугами, жаль, что нет дисконта постоянным клиентам !!!!! Ну а так с Праздником!!!!
13 декабря 2018 16:06   ЦитироватьОтветить4
житель
# 2житель
Режим работы водителей сутки через сутки, в основном не оформлены, шашки не на крыше и.т.д.
13 декабря 2018 17:21   ЦитироватьОтветить5
Гость Гость
# 3Гость Гость
А как мост перекрыт, то по 100 рублей поездка. А при чем тут мост, если я еду от афганских домов до больницы??? Лишь бы причину найти чтобы подороже поездку сделать. Яндекс такси дешевле.
13 декабря 2018 19:43   ЦитироватьОтветить5
Гость Андрей
# 4Гость Андрей
Изначально в Гусеве, в далёком 1999 году появилось "Экспресс-такси". Четыре стареньких Мерседеса стояли прямо на центральной площади перед автобусной остановкой. Телефон экспресс-такси был 3-43-30. Чуть позже появилась "Омега" с номером телефона 3-42-66. Через несколько лет произошло слияние этих двух такси в единую "Омега".
13 декабря 2018 22:08   ЦитироватьОтветить1
лана
# 5лана
По моему цены одинаковые, что Омега что Яндекс????
13 декабря 2018 22:10   ЦитироватьОтветить0
Гость Александр
# 6Гость Александр
Лана вы наверное не пользовались ни тем ни тем. от больницы до достоевского омега-80р яндекс-52р, по городу омега 70р, яндекс 49р
14 декабря 2018 11:59   ЦитироватьОтветить3
лана
# 7лана
[Гость Александр]Лана вы наверное не пользовались ни тем ни тем. от больницы до достоевского омега-80р яндекс-52р, по городу омега 70р, яндекс 49р
Спасибо Александр за разъяснение, я просто не пользовалась услугами такси Яндекс явно дешевле, спасибо
14 декабря 2018 14:10   ЦитироватьОтветить0
Гость Пупкин
# 8Гость Пупкин
В час пик, утром, ни Яндекса ни другихтакси нет, Омега всегда есть.
14 декабря 2018 14:58   ЦитироватьОтветить0
лана
# 9лана
Гость Пупкин]В час пик, утром, ни Яндекса ни другихтакси нет, Омега всегда есть.



Поэтому я пользуюсь Омегой
14 декабря 2018 15:12   ЦитироватьОтветить0