Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / PR / Гусев получил подарок – свое приложение такси
Информационный сайт города Гусева

Гусев получил подарок – свое приложение такси

26 января 2020, 16:43
Гусев получил подарок – свое  приложение такси
Уже сейчас вы можете скачать современное приложение в Play Market «Такси Гусев» для Android. Владельцем приложения стало старейшее такси города «Омега». Теперь каждый, кто имеет в руках смартфон, может зайти в приложение и посмотреть, сколько есть машин на линии, и, без помощи оператора, заказать себе такси в любую точку города и района.

Конечно же, данное приложение добавит конкуренции действующим сетевым агрегаторам такси, а с учетом того, что автомобили, работающие в «Омеге» имеют свои неповторимый вид, можно их только поблагодарить, что делают жизнь горожан проще.

Цены на услуги данного такси можно заранее увидеть на экране смартфона и они вас приятно удивят. Также можно наблюдать, как прибывает машина на адрес. Ездить стало более безопаснее, так как там работают только проверенные водители и все поездки сохраняются у оператора.

Кроме того, такси «Омега» предлагает предприятиям и организациям заключить договора на доставку сотрудников в любую точку Калининградской области.

Приложение для iOS появится немного позднее.
Галерея Аксессуаров и 100 DEN Галерея Аксессуаров и 100 DEN
Другие новости по теме
Организация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в КалининградеОрганизация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в КалининградеТакси «Омега» 20 летТакси «Омега» 20 летВ «Суши Лайт» скидка на все виды суши в День рожденияВ «Суши Лайт» скидка на все виды суши в День рожденияВ «Нуга Бест» можно бесплатно пройти диагностику организма и познакомиться с восточной медицинойВ «Нуга Бест» можно бесплатно пройти диагностику организма и познакомиться с восточной медициной
Е
# 1ЕвГен
Пишут "сервер недоступен".. Надеюсь, это временная ошибка. 
26 января 2020 17:36   ЦитироватьОтветить
Г
Цены удивили разочарованием! Яндексу вы не конкурент

27 января 2020 09:17   ЦитироватьОтветить
З
# 3Знающий
Не знаю как Яндекс, но их постоянно нет, особенно после дождя. Омега же выпускает больше машин на линию, поэтому и легче уехать. А по качеству транспортных средств хуже Яндекса в Гусеве такси нет!
27 января 2020 10:24   ЦитироватьОтветить
Д
# 4Друг
Диспетчера Омега такси очень часто совместно с водителями пытаются развести клиента на деньги, особенно ночью, особенно за городом! Когда человек вызывает такси, а ему говорят, что «Машина приезжала, но мы вам не дозвонились и она уехала. Мы готовы вам прислать ещё одну но вам придётся заплатить по двойному тарифу». Позор!
27 января 2020 10:32   ЦитироватьОтветить
Т
# 5Таксист Омеги
Друг,
Вот поэтому шеф и купил приложение чтобы можно было без диспетчера заказать такси. И причем можно выбрать такси из тех кто на линии. 
27 января 2020 13:04   ЦитироватьОтветить
Д
# 6Друг
Таксист Омеги,
Репутацию не вернуть приложениями!
27 января 2020 13:13   ЦитироватьОтветить
П
# 7Прохожий
Цитата: Таксист Омеги
Друг,
Вот поэтому шеф и купил приложение...
Похоже, что видимо устал бороться с работниками-мошенниками.
Но есть старая истина, что "не кровати надо переставлять..."😉
27 января 2020 14:32   ЦитироватьОтветить
П
# 8Пассажир
Друг,
Можно сказать что Яндекс имеет репутацию! все хороши!
27 января 2020 15:51   ЦитироватьОтветить
П
# 9Пешеход
Вы бы цены поездок по городу обозначили, и за переезд, "Луговая" "Липово".
28 января 2020 02:16   ЦитироватьОтветить
к
# 10командир
я вам сейчас расскажу вот берем пос Поддубы смотрим с приложения Омега и ЯНдекс              Омега 200 руб Яндекс 282р

вывод прост надо подключать приложение    Такси Гусев

насколько я осведомлен было собрание и все такси кроме Омеги решили поднять поездки по городу 
28 января 2020 09:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Игорь
Пока безнал Омега не введёт Яндекс и Балтика будут жить в городе и развиваться. Свое приложение это только часть проблемы.
Ответишь "Командир"?
28 января 2020 10:59   ЦитироватьОтветить
A
Цитата: командир
Омега

По приложению яндекса 206 руб от центра. 

Так что командир, плохо разведка твоя работает.....
28 января 2020 12:09   ЦитироватьОтветить