Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / PR / Гусев получил подарок – свое приложение такси

Гусев получил подарок – свое приложение такси

26 января 2020, 16:43
Гусев получил подарок – свое  приложение такси
Уже сейчас вы можете скачать современное приложение в Play Market «Такси Гусев» для Android. Владельцем приложения стало старейшее такси города «Омега». Теперь каждый, кто имеет в руках смартфон, может зайти в приложение и посмотреть, сколько есть машин на линии, и, без помощи оператора, заказать себе такси в любую точку города и района.

Конечно же, данное приложение добавит конкуренции действующим сетевым агрегаторам такси, а с учетом того, что автомобили, работающие в «Омеге» имеют свои неповторимый вид, можно их только поблагодарить, что делают жизнь горожан проще.

Цены на услуги данного такси можно заранее увидеть на экране смартфона и они вас приятно удивят. Также можно наблюдать, как прибывает машина на адрес. Ездить стало более безопаснее, так как там работают только проверенные водители и все поездки сохраняются у оператора.

Кроме того, такси «Омега» предлагает предприятиям и организациям заключить договора на доставку сотрудников в любую точку Калининградской области.

Приложение для iOS появится немного позднее.
Другие новости по теме
Организация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в КалининградеОрганизация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в КалининградеТакси «Омега» 20 летТакси «Омега» 20 лет«Первый Военный» переходит на удаленное обслуживание клиентов«Первый Военный» переходит на удаленное обслуживание клиентовВ «Нуга Бест» можно бесплатно пройти диагностику организма и познакомиться с восточной медицинойВ «Нуга Бест» можно бесплатно пройти диагностику организма и познакомиться с восточной медициной
  1. Е
    ЕвГен
    26 января 2020 17:36
    Пишут "сервер недоступен".. Надеюсь, это временная ошибка. 
  2. Г
    27 января 2020 09:17
    Цены удивили разочарованием! Яндексу вы не конкурент
  3. З
    Знающий
    27 января 2020 10:24
    Не знаю как Яндекс, но их постоянно нет, особенно после дождя. Омега же выпускает больше машин на линию, поэтому и легче уехать. А по качеству транспортных средств хуже Яндекса в Гусеве такси нет!
  4. Д
    Друг
    27 января 2020 10:32
    Диспетчера Омега такси очень часто совместно с водителями пытаются развести клиента на деньги, особенно ночью, особенно за городом! Когда человек вызывает такси, а ему говорят, что «Машина приезжала, но мы вам не дозвонились и она уехала. Мы готовы вам прислать ещё одну но вам придётся заплатить по двойному тарифу». Позор!
  5. Т
    Таксист Омеги
    27 января 2020 13:04
    Друг,
    Вот поэтому шеф и купил приложение чтобы можно было без диспетчера заказать такси. И причем можно выбрать такси из тех кто на линии. 
  6. Д
    Друг
    27 января 2020 13:13
    Таксист Омеги,
    Репутацию не вернуть приложениями!
  7. П
    Прохожий
    27 января 2020 14:32
    Цитата: Таксист Омеги
    Друг,
    Вот поэтому шеф и купил приложение...
    Похоже, что видимо устал бороться с работниками-мошенниками.
    Но есть старая истина, что "не кровати надо переставлять..."😉
  8. П
    Пассажир
    27 января 2020 15:51
    Друг,
    Можно сказать что Яндекс имеет репутацию! все хороши!
  9. П
    Пешеход
    28 января 2020 02:16
    Вы бы цены поездок по городу обозначили, и за переезд, "Луговая" "Липово".
  10. к
    командир
    28 января 2020 09:43
    я вам сейчас расскажу вот берем пос Поддубы смотрим с приложения Омега и ЯНдекс              Омега 200 руб Яндекс 282р

    вывод прост надо подключать приложение    Такси Гусев

    насколько я осведомлен было собрание и все такси кроме Омеги решили поднять поездки по городу 
  11. Г
    Гость Игорь
    28 января 2020 10:59
    Пока безнал Омега не введёт Яндекс и Балтика будут жить в городе и развиваться. Свое приложение это только часть проблемы.
    Ответишь "Командир"?
  12. A
    28 января 2020 12:09
    Цитата: командир
    Омега

    По приложению яндекса 206 руб от центра. 

    Так что командир, плохо разведка твоя работает.....
  13. Г
    Гость Мирослава
    23 июля 2023 12:13

    Таксисты обманывают!!!!