Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / PR / Давайте знакомиться, кожевенная мастерская «АРКОЮМ»

Давайте знакомиться, кожевенная мастерская «АРКОЮМ»

27 марта 2021, 13:40

Здравствуйте! Вас приветствует кожевенная мастерская «АРКОЮМ», а это значит, что у вас появилась возможность порадовать себя нашими работами. Доставьте себе удовольствие обладать уникальными изделиями из кожи ручной работы, выполненными в семейной мастерской «АРКОЮМ». Эксклюзивные аксессуары передадут ваш характер, принесут радость близким.

Мы долго повышали мастерство прежде, чем представить свою продукцию. Досконально изучили материал и его особенности, выбрали самых лучших поставщиков сырья и фурнитуры. Шаг за шагом мы воплощали свою мечту в жизнь, и она стала нашей любимой работой.

Кожа — это живой материал, который требует особого отношения, ее нужно чувствовать и понимать. Трепетное отношение мастера к изделиям — гарантия качества и безупречного внешнего вида продукции. Каждый стежок, выполненный вручную, наполняет аксессуары теплом и любовью.

Цель нашей кожевенной мастерской заключается в создании красивых и удобных вещей для жизни, которые будут не только служить долгие годы, но и радовать их обладателей.

Вы сможете у нас выбрать аксессуар из кожи, который подойдет именно вам.

«АРКОЮМ» предлагает классические и оригинальные кожаные вещи, продуманные до мелочей:

  • Сумки, портфели, рюкзаки, клатчи.
  • Кошельки, портмоне, зипперы, визитницы.
  • Ключницы, несессеры, папки, обложки для документов, чехлы.
  • Ремни, браслеты.

Изящность или брутальность кожаному аксессуару придаёт специально подобранная фурнитура. Она обеспечивает 100% уникальность, подчёркивает статус обладателя предмета ручной работы, сделанного из кожи.

Каждая авторская вещь — визитная карточка нашего мастера, гарантия качества, подтверждённая клеймом.

Вы не знаете, что подарить близким людям или партнёрам по бизнесу? Обратитесь к нам. Мы подберём для вас лучшее изделие из натуральной кожи. Ручная работа и природный материал не только отличный подарок, но и показатель хорошего вкуса.

Кожевенная мастерская «АРКОЮМ» — принимает индивидуальные и корпоративные заказы. Дизайн, фурнитуру и нанесение логотипов обсуждается индивидуально с каждым клиентом.

Заказать изделия из натуральной кожи от 500 руб., выбрать модель, дизайн можно оставив заявку на странице ВКонтакте, а так же в нашем интернет-магазине.

Мастерская «АРКОЮМ» воплощает в жизнь идеи своих клиентов, которые помогают им быть счастливыми.

3 312 просмотров26 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Польза природы рядом с домом: в Гусеве открылся магазин «Натурово»Бетоны и растворы от «Сити бетон»Бетоны и растворы от «Сити бетон»Особенности уплаты налогов для физических лицОсобенности уплаты налогов для физических лицОрганизация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в КалининградеОрганизация свадебного кортежа с арендованными автомобилями в Калининграде
  1. Ч
    Что воля что неволя все равно.
    27 марта 2021 19:28
    Впаривать откровенное хомно чинайское с 10 кратной наценкой, ну это знаете ли как то подло.
  2. Я
    Я
    27 марта 2021 20:06
    Что воля что неволя все равно.,
    Какие ваши доказательства?
  3. Ю
    Юля
    28 марта 2021 03:55

    Уважаемая "Юрма", почему такая безграмотность? В названии статьи слово знакомится  вообще то пишется с мягким знаком.
  4. c
    28 марта 2021 11:53
    Что воля что неволя все равно.,
    Если вы во всем видете то, из чего сами, то это не значит, что так и есть.
    Тут даже фото из процесса пошива этого кошелька на обложке статьи. А если в группу пройдете, то увидете отзыв об этом кошельке от его счастливого обладателя. Кстати, с ним можно связаться и уточнить.

    Юля,
    Благодарим, что указали на техническую опечатку. А слово "вообще-то" пишется через дефис.
    И не надо быть такой грубой - это не красиво.
  5. Ч
    Что воля что неволя все равно.
    28 марта 2021 13:06
    Я,
    Откройте ютюб и посмотрите какие вещи там творят мастера кожевенники, не то что эта умора.
  6. П
    Прохожий
    28 марта 2021 15:16
    ciberlot, странно, что нет даже телефона, уже не говоря о адресе.
    Зачем скрываться за страничкой в сетях, это подозрительно...

  7. c
    28 марта 2021 15:33
    Прохожий,
      А Вы с какой целью интересуетесь?
    Есть контакты в группе ВК. Там же написано, что в г. Гусеве. Кому нужно, тот найдет. А вот терпеть всяких тролей в личном пространстве нет желания.
  8. Г
    Гость Юлия
    28 марта 2021 16:24
    Что воля что неволя все равно.,
    Неповторимость, эксклюзивность изделия придают особую ценность, уникальность. Как в природе, нет абсолютных повторов, так и в ремесле — точной копии нет ни у кого и естественно, изделия не могут продаваться за бесценок.
    А вы по-видимому предпочитаете штамповку, чтобы было как у всех! 
    Я например, готова платить за качество и эксклюзив! 


  9. Г
    Гость Виктория
    28 марта 2021 17:16
    Что воля что неволя все равно.,
    Ну это вы правда зря...я пользуюсь кошельком изготовленным в этой мастерской и очень довольна. 

    Что воля что неволя все равно.,
    И да, я имела удовольствие наблюдать за созданием обложки на паспорт и поэтому могу смело утверждать, что это полностью ручная работа. 
  10. c
    28 марта 2021 17:27
    Гость Виктория,
    Благодарю за теплые слова.)) Очень приятно читать комментарии от довольных клиентов. Ждем Вас к нам снова.))
  11. К
    Кадр
    28 марта 2021 20:08
    Не обращайте внимания на завистников, делайте свое дело лучшим из лучших и процветайте! 
  12. П
    Прохожий
    28 марта 2021 20:40
    Цитата: ciberlot
    "Прохожий,
      А Вы с какой целью интересуетесь?
    Есть контакты в группе ВК. Там же написано, что в г. Гусеве. Кому нужно, тот найдет."
    .
    Мало делать качественно свою работу.
    Рекомендую вам научиться правильно составлять коммерческие предложения, в которых должны быть прямые контакты. 
    А для начала попробуйте не хамить в ответах посторонним людям. Видно не зря маскируетесь...
    И не забывайте, что ваше личное пространство закончилось там, где начинается коммерчесеая деятельность.
    Сожалею, что приходится напоминать такие простые истины новым "бизнесменам"...
  13. c
    28 марта 2021 21:30
    Прохожий,
    Благодарю за рекомендации, но если я так решил, значит мне так надо, а кому не нравится, проходите мимо. Я на хамство по другому отвечать не буду. Коммерческие предложения у нас в группе ВК и Инстаграм. Я тут ничего не продаю. Я тут в поиске новых знакомств, а не всем недовольных троллей. И Вам конкретно ничего плохого не делал, только парирую Ваши нападки. Думаю я всё Вам сказал и более говорить не о чем.

    Кадр,
    Благодарю...
    Мы стараемся.))
  14. К
    Кадр
    29 марта 2021 09:55
    Цитата: Прохожий
    Цитата: ciberlot
    "Прохожий,
      А Вы с какой целью интересуетесь?
    Прохожий, расскажи о своём успешном бизнесе? Он есть вообще? Так уверенно советы раздаешь по его ведению, либо пуд соли съел, либо просто потрындеть привычка.
  15. Я
    Я щас вас всех....
    29 марта 2021 11:25
    Да идите вы все в жопу
  16. П
    Прохожий
    29 марта 2021 12:02
    Кадр, не припоминаю, когда мы с вами перешли на ты.
    Если вы не согласны с тем, что написано, то обоснованно опровергните.

  17. Ю
    29 марта 2021 13:26
    В чем чем а в продаже китайского обвинить мастерскую нельзя! Все сшито в Гусеве.
    Покупатели появятся, наш сайт тоже готов помочь. Главное качество!
    В назидание тем, кто сидит на диване и ничего не желает предпринимать - смотрите кто то может новое, для Гусева дело открыть.

  18. Я
    Янтарный край
    29 марта 2021 14:48
    Нашла вашу группу вк, все понравилось, в особенности обложки на паспорта, зиппер.Видно, что качественно.Но..но для Гусева это очень дорого, редко кто к сожалению умеет ценить качество, тем более ручное.Сталкивалась сама с этим.Большинству проще купить в Муравейнике..,которое развалится через несколько месяцев!А, так удачи вам.Почему такое название??🤔
  19. К
    Кадр
    29 марта 2021 15:34
    Цитата: Прохожий
    Кадр, не припоминаю, когда мы с вами перешли на ты.
    Если вы не согласны с тем, что написано, то обоснованно опровергните.

    Дату и время моего поста посмотри. Вот тогда и перешли.
    Бред сумасшедших опровегать??
    Человек разместил информацию о своём ремесле. Вроде ничего необычного. Но нет,  он не вовремя наверное о себе написал,  сейчас традиционное весеннее обострение. Поэтому в комментариях чушь полилась рекой.
    Поэтому ещё раз пожелаю новому в городе бизнесу стать лучшим и процветать, не ограничиваясь на рынке Калининградской области. Лучше осваивать сразу столицу. С развитием интернета и развитой пересылки,  можно многое!
  20. Н
    Неон
    29 марта 2021 16:48
    Такая агрессия...
    Я считаю, что критику надо воспринимать спокойнее. Какая бы она не была. 
    А после таких выпадов как-то и к производителю отношение меняется в отрицательную сторону...
  21. Г
    Гость Виктория
    29 марта 2021 21:01
    Неон,
    Вы уж извините, но назвать изделия ручной работы китайским омном, не имея на то никаких оснований, это уже как-то клеветой попохивает. Критикой это не назвать даже с большой натяжкой



    Неон,
    Вы уж извините, но назвать изделия ручной работы китайским омном, не имея на то никаких оснований, это уже как-то клеветой попахивает. Критикой это не назвать даже с большой натяжкой

  22. c
    29 марта 2021 21:40
    Юрий,
    Благодарю за поддержку. Мы стараемся.))

    Кадр,
    Тоже хотел задать тот же вопрос. И за одно, так спросить, а сам то что, прохожим обозвался?))
  23. Г
    29 марта 2021 22:35
    Янтарный край, рады что понравились изделия. Конечно, большинство людей сейчас покупают более доступные по цене вещи, однако есть и те, которые ценят более высокое качество, уникальность изделия. Да, сейчас можно и через интернет продавать, не ограничиваясь только Гусевом, областью, но хотелось чтобы и город о нас узнал. Название - по первым буквам имен создателей. Благодарим за добрые слова, вам также удачи!

  24. Г
    Гусевец
    30 марта 2021 00:43
    Юрий, Это конечно хорошо. Очередная попытка малого бизнеса хоть как-то расшевелить наш город в этом направлении. Будем надеяться, что бизнес не загнётся и будет иметь развитие.
  25. M
    Mc Horbun
    31 марта 2021 13:59
    Клевая тема. Надо чё нить прибомбить. Жаль маловат ассортимент. Да понятно, только начали. 
    Ну удачи, буду за вами следить)) 
    А заказать то чего у вас нет можно?
  26. c
    31 марта 2021 17:18
    Mc Horbun,
     Здравствуйте!
    Присоеденяйтесь к нашей группе в ВК и будете в курсе всех новостей нашей мастерской. У нас большой потенциал. Будем расширять ассортимент и делать изделия с художественным тиснением по коже.