Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Происшествия / Полиция Гусевского района разыскивает пропавшего Альтман Алексея Анатольевича

Полиция Гусевского района разыскивает пропавшего Альтман Алексея Анатольевича

9 декабря 2017, 12:11
Межмуниципальным отделом МВД России «Гусевский» разыскивается Альтман (Король, Алексеев) Алексей Анатольевич, 1990 года рождения, уроженец города Гусева.

27 октября 2017 года молодой человек выехал на своем автомобиле «Ауди» серебристого цвета в Германию, и с тех пор его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 27 лет, рост 185 см, среднего телосложения, глаза голубые, стрижка короткая, волосы темно-русые, на правой ноге с внутренней стороны послеоперационный шрам около 30 см.

Был одет: красная ветровка с капюшоном на молнии, под курткой толстовка серого цвета с капюшоном на молнии, брюки спортивные цвета хаки, на ногах кроссовки темно-серые на белой подошве, на голове кепка (бейсболка) черного цвета, на шее крестик серебряный около 3-х см. на серебряной цепочке крупного плетения. При себе был портфель кожаный черного цвета с документами и мобильный телефон.

Если вам что-либо известно о местонахождении Алексея Альтмана, просьба обратиться в полицию Гусевского района по телефонам: 8(40143) 3-24-10, 3-32-81, 8(4012)552-605, 02.
4 320 просмотров31 комментарий
0 голосов
Другие новости по теме
Полиция разыскивает двух несовершеннолетних самовольно покинувших детский дом в ГусевеПолиция разыскивает двух несовершеннолетних самовольно покинувших детский дом в ГусевеПолиция Гусева разыскивает Потапова Валерия, пропавшего в 2007 годуПолиция Гусева разыскивает Потапова Валерия, пропавшего в 2007 годуПолиция разыскивает пропавшего 13-летнего Хорунжия Илью АлександровичаПолиция разыскивает пропавшего 13-летнего Хорунжия Илью АлександровичаПолиция Гусева разыскивает пропавшего без вести 31-летнего Ищенко Владимира ВладимировичаПолиция Гусева разыскивает пропавшего без вести 31-летнего Ищенко Владимира Владимировича
  1. С
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    10 декабря 2017 00:39
    ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КОММЕНТАРИИ ПРО Е.Р.- ЭТО ЧТО СВОБОДА СЛОВА ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ. БОИТЕСЬ- ОТМЕНИТЕ РАЗДЕЛ КОММЕНТАРИИ И ВСЕ. НО НЕ РАЗРЕШАТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОСОБЫЕ СТАТЬИ -ТАК ДЕЛАТЬ НЕ КРАСИВО.
  2. С
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    10 декабря 2017 00:47
    ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИМЫ,ТО ПРОСТО НЕ ПРЕПОДНОСИТЕ ЛЮДЯМ СТАТЬИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЮТ.ЖАЛЬ ЧТО ХОРОШИЙ САЙТ ПОПАЛ ПОД ЦЕНЗУРУ.ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО.
  3. A
    10 декабря 2017 01:00
    Цитата: СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КОММЕНТАРИИ ПРО Е.Р.- ЭТО ЧТО СВОБОДА СЛОВА ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ. БОИТЕСЬ- ОТМЕНИТЕ РАЗДЕЛ КОММЕНТАРИИ И ВСЕ. НО НЕ РАЗРЕШАТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОСОБЫЕ СТАТЬИ -ТАК ДЕЛАТЬ НЕ КРАСИВО.

    Уже не раз писал, - если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю. Та новость от пресс-службы ЕР и они попросили закрыть комментарии.
  4. С
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    10 декабря 2017 01:41
    Admin,
    ВСЕ ПОНЯТНО СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. С ВАМИ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ.ЖАЛКО ЧТО ЛЮДИ БОЯТСЯ ВОСПРИНИМАТЬ ПРАВДИВУЮ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС.ИЛИ БОЯТСЯ ЧЕГО...
  5. З
    Заинтересованный
    10 декабря 2017 02:00
    Кто подал заявление о пропаже?
  6. С
    СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    10 декабря 2017 02:23
    Заинтересованный,
    ДЛЯ ОТЧЕТА -ТАК ПОЛОЖЕНО.
  7. З
    Зритель
    10 декабря 2017 03:17
    Цитата: Admin
    Цитата: СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КОММЕНТАРИИ ПРО Е.Р.- ЭТО ЧТО СВОБОДА СЛОВА ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ. БОИТЕСЬ- ОТМЕНИТЕ РАЗДЕЛ КОММЕНТАРИИ И ВСЕ. НО НЕ РАЗРЕШАТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОСОБЫЕ СТАТЬИ -ТАК ДЕЛАТЬ НЕ КРАСИВО.

    Уже не раз писал, - если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю. Та новость от пресс-службы ЕР и они попросили закрыть комментарии.


    А не пошли бы они в анус со своими новостями?!
    Есть же действительно городские новости и другие действительно интересные людям вещи.
  8. О
    Опять что-то пропустила
    10 декабря 2017 07:28
    Ну раз на этой ветке начали обсуждение соседней тогда я тут в тему:

    Я камень в ваш бросаю огород,
    В красивых галстуках тупые остолопы!
    а что вы так не любите народ,
    Кормящий ваши праведные жопы?

    Я кто? Я рядовая медсестра.
    Живу, кормлю детей на 10.300.
    И нет уже надежды на Христа.
    Все чаще вспоминаю коммунистов…

    Учитель, врач – там гордость и почет…
    Передовик завода – честь и слава.
    И на курорт целебный каждый год
    Страна своих рабочих посылала.

    А я сижу и плачу. Как мне жить?
    Я не лентяй, я – гражданин России!
    Учу детей я Родину любить,
    Но вот за что – им объяснить не в силах…

    До пенсии отец мой не дожил…
    Кормил семью, не выдержал нагрузки…
    И в пенсионный фонд всегда платил!
    Где его деньги? Детям? Хрен те, русский!

    А мама, два инфаркта пережив,
    Детей учила нашей, русской речи,
    В итоге кукиш с маслом получив…
    За что нас государство так калечит?

    Святой и голозадый наш народ
    Сдает копейки детям на спасенье,
    А батюшка на джипе мимо жмет,
    Желая всем вселенского терпенья.

    Дочурка хочет петь и танцевать,
    Учиться в школе на одни пятерки…
    Но что ей мама-медик может дать?
    Раз в месяц мясо… Как же это горько!

    Могучая, великая страна,
    Ты – непоколебимая держава…
    Так что же ты не ценишь ни хрена
    Простых людей, твою создавших славу?
  9. Б
    Борменталь
    10 декабря 2017 21:57
    А Юлия Малиновская, обласканная властью, продолжает проживать в незаконно выделенной ей квартире, игнорируя больше года решение суда о выселении. А врачам жить негде. Когда уже разберутся контролирующие органы? Или "рука-руку моет?!
  10. В
    Виталик
    11 декабря 2017 18:01
    Цитата: Борменталь
    А Юлия Малиновская, обласканная властью, продолжает проживать в незаконно выделенной ей квартире, игнорируя больше года решение суда о выселении. А врачам жить негде. Когда уже разберутся контролирующие органы? Или "рука-руку моет?!


    Как вы достали своей Малиновской! Делите жкуру в другом месте...
  11. О
    Ор
    11 декабря 2017 23:59
    Цитата: Виталик
    Цитата: Борменталь
    А Юлия Малиновская, обласканная властью, продолжает проживать в незаконно выделенной ей квартире, игнорируя больше года решение суда о выселении. А врачам жить негде. Когда уже разберутся контролирующие органы? Или "рука-руку моет?!


    Как вы достали своей Малиновской! Делите жкуру в другом месте...

    А вы ее родственник? Или воздыхатель тайный?
  12. к
    конь
    12 декабря 2017 23:20
    у тюрме он sunglasses
  13. У
    18 марта 2018 00:13
    [i][/i] Слава Богу!
    Хотелось бы поделиться с родной полицией о гражданине!
    Данный гражданин имеет связь через вайбер и вацап меняя номера! Есть официальная страница вконтакте,Алеха Анатольевич г Калининград,их 2
    Он часто кидал фото с наркотиками в личку некоторым не указывая лица или пол лица на фото! Деятельность его осуществлялась в Калининграде на съёмных адресах где уже предупреждены органы по наркоконтролю!
    Развозил малолетних девчат с Гусева через Черняховск а в Калининграде их оставлял в саунах банях а кого и на съёмных адресах передавал непосредственно наркотики через них! Спаивал в машине увозит далеко и заставлял курить кальяны неизвестно с чем после обдолбанные звонили по номерам малолетки с измученном состоянии !
    Имеются номера его но они блокированы а при связи с ним раньше было слышно девченки гогот речь о таблетках в машине каких то и то он в Польше то в Литве то далеко на самом деле последние разы до пропажи он болтал на немецком с дедом говорил картошку капает!и старый хрыч бубнил на польском и немецком языках! Подруги есть у него в гусеве с кем имеет контакт это Кузнецова Дарья Крамная Юлия с кафе Андреева и часто с регинкой был в машине судя по разговорам региной баярской или боярской
    Данный человек хвалился что у него в ФСБ громадные связи пользуется системами слежек на пк, и полиция за него стоит горой несколько раз отмечался ранее в Овд МО гусевский ранее годами,
  14. У
    18 марта 2018 00:21
    Судя по его видеоролику последнему на странице он имеет связь с Германией?
    https://m.vk.com/id310049511
    https://m.vk.com/id282419760
    Страницы гражданина в вайбере есть меняя номера даже с кодом заграницы длинным
    Последний разы он был рядом и с Кириллом дешко и Олегом Рондаревым по телефону
    Я так и знал что такой обязательно попадёт непременно в историю и оч радствуем
  15. У
    18 марта 2018 00:27
    Последний раз определился его айпи на карте отслеживания maps gps
    Мониторинг finder
    Возле Glückaufhotel
    93167 Falkenstein
    Германия
    Рядом с хостелом дорога и точка горит красная что он без движения там был или там у хостела в Германии на трассе
  16. У
    УСБ
    18 марта 2018 00:36
    И речь шла о улице Карла Маркса Часто у него и последним кто был рядом в машине с ним это Ганжур Артём недавно Артём на днях скидывал запись его разговора в вк на немецком он орал шутил и музыка в авто громко русская пела ещё есть вариант где снимали жильё Крамная Ю и Кузнецова Д в Калининграде ул она знает Красная дом 1 кв 138 5 этаж
  17. У
    18 марта 2018 00:37
    Ганжур Артем как https://m.vk.com/id_krek
  18. У
    18 марта 2018 00:44
    Ганжур Артем всем говорит он отпуске и ржет имея связь с ним !
    И алеха этот чёрт посл раз заходил в октябре в 2:04 на страницу
  19. У
    18 марта 2018 01:28
    [img]http://https://m.vk.com/id310049511?z=photo310049511_456243035%2Falbum3100
    49511_0%2Frev[/img] фото по описанию
  20. У
    18 марта 2018 01:36
    Покупал малолеткам бухло яблоки и на машине где баня с телкой отдыхал чпокался слышно в тел было судорожные его голоса и выгружал на видео скидывал как одну за одной высаживал бухих малолеток после ночных покатух некакущих
  21. У
    18 марта 2018 01:47
    Хотел оформить кредиты нам звонил посторонним
    Деньги были раз девченкам катал подарки за ночь хорошие и угощения дарил у фока и за городом
    В Черняховск тармозили права отбирали часто ездил посл время и фотки юльки кр голой выкладывал на странице второй когда всех возил в кеник малолеток в 17 году мае или сдавал её и дашу с малолетками отдельно на съёмной и подьезжал к ним на точку передавал что то потом возил Юлю и д на море летом в санатории в 17 году Светлогорск зелиноградск и юлька с дашкой измученном соянии с севшим измуч голосом звонили и ржали обкуренным как не от домогания
  22. П
    18 марта 2018 01:50
    Этого сутенёра знают все родители в Гусеве Черняховске о его подвигах, с клафилином у малолеток и Калининграде студенты которых спаивали малолетки laughing
  23. Ф
    18 марта 2018 02:00
    [u][/u]а вот и видео по дороге в Германию в Гамбург поездки ночью где он вбивает информацию пути Гамбург
    https://m.vk.com/wall310049511_547
    Последний ролик на странице у него

    ГУВД УВД ГОРОВД ГИБДД РОВД ППСП РУВД ЦАО ХМАО СК , КРим,УГРО,ФСО,УФСБ,СОБР,ОМОН,ГРУ,ОПг
  24. С
    18 марта 2018 02:09
    Как поймают альманаха сразу на кол! Слышите на кол! kissing kissing kissing
  25. Г
    18 марта 2018 02:23
    Откуда деньги у Альманаха на Бургер кафэ Юлино денежки? Последний раз звонил и сказал скоро оно закроется он обидчево а все те номера у меня есть телефонов его но они не действующие даже последний
    Один было дело через Белоруссию вообще переадрисовывался последний и голос бел в трубке и на англ потом вообще отключен
  26. Г
    18 марта 2018 02:24
    Цитата: Гость Ромка
    Откуда деньги у Альманаха на Бургер кафэ Юлино денежки? Последний раз звонил и сказал скоро оно закроется он обидчево а все те номера у меня есть телефонов его но они не действующие даже последний
    Один было дело через Белоруссию вообще переадрисовывался последний и голос бел в трубке и на англ потом вообще отключен

    И разговоры остались на записях бесполезные
  27. п
    пылесос
    22 марта 2018 12:24
    деньги искал просил у всех или кредиты наверное грохнули за наркоту и баб
  28. Е
    11 мая 2018 19:10
    Хрен в кожаном пальто ! Обычно полиция следственный отдел старший и прокуратура по заявлениям а так бы не подал никто
  29. Е
    11 мая 2018 19:14
    конь,
    В пи....е он дурачки тупые
  30. В
    Вовчик хлопчик
    10 июля 2018 15:33
    Эта балда )))на картофельную батву его))