Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Полиция Гусевского района разыскивает пропавшего Альтман Алексея Анатольевича
Информационный сайт города Гусева

Полиция Гусевского района разыскивает пропавшего Альтман Алексея Анатольевича

9 декабря 2017, 12:11
Межмуниципальным отделом МВД России «Гусевский» разыскивается Альтман (Король, Алексеев) Алексей Анатольевич, 1990 года рождения, уроженец города Гусева.

27 октября 2017 года молодой человек выехал на своем автомобиле «Ауди» серебристого цвета в Германию, и с тех пор его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 27 лет, рост 185 см, среднего телосложения, глаза голубые, стрижка короткая, волосы темно-русые, на правой ноге с внутренней стороны послеоперационный шрам около 30 см.

Был одет: красная ветровка с капюшоном на молнии, под курткой толстовка серого цвета с капюшоном на молнии, брюки спортивные цвета хаки, на ногах кроссовки темно-серые на белой подошве, на голове кепка (бейсболка) черного цвета, на шее крестик серебряный около 3-х см. на серебряной цепочке крупного плетения. При себе был портфель кожаный черного цвета с документами и мобильный телефон.

Если вам что-либо известно о местонахождении Алексея Альтмана, просьба обратиться в полицию Гусевского района по телефонам: 8(40143) 3-24-10, 3-32-81, 8(4012)552-605, 02.
розыск
3 163 просмотра   |   30 комментариев
0
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
# 1СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КОММЕНТАРИИ ПРО Е.Р.- ЭТО ЧТО СВОБОДА СЛОВА ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ. БОИТЕСЬ- ОТМЕНИТЕ РАЗДЕЛ КОММЕНТАРИИ И ВСЕ. НО НЕ РАЗРЕШАТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОСОБЫЕ СТАТЬИ -ТАК ДЕЛАТЬ НЕ КРАСИВО.
10 декабря 2017 00:39   ЦитироватьОтветить4
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
# 2СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИМЫ,ТО ПРОСТО НЕ ПРЕПОДНОСИТЕ ЛЮДЯМ СТАТЬИ ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ КАК НА ЭТО ОТРЕАГИРУЮТ.ЖАЛЬ ЧТО ХОРОШИЙ САЙТ ПОПАЛ ПОД ЦЕНЗУРУ.ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО.
10 декабря 2017 00:47   ЦитироватьОтветить6
Admin
Цитата: СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КОММЕНТАРИИ ПРО Е.Р.- ЭТО ЧТО СВОБОДА СЛОВА ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ. БОИТЕСЬ- ОТМЕНИТЕ РАЗДЕЛ КОММЕНТАРИИ И ВСЕ. НО НЕ РАЗРЕШАТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОСОБЫЕ СТАТЬИ -ТАК ДЕЛАТЬ НЕ КРАСИВО.

Уже не раз писал, - если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю. Та новость от пресс-службы ЕР и они попросили закрыть комментарии.
10 декабря 2017 01:00   ЦитироватьОтветить0
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
# 4СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Admin,
ВСЕ ПОНЯТНО СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ. С ВАМИ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ.ЖАЛКО ЧТО ЛЮДИ БОЯТСЯ ВОСПРИНИМАТЬ ПРАВДИВУЮ КРИТИКУ В СВОЙ АДРЕС.ИЛИ БОЯТСЯ ЧЕГО...
10 декабря 2017 01:41   ЦитироватьОтветить3
Заинтересованный
# 5Заинтересованный
Кто подал заявление о пропаже?
10 декабря 2017 02:00   ЦитироватьОтветить2
СПРАВЕДЛИВОСТЬ
# 6СПРАВЕДЛИВОСТЬ
Заинтересованный,
ДЛЯ ОТЧЕТА -ТАК ПОЛОЖЕНО.
10 декабря 2017 02:23   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 7Зритель
Цитата: Admin
Цитата: СПРАВЕДЛИВОСТЬ
ПОЧЕМУ ЗАКРЫТЫ КОММЕНТАРИИ ПРО Е.Р.- ЭТО ЧТО СВОБОДА СЛОВА ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ. БОИТЕСЬ- ОТМЕНИТЕ РАЗДЕЛ КОММЕНТАРИИ И ВСЕ. НО НЕ РАЗРЕШАТЬ КОММЕНТИРОВАТЬ ОСОБЫЕ СТАТЬИ -ТАК ДЕЛАТЬ НЕ КРАСИВО.

Уже не раз писал, - если автор просит закрыть комментарии к своей новости, то я закрываю. Та новость от пресс-службы ЕР и они попросили закрыть комментарии.


А не пошли бы они в анус со своими новостями?!
Есть же действительно городские новости и другие действительно интересные людям вещи.
10 декабря 2017 03:17   ЦитироватьОтветить8
Опять что-то пропустила
# 8Опять что-то пропустила
Ну раз на этой ветке начали обсуждение соседней тогда я тут в тему:

Я камень в ваш бросаю огород,
В красивых галстуках тупые остолопы!
а что вы так не любите народ,
Кормящий ваши праведные жопы?

Я кто? Я рядовая медсестра.
Живу, кормлю детей на 10.300.
И нет уже надежды на Христа.
Все чаще вспоминаю коммунистов…

Учитель, врач – там гордость и почет…
Передовик завода – честь и слава.
И на курорт целебный каждый год
Страна своих рабочих посылала.

А я сижу и плачу. Как мне жить?
Я не лентяй, я – гражданин России!
Учу детей я Родину любить,
Но вот за что – им объяснить не в силах…

До пенсии отец мой не дожил…
Кормил семью, не выдержал нагрузки…
И в пенсионный фонд всегда платил!
Где его деньги? Детям? Хрен те, русский!

А мама, два инфаркта пережив,
Детей учила нашей, русской речи,
В итоге кукиш с маслом получив…
За что нас государство так калечит?

Святой и голозадый наш народ
Сдает копейки детям на спасенье,
А батюшка на джипе мимо жмет,
Желая всем вселенского терпенья.

Дочурка хочет петь и танцевать,
Учиться в школе на одни пятерки…
Но что ей мама-медик может дать?
Раз в месяц мясо… Как же это горько!

Могучая, великая страна,
Ты – непоколебимая держава…
Так что же ты не ценишь ни хрена
Простых людей, твою создавших славу?
10 декабря 2017 07:28   ЦитироватьОтветить26
Борменталь
# 9Борменталь
А Юлия Малиновская, обласканная властью, продолжает проживать в незаконно выделенной ей квартире, игнорируя больше года решение суда о выселении. А врачам жить негде. Когда уже разберутся контролирующие органы? Или "рука-руку моет?!
10 декабря 2017 21:57   ЦитироватьОтветить8
Виталик
# 10Виталик
Цитата: Борменталь
А Юлия Малиновская, обласканная властью, продолжает проживать в незаконно выделенной ей квартире, игнорируя больше года решение суда о выселении. А врачам жить негде. Когда уже разберутся контролирующие органы? Или "рука-руку моет?!


Как вы достали своей Малиновской! Делите жкуру в другом месте...
11 декабря 2017 18:01   ЦитироватьОтветить1
Ор
# 11Ор
Цитата: Виталик
Цитата: Борменталь
А Юлия Малиновская, обласканная властью, продолжает проживать в незаконно выделенной ей квартире, игнорируя больше года решение суда о выселении. А врачам жить негде. Когда уже разберутся контролирующие органы? Или "рука-руку моет?!


Как вы достали своей Малиновской! Делите жкуру в другом месте...

А вы ее родственник? Или воздыхатель тайный?
11 декабря 2017 23:59   ЦитироватьОтветить1
конь
# 12конь
у тюрме он sunglasses
12 декабря 2017 23:20   ЦитироватьОтветить1
УСБ
[i][/i] Слава Богу!
Хотелось бы поделиться с родной полицией о гражданине!
Данный гражданин имеет связь через вайбер и вацап меняя номера! Есть официальная страница вконтакте,Алеха Анатольевич г Калининград,их 2
Он часто кидал фото с наркотиками в личку некоторым не указывая лица или пол лица на фото! Деятельность его осуществлялась в Калининграде на съёмных адресах где уже предупреждены органы по наркоконтролю!
Развозил малолетних девчат с Гусева через Черняховск а в Калининграде их оставлял в саунах банях а кого и на съёмных адресах передавал непосредственно наркотики через них! Спаивал в машине увозит далеко и заставлял курить кальяны неизвестно с чем после обдолбанные звонили по номерам малолетки с измученном состоянии !
Имеются номера его но они блокированы а при связи с ним раньше было слышно девченки гогот речь о таблетках в машине каких то и то он в Польше то в Литве то далеко на самом деле последние разы до пропажи он болтал на немецком с дедом говорил картошку капает!и старый хрыч бубнил на польском и немецком языках! Подруги есть у него в гусеве с кем имеет контакт это Кузнецова Дарья Крамная Юлия с кафе Андреева и часто с регинкой был в машине судя по разговорам региной баярской или боярской
Данный человек хвалился что у него в ФСБ громадные связи пользуется системами слежек на пк, и полиция за него стоит горой несколько раз отмечался ранее в Овд МО гусевский ранее годами,
18 марта 2018 00:13   ЦитироватьОтветить1
УСБ
Судя по его видеоролику последнему на странице он имеет связь с Германией?
https://m.vk.com/id310049511
https://m.vk.com/id282419760
Страницы гражданина в вайбере есть меняя номера даже с кодом заграницы длинным
Последний разы он был рядом и с Кириллом дешко и Олегом Рондаревым по телефону
Я так и знал что такой обязательно попадёт непременно в историю и оч радствуем
18 марта 2018 00:21   ЦитироватьОтветить1
УСБ
Последний раз определился его айпи на карте отслеживания maps gps
Мониторинг finder
Возле Glückaufhotel
93167 Falkenstein
Германия
Рядом с хостелом дорога и точка горит красная что он без движения там был или там у хостела в Германии на трассе
18 марта 2018 00:27   ЦитироватьОтветить1
УСБ
# 16УСБ
И речь шла о улице Карла Маркса Часто у него и последним кто был рядом в машине с ним это Ганжур Артём недавно Артём на днях скидывал запись его разговора в вк на немецком он орал шутил и музыка в авто громко русская пела ещё есть вариант где снимали жильё Крамная Ю и Кузнецова Д в Калининграде ул она знает Красная дом 1 кв 138 5 этаж
18 марта 2018 00:36   ЦитироватьОтветить1
УСБ
Ганжур Артем как https://m.vk.com/id_krek
18 марта 2018 00:37   ЦитироватьОтветить1
УСБ
Ганжур Артем всем говорит он отпуске и ржет имея связь с ним !
И алеха этот чёрт посл раз заходил в октябре в 2:04 на страницу
18 марта 2018 00:44   ЦитироватьОтветить1
УСБ
[img]http://https://m.vk.com/id310049511?z=photo310049511_456243035%2Falbum310049511_0%2Frev[/img] фото по описанию
18 марта 2018 01:28   ЦитироватьОтветить1
УСБ
Покупал малолеткам бухло яблоки и на машине где баня с телкой отдыхал чпокался слышно в тел было судорожные его голоса и выгружал на видео скидывал как одну за одной высаживал бухих малолеток после ночных покатух некакущих
18 марта 2018 01:36   ЦитироватьОтветить1
УСБ
Хотел оформить кредиты нам звонил посторонним
Деньги были раз девченкам катал подарки за ночь хорошие и угощения дарил у фока и за городом
В Черняховск тармозили права отбирали часто ездил посл время и фотки юльки кр голой выкладывал на странице второй когда всех возил в кеник малолеток в 17 году мае или сдавал её и дашу с малолетками отдельно на съёмной и подьезжал к ним на точку передавал что то потом возил Юлю и д на море летом в санатории в 17 году Светлогорск зелиноградск и юлька с дашкой измученном соянии с севшим измуч голосом звонили и ржали обкуренным как не от домогания
18 марта 2018 01:47   ЦитироватьОтветить1
Паша УМВД
Этого сутенёра знают все родители в Гусеве Черняховске о его подвигах, с клафилином у малолеток и Калининграде студенты которых спаивали малолетки laughing
18 марта 2018 01:50   ЦитироватьОтветить1
ФСИН
[u][/u]а вот и видео по дороге в Германию в Гамбург поездки ночью где он вбивает информацию пути Гамбург
https://m.vk.com/wall310049511_547
Последний ролик на странице у него

ГУВД УВД ГОРОВД ГИБДД РОВД ППСП РУВД ЦАО ХМАО СК , КРим,УГРО,ФСО,УФСБ,СОБР,ОМОН,ГРУ,ОПг
18 марта 2018 02:00   ЦитироватьОтветить1
СБУ
Как поймают альманаха сразу на кол! Слышите на кол! kissing kissing kissing
18 марта 2018 02:09   ЦитироватьОтветить1
Гость Ромка
Откуда деньги у Альманаха на Бургер кафэ Юлино денежки? Последний раз звонил и сказал скоро оно закроется он обидчево а все те номера у меня есть телефонов его но они не действующие даже последний
Один было дело через Белоруссию вообще переадрисовывался последний и голос бел в трубке и на англ потом вообще отключен
18 марта 2018 02:23   ЦитироватьОтветить1
Гость Ромка
Цитата: Гость Ромка
Откуда деньги у Альманаха на Бургер кафэ Юлино денежки? Последний раз звонил и сказал скоро оно закроется он обидчево а все те номера у меня есть телефонов его но они не действующие даже последний
Один было дело через Белоруссию вообще переадрисовывался последний и голос бел в трубке и на англ потом вообще отключен

И разговоры остались на записях бесполезные
18 марта 2018 02:24   ЦитироватьОтветить1
пылесос
# 27пылесос
деньги искал просил у всех или кредиты наверное грохнули за наркоту и баб
22 марта 2018 12:24   ЦитироватьОтветить0
Екатерина Коринец
Хрен в кожаном пальто ! Обычно полиция следственный отдел старший и прокуратура по заявлениям а так бы не подал никто
Екатерина Коринец
конь,
В пи....е он дурачки тупые
Вовчик хлопчик
# 30Вовчик хлопчик
Эта балда )))на картофельную батву его))
10 июля 2018 15:33   ЦитироватьОтветить0