Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / В Гусеве пропала без вести 23-летняя девушка

В Гусеве пропала без вести 23-летняя девушка

8 июня 2012, 13:25
Полиция разыскивает 23-летнюю Ирину Коровкину, которая ушла из дома 20 мая и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД в пятницу.

Коровкина Ирина Игоревна, 22 ноября 1988 года рождения, проживающая город Гусев по ул.Морская, ушла из дома 20 мая 2012 года и до настоящего времени ее место нахождение не известно.

Приметы: на вид 23-25 лет, среднего телосложения, рост 165 см, глаза голубые, волос длинный светло-русый с мелированием.

Была одета: платье серого цвета (на фотографии), балетки черного цвета с бардовыми вставками по бокам.

Стоит отметить, что страничка девушки «ВКонтакте» в последний раз посещалась 24 мая.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемой просьба сообщить по телефонам: 301-696, 995-095 или 02.
20 822 просмотра1 комментарий
8 голосов
Другие новости по теме
Полиция разыскивает двух несовершеннолетних самовольно покинувших детский дом в ГусевеПолиция разыскивает двух несовершеннолетних самовольно покинувших детский дом в ГусевеПолиция разыскивает пропавшую без вести 42-летню женщину, нуждающуюся в медицинской помощиПолиция разыскивает пропавшую без вести 42-летню женщину, нуждающуюся в медицинской помощиВ Гусеве из детского дома ушла 15-летняя девушкаВ Гусеве из детского дома ушла 15-летняя девушкаПолиция Гусева разыскивает двоих несовершеннолетних, самовольно покинувших социальный центрПолиция Гусева разыскивает двоих несовершеннолетних, самовольно покинувших социальный центр
  1. С
    18 октября 2012 23:59
    Здравствуйте!Данная девушка на фото знакома мне со стороны так как живем в одном доме была замечена в начале декабря 2012 года воозле входа магазина "Семьи"в г Гусеве около 2х часов ночи с ней были 3 вероятнее всего её подруги невысокого роста темненькие немного были под чемеркезом она деражала банку блайзера в руках была одета в темное юбка темная коженная колготки темные обувь на каблуках темная и сверху что то ввиде свитера бордового поверх этого темная куртка кожанная короткая с поясом!А воозле них крутилась какая то ауди стального цвета с темными тонировками на окнах задних этот автоиобиль стоял где таксисты ближе к магазину за рулем сидел неруский молодой парень на вид 28годов из машины вышли 2 руских парня оба на лысо бритые и спрашивали у неё и её подруг что то нервничали садились обратно в машину!Также в районне улицы почтовой в Гусеве после пропажи ближе к октябрю воозле военкомата и азс на почтовой она выгуливала собаку и была с животом!Сейчасс ходят слухи от моих знакомых и друзей что она живет в Гусеве с каким то хахалем молодым бывает редко в Гусее постоянно в калининграде с ним последнее время!Отец у неё пил и пьет на прохожих бросаеться с кулаками на Морской что трезвый что бухой машину разбил мать тоже частенько под чемеркезом До пропажи она ходила в свой же дом от магазина 1000мелочей 1й подьезд 1А к своей подруге на 2й этаж в слезах постоянно по вечерам в подьезде жаловалась подружке что её отец дома дебоширит избивает мать!Сосед по дому!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Патриот.
40 минут назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
1 час назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
1 час назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
3 часа назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
3 часа назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
9 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
11 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?