Магазин «Двери» на Красноармейской

В Гусевском районе водитель «Сузуки» сбил выбежавшую на дорогу 6-летнюю девочку

19 июль 2014, 16:29
В Гусевском районе водитель «Сузуки» сбил выбежавшую на дорогу 6-летнюю девочкуИз медучреждения в Гусевском районе поступило сообщение о пострадавшей в ДТП девочке 2008 года рождения. 17 июля 2014 года в 21:00 в посёлке Еловое водитель автомобиля «Сузуки» на прямом участке дороги совершил наезд на ребёнка неожиданно выбежавшую на проезжую часть.

В результате ДТП пешеход госпитализирован.
Теги: ДТП авария
2 731 просмотр   |   8 комментариев
0
lea
# 1lea
6 лет, 9 часов вечера, уже в койке ребенок должен быть.
19 июля 2014 22:53   ЦитироватьОтветить0
Яяяя
# 2Яяяя
Лето!!! Какая кровать? Мои раньше 10 не ложатся. А водители в нас. пунктах не должны гонять как бешенные. Я думаю так и было ( ехал бы медленней, заметил). Внимание и еще раз внимание и родителей, и водителей
20 июля 2014 12:01   ЦитироватьОтветить0
Серж
Превысил ли водитель скоростной режим разберутся соответствующие органы, а вот ребенок в шесть лет уже должен знать, что выбегать на проезжую часть смертельно опасно.
20 июля 2014 12:11   ЦитироватьОтветить0
яяяя
# 4яяяя
Кто бы спорил. Мой в почти 3 года боится дороги, как огня. А вот будет ли бояться в 6 лет х.з
20 июля 2014 13:02   ЦитироватьОтветить0
яяяя
# 5яяяя
Кто бы спорил, мой в 3 неполных боится дороги, а будет ли бояться в 6 лет? Ну будем над этим работать
20 июля 2014 13:03   ЦитироватьОтветить0
Неравнодушный
# 6Неравнодушный
Цитата: Яяяя
Лето!!! Какая кровать? Мои раньше 10 не ложатся. А водители в нас. пунктах не должны гонять как бешенные. Я думаю так и было ( ехал бы медленней, заметил). Внимание и еще раз внимание и родителей, и водителей


Попробуйте дома (там безопаснее, потому как места для набора скорости меньше) разогнаться в коридоре - и резко остановиться прямо перед самой дверью. Попробуйте. А потом прочитайте ПДД. А уже потом делайте выводы.
20 июля 2014 18:27   ЦитироватьОтветить0
яяяя
# 7яяяя
Я и сама за рулем и билеты постоянно читаю
20 июля 2014 22:00   ЦитироватьОтветить0
mamochka
Если вы постоянно за рулем, то без превышения со скоростью 50 км в час должны знать какой будет тормозной путь и какая будет сила удара.
Просто это его величество СЛУЧАЙ.
21 июля 2014 13:44   ЦитироватьОтветить0