Магазин «Двери» на Красноармейской

9 сентября на проспекте Ленина автомобиль «БМВ», не уступив дорогу, совершил столкновение со скутером

10 сентябрь 2014, 10:23
9 сентября на проспекте Ленина автомобиль «БМВ», не уступив дорогу, совершил столкновение со скутером9 сентября 2014 года в 08:55 в городе Гусеве по проспекту Ленина в направлении улицы Багратиона, следовал автомобиль «БМВ», водитель которого при совершении маневра поворот налево на улицу Маяковского, не уступил дорогу и допустил столкновение со скутером «PRO-50».

Водитель скутера (1985 года рождения) был в мотошлеме и следовал во встречном направлении без изменения направления в движении.

В результате ДТП водитель скутера госпитализирован в ЦРБ г. Гусева.
Теги: авария
1 686 просмотров   |   10 комментариев
0
Гера Буффон
Проезжал в 9.05 мимо- скутер в щепки,ужас...Водителю скутера-выздоровления.
10 сентября 2014 11:09   ЦитироватьОтветить0
Серж
БМВ-это диагноз
10 сентября 2014 12:21   ЦитироватьОтветить0
karas09
Водители авто забывают о том, что скутеристы и велосипедисты являются такими же полноправными участниками дорожного движения. Пострадавшим - скорейшего выздоровления (водятлу БМВ - мозг).
10 сентября 2014 13:43   ЦитироватьОтветить1
мать не ваша
# 4мать не ваша
Так и не поняла - на Багратиона он ехал, или на Маяковского?
10 сентября 2014 17:43   ЦитироватьОтветить0
Гера Буффон
Мать(извиняюсь за фамильярность), а Вы сами водите машину?
10 сентября 2014 18:46   ЦитироватьОтветить0
мать не ваша
# 6мать не ваша
Цитата: Гера Буффон
Мать(извиняюсь за фамильярность), а Вы сами водите машину?

Конечно, вожу. И?
11 сентября 2014 14:33   ЦитироватьОтветить0
мать не ваша
# 7мать не ваша
Просто мне показалось, что улица Багратиона здесь ни при чём.
11 сентября 2014 14:38   ЦитироватьОтветить0
мать не ваша
# 8мать не ваша
Цитата: Гера Буффон
Мать(извиняюсь за фамильярность), а Вы сами водите машину?

да, вожу.
11 сентября 2014 14:39   ЦитироватьОтветить0
Гера Буффон
Если Вы сами водите машину-как не смогли разобраться в тексте???...Настораживает Ваше вождение...
P.S.водитель поворачивал на Ул.Маяковского-у него была помеха с права-не пропустил-итог:ДТП...
11 сентября 2014 14:42   ЦитироватьОтветить0
мать не ваша
# 10мать не ваша
Цитата: Гера Буффон
Если Вы сами водите машину-как не смогли разобраться в тексте???...Настораживает Ваше вождение...
P.S.водитель поворачивал на Ул.Маяковского-у него была помеха с права-не пропустил-итог:ДТП...

И при чём здесь улица Багратиона?
А вы буквально принимаете "не поняла"? Намёк на невнятность текста.
11 сентября 2014 15:52   ЦитироватьОтветить0