Магазин «Двери» на Красноармейской

Двоих солдат воинской части в Гусеве подозревают в избиении сослуживцев

16 октябрь 2014, 13:47
Двоих солдат воинской части в Гусеве подозревают в избиении сослуживцевВ отношении двоих солдат воинской части 90151 в Гусеве возбудили уголовные дела. Один из них подозревается в нанесении побоев своему сослуживцу. По версии следствия, ночью 15 сентября мужчина избил в туалете младшего сержанта. Злоумышленник нанёс ему пять ударов ногой в область груди, живота и левого бедра, а также несколько ударов кулаками обоих рук в область груди.

«Своими действиями он причинил пострадавшему физическую боль, моральные и нравственные страдания», ? сообщили в пресс-службе военного следственного управления СК РФ по Балтфлоту.

Второй рядовой избил своего сослуживца за то, что тот не выполнил требование купить продукты. Инцидент произошёл 26 сентября. По данным следствия, солдат нанёс пострадавшему несколько ударов в область спины и один удар в грудь.

В настоящее время продолжается расследование уголовных дел. Выясняются все обстоятельства совершения преступлений.
Теги: дедовщина
3 175 просмотров   |   7 комментариев
0
Гость
# 1Гость
Обожаю читать документы силовых ведомств. Там можно встретить перлы типа: "несколько ударов КУЛАКАМИ ОБОИХ РУК". Они русский язык сдают, когда поступают в ВУЗы или все башляют? Или когда долг Родине отдают так тупеют?
16 октября 2014 17:07   ЦитироватьОтветить0
Гость 2
# 2Гость 2
Цитата: Гость
Обожаю читать документы силовых ведомств. Там можно встретить перлы типа: "несколько ударов КУЛАКАМИ ОБОИХ РУК". Они русский язык сдают, когда поступают в ВУЗы или все башляют? Или когда долг Родине отдают так тупеют?

Это вопрос следакам задай. Они пишут со слов балбесов
16 октября 2014 21:52   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 3Гость
Цитата: Гость 2
Цитата: Гость
Обожаю читать документы силовых ведомств. Там можно встретить перлы типа: "несколько ударов КУЛАКАМИ ОБОИХ РУК". Они русский язык сдают, когда поступают в ВУЗы или все башляют? Или когда долг Родине отдают так тупеют?

Это вопрос следакам задай. Они пишут со слов балбесов


Откуда такие знания? Имеешь отношение к следакам/балбесам?
16 октября 2014 22:02   ЦитироватьОтветить0
Горожанин
Цитата: Гость 2
Цитата: Гость
Обожаю читать документы силовых ведомств. Там можно встретить перлы типа: "несколько ударов КУЛАКАМИ ОБОИХ РУК". Они русский язык сдают, когда поступают в ВУЗы или все башляют? Или когда долг Родине отдают так тупеют?

Это вопрос следакам задай. Они пишут со слов балбесов


Скорее наоборот. Балбесы пишут со слов следователей. Но в любом случае, по правилам русского языка прямая речь цитируется в кавычках.
16 октября 2014 22:35   ЦитироватьОтветить0
Mr.X
# 5Mr.X
Не спорьте из-за одной буквы. )
17 октября 2014 00:12   ЦитироватьОтветить0
бандерлог
Как-то давно, заставил меня один полковник оформлять ему боевые планы. Ржал тогда до слёз, да и сейчас вспоминаю не без усмешки пункты с тех планов. Чего стоит такой вот пункт "УТОЧНЕНИЕ УТОЧНЕННЫХ ЗАДАЧ". Таки перлы как вода-водяная или масло- маслянное в Армии уже не катят. Кто служил в Армии в цирке уже не смеётся.
17 октября 2014 09:42   ЦитироватьОтветить0
Гость
# 7Гость
Будучи в учебке, посещал цирк и могу опровергнуть поговорку - смеялись всей ротой.
17 октября 2014 11:19   ЦитироватьОтветить0