Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Полиция Гусева разыскивает преступника, скрывающегося от суда
Информационный сайт города Гусева

Полиция Гусева разыскивает преступника, скрывающегося от суда

10 декабря 2014, 15:14
Межмуниципальным отделом МВД России «Гусевский» разыскивается скрывающийся от суда гражданин Дозорнов Максим Вячеславович 25 декабря 1977 года рождения, житель города Гусева, обвиняемый в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

Гражданам, располагающим информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (40143) 3-24-10, 8 (40143) 3-32-81, 02 или 102.

Круглосуточно работает «телефон доверия» УМВД России по Калининградской области: 8 (4012) 301-066. Конфиденциальность гарантируется!
розыск кража
5 521 просмотр   |   26 комментариев
2
Военторг
Я
# 1Я
Редкостное быдло, помню его с детства.
10 декабря 2014 16:05   ЦитироватьОтветить0
наталия
ПОСТОЯННО БЫВАЕТ НА УЛИЦЕ СОВЕТСКОЙ. В ОБЩЯГЕ, РЯДОМ С ПАВЕЛЬОНОМ ВАЛЕНТИНА
10 декабря 2014 16:38   ЦитироватьОтветить0
Гость
"ПОСТОЯННО БЫВАЕТ НА УЛИЦЕ СОВЕТСКОЙ. В ОБЩЯГЕ, РЯДОМ С ПАВЕЛЬОНОМ ВАЛЕНТИНА"
Это и есть показатель работы современной ПОЛИЦИИ! Видимо, там этот человек бывает в шапке-невидимке!!!!
11 декабря 2014 08:55   ЦитироватьОтветить0
Григорий Захаров
ВОР ВОНЮЧИЙ ДАВНО ЗНАКОМ НЕ РАЗ ВОРОВАЛ у людей!ШАРИТ ПО КАРМАНАМ ДАЖЕ БЫВАЛО У ШКОЛЬНИКОВ МАЛОЛЕТОК!еще комп спиздел урод яйцеголовый насколько знаю я что он ворует давно уркаган
14 декабря 2014 11:07   ЦитироватьОтветить0
Григорий Захаров
у меня телефон2 украл 2 раза и деньги пидарас
14 декабря 2014 11:07   ЦитироватьОтветить0
Григорий Захаров
Цитата: Григорий Захаров
у меня телефон2 украл 2 раза и деньги пидарас

алкаш и вор
14 декабря 2014 11:08   ЦитироватьОтветить0
григорий захаров
К зоне побрили)))))
14 декабря 2014 11:12   ЦитироватьОтветить0
захаров григорий
Цитата: Григорий Захаров
у меня телефон2 украл 2 раза и деньги пидарас

мешочник и урка криминальная рожа бандит сумочник 2х подростков подпрягал из хороших семей к кражам один из них сидит благодаря этому щепачу
14 декабря 2014 11:22   ЦитироватьОтветить0
григорий захаров
14/12/14 В 6 :30 замечен стройка - чайка ганбароская стройка дом напротив 1й подьезд от сеса с ним столяли алкаши такие же урки один такой же бритый длинный возраст 45 на вид в трико и клетчатой рубахе в тапках
14 декабря 2014 11:27   ЦитироватьОтветить0
григорий захаров
Цитата: григорий захаров
14/12/14 В 6 :30 замечен стройка - чайка ганбароская стройка дом напротив 1й подьезд от сеса с ним столяли алкаши такие же урки один такой же бритый длинный возраст 45 на вид в трико и клетчатой рубахе в тапках

утра!
14 декабря 2014 11:27   ЦитироватьОтветить0
василий
13 числа замечен на морской 1 а 2й подьезд от углового торопился потеряный далее того же дня вечером на кладбище поворот мостик стоял склонив голову смотря на воду вокруг на машину с тонировкой внутри сидели парня 2 молодых
14 декабря 2014 11:34   ЦитироватьОтветить0
володя
Цитата: василий
13 числа замечен на морской 1 а 2й подьезд от углового торопился потеряный далее того же дня вечером на кладбище поворот мостик стоял склонив голову смотря на воду вокруг на машину с тонировкой внутри сидели парня 2 молодых

рыло шайбу отожрал буйвол здоровый кабан на воре и шапка горит
14 декабря 2014 12:32   ЦитироватьОтветить0
Дэн
# 13Дэн
Цитата: Григорий Захаров
у меня телефон2 украл 2 раза и деньги пидарас

Раз у тебя упёр, значит вместе бухали! После первого раза жизнь не научила! Сам виноват. )))
14 декабря 2014 12:57   ЦитироватьОтветить0
Така
# 14Така
У него трое детей кажется?
14 декабря 2014 15:24   ЦитироватьОтветить0
Така
# 15Така
У него трое детей кажется?Один маленький совсем.Жаль,что такой папашка.
14 декабря 2014 15:25   ЦитироватьОтветить0
григорий захаров
Цитата: Дэн
Цитата: Григорий Захаров
у меня телефон2 украл 2 раза и деньги пидарас

Раз у тебя упёр, значит вместе бухали! После первого раза жизнь не научила! Сам виноват. )))

возращался домой с днюхи этот встретил у подьезда ударил в грудь я упал в то время он в нутрених карманах резко вытащил добро все и убежал продавать
15 декабря 2014 02:13   ЦитироватьОтветить0
григорий захаров
Цитата: григорий захаров
Цитата: Дэн
Цитата: Григорий Захаров
у меня телефон2 украл 2 раза и деньги пидарас

Раз у тебя упёр, значит вместе бухали! После первого раза жизнь не научила! Сам виноват. )))

возращался домой с днюхи этот встретил у подьезда ударил в грудь я упал в то время он в нутрених карманах резко вытащил добро все и убежал продавать
буду я бухать с ним мне 15 ровесник что ли?
15 декабря 2014 02:14   ЦитироватьОтветить0
Житель
# 18Житель
Таких надо приговаривать не к заключению, а к крематорию. Этот трипер надо сжигать.
15 декабря 2014 10:33   ЦитироватьОтветить0
Евриала
# 19Евриала
Замечен выходящим из подъезда д. 39 по ул. Московской с матрасом подмышкой. Бухой. (о розыске не знал, так как взял бы за шкирку да дотащил 15 метров до милиции)
22 декабря 2014 15:31   ЦитироватьОтветить0
жоржик
# 20жоржик
Ну и рожа,
Цитата: Я
Редкостное быдло, помню его с детства.

Его и знать не надо, тут на роже всё написано.

Орков в wow не с него рисовали? уж очень похож.
23 декабря 2014 01:41   ЦитироватьОтветить0
акентий акакович
[b][/b]ГОВНО ЛЫСОЕ !ПЕНЬ
4 января 2015 03:30   ЦитироватьОтветить0
Лилька
# 22Лилька
Так нашли его нет?Почему полиция так хреново работает я не пойму?!
5 января 2015 15:38   ЦитироватьОтветить0
николай
[b][/b][i][/i][u][/u]Какой и кому он нужен полиция полиция тут чистое галимое яйцо фбрже цыпленок жареный цыпленок паренный цыпленок тоже хочет жить )))
искать еще этого дурачка шар земной большой крутиться и его глобус непременно найдеться
дело времени полиция не волшебники и вы тоже если вас одеть в форму полиции тут не битва экстрасенсов!
Эти говнодавы срут сами себе и другим сами виноваты а полиции разребай неугомонные черти
26 ноября 2016 15:16   ЦитироватьОтветить0
николай
[b][/b][i][/i]лиля ты так рассуждаешь некорректно будто ты над всей полицией начальница выше их голов ))у тебя куриная бошка а мозг курицы