Сеть магазинов «Интер Дизайн»

23 декабря на улице Вокзальной водитель автомобиля «Сетра» сбил пожилую женщину

24 декабрь 2014, 11:06
23 декабря на улице Вокзальной водитель автомобиля  «Сетра» сбил пожилую женщину23 декабря 2014 года, в 17:10, в городе Гусев на улице Вокзальной водитель автобуса «Сетра» при начале движения не убедился в безопасности манёвра и совершил наезд на пожилую женщину.

86-летняя пенсионерка госпитализирована.
Теги: авария
3 265 просмотров   |   9 комментариев
1
Ослик иа
# 1Ослик иа
Тварь, только казнь за такое надо.Сначало купят права ,а потом ездят.Но ничего скоро штрафы домой будут приходить))))
24 декабря 2014 22:56   ЦитироватьОтветить0
не важно
# 2не важно
Цитата: Ослик иа
Тварь, только казнь за такое надо.Сначало купят права ,а потом ездят.Но ничего скоро штрафы домой будут приходить))))

Прежде чем такое писать, на себя надо смотреть. А водитель не виноват, пенсионерка врезалась сама в БОК движущегося автобуса. На вокзале очень много свидетелей было которые все видели,что она сама виновата в этом.
25 декабря 2014 19:01   ЦитироватьОтветить0
Горожанин
Цитата: не важно
Цитата: Ослик иа
Тварь, только казнь за такое надо.Сначало купят права ,а потом ездят.Но ничего скоро штрафы домой будут приходить))))

Прежде чем такое писать, на себя надо смотреть. А водитель не виноват, пенсионерка врезалась сама в БОК движущегося автобуса. На вокзале очень много свидетелей было которые все видели,что она сама виновата в этом.

Если Ослик иа доживет до 86 лет, то может быть поймет, а может уже никогда не поймет, что он сам наипервейшая скотина не только потому что осел, а потому, что не зная обстоятельств произошедшего, не имеет никакого права судить/рядить/оскорблять незнакомых ему лично людей. Я вот знаю, что у водителя Сетры профессиональный водительский стаж несколько десятков лет. И дело было не на ул. Вокзальной, а на Привокзальной площади, возле посадочной площадки Автостанции. Куда и зачем двигалась старушка по проезжей части площади, не обращая при этом внимания на движущийся перед ней транспорт, при том что автобус наехал ей колесом на ступню - это вопрос к старушке. Но вряд ли получится услышать от нее внятный ответ - возраст дает о себе знать. ИМХО.
25 декабря 2014 21:45   ЦитироватьОтветить0
Екатерина М
# 4Екатерина М
А если бы сбили Вашу мать,Вы как запели сударь "автомобилист со стажем"???Я посмотрю, когда Вы доживете до 86оет и какой у Вас слух,зрение и вообще умственные способности будут.Думать надо головой,а не жопой" водитель со стажем".
26 декабря 2014 16:23   ЦитироватьОтветить0
mamochka
Для старушки 86 лет с плохим зрением и слухом на улице необходимо сопровождение. И то, что случилось с нею - это наименьшее, что могло случиться.
26 декабря 2014 16:41   ЦитироватьОтветить0
Горожанин
Цитата: Екатерина М
А если бы сбили Вашу мать,Вы как запели сударь "автомобилист со стажем"???Я посмотрю, когда Вы доживете до 86оет и какой у Вас слух,зрение и вообще умственные способности будут.Думать надо головой,а не жопой" водитель со стажем".

Это обращение ко мне - "водитель со стажем"? У меня ник "Горожанин" вообще-то. Но я готов ответить. С моей точки зрения, нет ни какой разницы кто является потерпевшей: мать, брат, сват, дочь. Просто нужно объективно судить о событиях, происходящих вокруг нас. Иначе, если по-Вашему, водителем является Ваш отец, сын или просто Ваш родственник, а Вы находитесь при власти, то и мнение Ваше поменяется на диаметрально противоположное?
26 декабря 2014 19:23   ЦитироватьОтветить0
Екатерина М
# 7Екатерина М
Цитата: Горожанин
Это обращение ко мне - "водитель со стажем"? У меня ник "Горожанин" вообще-то. Но я готов ответить. С моей точки зрения, нет ни какой разницы кто является потерпевшей: мать, брат, сват, дочь. Просто нужно объективно судить о событиях, происходящих вокруг нас. Иначе, если по-Вашему, водителем является Ваш отец, сын или просто Ваш родственник, а Вы находитесь при власти, то и мнение Ваше поменяется на диаметрально противоположное?

Надо будет поменяется.Доживите до ее лет.А ,если некому сопроваждать бабульку, ей что теперь повесится что ли?Или заперется дома и сидеть?
26 декабря 2014 22:50   ЦитироватьОтветить0
Горожанин
Цитата: Екатерина М
Надо будет поменяется.

Браво! А что, правильно. В России ведь живем! wink
27 декабря 2014 15:14   ЦитироватьОтветить0
Екатерина М
# 9Екатерина М
Цитата: Горожанин
Цитата: Екатерина М
Надо будет поменяется.

Браво! А что, правильно. В России ведь живем! wink

Мой Вам совет подлечите нервы перед Новым годом, сходите ,например в аптеку и купите валеоьяночки.Нельзя так остро взрослому мужику реагировать на это все.С наступающим Вам, здоровья Вам и близким, и здоровых нервов. wink
27 декабря 2014 22:47   ЦитироватьОтветить0