Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Пожар на улице Суворова был ликвидирован в 22.45

Пожар на улице Суворова был ликвидирован в 22.45

5 февраля 2015, 00:14
Ранее сообщалось, что 4 февраля вечером на улице Суворова в городе Гусеве горит кровля двухэтажного старого жилого здания, пожару был присвоен повышенный ранг сложности. Как передаёт пресс-служба регионального управления МЧС, пожар был ликвидирован в 22.45.

Пострадавших нет.

Последствие пожара
3 922 просмотра11 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
На улице Суворова в Гусеве горит жилой домНа улице Суворова в Гусеве горит жилой домПожарно-спасательные подразделения ликвидируют пожар в городе ГусевеПожарно-спасательные подразделения ликвидируют пожар в городе ГусевеВ Гусеве произошел крупный пожар на территории воинской частиВ Гусеве произошел крупный пожар на территории воинской частиСотрудники МЧС выезжали на тушение пожаров в Ясную поляну и МаяковскоеСотрудники МЧС выезжали на тушение пожаров в Ясную поляну и Маяковское
  1. П
    Павел
    5 февраля 2015 11:43
    Тушили хорошо - сгорело все!
  2. D
    Dimon
    5 февраля 2015 12:14
    Цитата: Павел
    Тушили хорошо - сгорело все!

    Павел будешь гореть , тебя тоже будем тушить хорошо , чтоб СГОРЕЛО все .
  3. G
    5 февраля 2015 15:06
    А что горе-спасатели приехали, когда уже всех жильцов прохожие вывели. Пожарники без воды, как всегда приперлись. Искали люк ливневки, а потом канализацией тушили, потом тока за водой поехали. Стыд и позор!!
  4. D
    Dimon
    6 февраля 2015 01:01
    Цитата: Gumbinnen1945
    А что горе-спасатели приехали, когда уже всех жильцов прохожие вывели. Пожарники без воды, как всегда приперлись. Искали люк ливневки, а потом канализацией тушили, потом тока за водой поехали. Стыд и позор!!

    Где таких УРОДОВ как ты делают??? Заказать бы ещё парочку, чтоб сплетни распространяли!!!
  5. G
    6 февраля 2015 08:26
    Цитата: Dimon
    Цитата: Gumbinnen1945
    А что горе-спасатели приехали, когда уже всех жильцов прохожие вывели. Пожарники без воды, как всегда приперлись. Искали люк ливневки, а потом канализацией тушили, потом тока за водой поехали. Стыд и позор!!

    Где таких УРОДОВ как ты делают??? Заказать бы ещё парочку, чтоб сплетни распространяли!!!

    А про какие сплетни ты говоришь, упырек?? Куча людей стояла возле дома и видела, как вы "работаете" и снимали на видео. Посмотри,сколько комментариев в соц. сетях. Правда, глаза колет?? Работать надо лучше или увольняйся к херам и водку дальше лакай! Да, Ужондин?
  6. g
    gyugi
    6 февраля 2015 14:20
    Цитата: Gumbinnen1945
    А что горе-спасатели приехали, когда уже всех жильцов прохожие вывели. Пожарники без воды, как всегда приперлись. Искали люк ливневки, а потом канализацией тушили, потом тока за водой поехали. Стыд и позор!!

    Это правда, что Вы написали! Выводили жильцов мужчины, обычные прохожие...тушили..мы все там сами видели, как тушили..
  7. Л
    6 февраля 2015 22:53
    Цитата: Gumbinnen1945
    А что горе-спасатели приехали, когда уже всех жильцов прохожие вывели. Пожарники без воды, как всегда приперлись. Искали люк ливневки, а потом канализацией тушили, потом тока за водой поехали. Стыд и позор!!

    Как свидетель, ты парень никакой, а как коммунальщик еще хуже. Брать воду из ливневки ты реально крут, вообще то они присоединились к гидранту находящемуся около дома и до самого завершения работ заправляли воду оттуда. По поводу тушения канализации, ты непомерно крут, да была машина для прочистки канализационных сетей, но в ней чистая вода и данная машина могла бы быть использована как запасной источник отбора воды, но в данном случае не пригодилась ибо истояник и так был рядом. По поводу без воды - видать ты парень не с самого начала был там, ибо начали тушить сразу, но изнутри дома, ибо снаружи проходит высоковольтная линия и тушения снаружи под напряжением несколько проблематично. Так что стыд и позор безграмотным "троллям", а не ребятам которые спасают ВАШИ жизни и ВАШЕ имущество.
  8. Т
    Ты кто...
    7 февраля 2015 15:50
    Цитата: Луговой

    Как свидетель, ты парень никакой, а как коммунальщик еще хуже. . .
    Так что стыд и позор безграмотным "троллям", а не ребятам которые спасают ВАШИ жизни и ВАШЕ имущество.

    Я думаю все эти писаки не стоят этих объяснений. Они даже не знают чем спасатель отличается от пожарного.
  9. z
    20 февраля 2015 11:19
    Цитата: Gumbinnen1945
    Цитата: Dimon
    Цитата: Gumbinnen1945


    во как , трепачей и дерьма то и здесь хватает, а то всё спорт спорт...балаболы и клоуны никогда не переведутся Гусеве!!!
  10. l
    25 февраля 2015 23:10
    Проезжали мимо, когда пожарные уже тушили, причем ехали в город ничего не горела, спустя 30 минут возвращались и такое скопление народа было там, остановились, понаблюдали минут 10-15, кто там кого выводил из дома даже и не знаю,людей было очень много, а машин еще больше, но мне кажется совершенно нормальным, когда соседи при виде дыма или чего-то такого начнут выводить других из дома и сообщать о пожаре. Причем тут пожарные то?
  11. l
    25 февраля 2015 23:13
    Проезжали мимо, когда пожарные уже тушили, причем ехали в город ничего не горела, спустя 30 минут возвращались и такое скопление народа было там, остановились, понаблюдали минут 10-15 людей было очень много, а машин еще больше, кто там кого выводил из дома даже и не знаю, но мне кажется совершенно нормальным, когда соседи при виде дыша или чего-то такого начнут выводить других из дома и сообщать о пожаре.