Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / Полицией Гусева разыскивается пропавший без вести Матвеенко Александр Анатольевич

Полицией Гусева разыскивается пропавший без вести Матвеенко Александр Анатольевич

16 ноября 2015, 14:41
Межмуниципальным отделом МВД России «Гусевский» разыскивается пропавший Матвеенко Александр Анатольевич, 19 ноября 1953 года рождения, проживающий по адресу: город Гусев, улица Саперная.

1 ноября 2015 года мужчина ушел из дома по месту жительства, и до настоящего времени его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 65 лет, рост 170-173 см, худощавого телосложения, волосы седые, глаза голубые.

Если Вам что-либо известно о местонахождении Александра Матвеенко, просьба незамедлительно сообщить об этом в полицию по телефонам: 8 (40143) 3-24-10, 02 или 102.
3 778 просмотров9 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Полицией Гусева разыскивается пропавший без вести гражданин Мальцев Сергей ДмитриевичПолицией Гусева разыскивается пропавший без вести гражданин Мальцев Сергей ДмитриевичПолиция Гусева разыскивает Потапова Валерия, пропавшего в 2007 годуПолиция Гусева разыскивает Потапова Валерия, пропавшего в 2007 годуПолиция Гусева разыскивает пожилого человека, страдающего потерей памятиПолиция Гусева разыскивает пожилого человека, страдающего потерей памятиПолиция Гусевского района продолжает поиски Бекасова Николая СергеевичаПолиция Гусевского района продолжает поиски Бекасова Николая Сергеевича
  1. В
    26 ноября 2016 13:23
    [b][/b][i][/i][u][/u]Хаха разыскивает ))))да этот клоун отмечался давным давно на квартире у баклажана Виктора на улице пушкина рядом с саперной где на 1м этаже около цыганей брижинскасов семейства 52я квартира! Заходил часто как пенсия или деньги бухать к баклажану!Пили в компашках вместе у баклажана дома на кухне в полную сиську и этот дед оставался часто ночевать у него бухой!Но среди компашек н6а кухне бывали приезжие с калининграда армяне в кож куртках крышевали баклажана бандиты спонтом из наркоконтроля тоже датые с поддельным удостоверением!Там вообще квартира каламбур!и Калининграда некий Андрей вроде как друг якобы баклажана с кем баклажан знакомил очень нехороший мужчина очень мутный!как бы не продажи людей!у мутного интерес к оружию и крутиться мутный около жертвы пока не расправиться этот Андрей высокий в кепке коженой как у грузина на нос высокий и пальто длинное!Баклажан часто дубасил этого деда по пьяне по голове в комнате бухие!У этого деда как выпьет вообще памяти нет как дурачек глазами лупает!И такие же как этот дед на розыске приходят носят пенсии баклажану кормят и поют бухлом за свой счет!В квартире клоповник и тысячу раз воровали у баклажана документы разные оформляли кредит на бухую его голову!Господа бывали цыганки цыгане которые подсыпали в бухло снотворное и клафилин всем!Баклажан знает точки продаж самогона рядом с домом его евросеть 2й этаж или на московской около полиции точки около музея нат 1м кондукторша живет где автоколонна у которого был пожар дома алыма итд!
    Да именно этот дед может зависать у баклажана!
    Еще один с морской дед носит пенсию кормит их на квартире муж продавщицы с магазина макса
    там же в баклажана доме еще урки после отсидки в гостях и приезжие были даже с россии после зон!
  2. В
    26 ноября 2016 13:30
    [b][/b][i][/i][u][/u]Рядом с домом баклажана гаражи мелкие сбоку дома как идти на почтовую!Ночами пьянки беспробудные и резиновый баклажан виктор !которому до лампочки сколько пить!со стажем!ночами хохот гудеж дома до утра разные мужики женщины лет 35-40 и 50 ти ночами!Баклажан дает ключи всем от квартиры а сам вырубаеться кипеть оставляя компашки дома
  3. В
    26 ноября 2016 13:31
    Вся работа баклажана дачи- металл на продажу
  4. в
    26 ноября 2016 13:34
    [b][/b][u][/u][i][/i]баклажан в квартире сетры из евроремонта сделал все в говно!сестра в германии!зато дверь металичесская окна пластик и кож кресла и молодежь с березки нарики снимали у него квартиру жили кальянщики вместе с дедками этими! с почтовой парень на джипе тоже бывал
  5. в
    26 ноября 2016 13:35
    жены нет бросила давно с детьми уехала а этот клоун кувыркаеться дома сестры по углам бошку разбивает
  6. в
    26 ноября 2016 13:38
    [b][/b][i][/i][u][/u]на саперной 5а ! 52! если баклажан не завалил его и на дачах не выкинул с урками алкашами с кем пьет
  7. в
    26 ноября 2016 13:41
    [b][/b][i][/i][u][/u]а в ванной ночами секс у баклажана с женщинами алкашками телек гремит на кухне радио!компашка гудит на кухне а баклажан старый ипотент наяривает тоже в комнате вообщем грязь!
  8. в
    26 ноября 2016 13:50
    [b][/b][i][/i]Над баклажаном живет девушка работает работала в суде где дом офицеров которая записывает все в суде пишет молодая на 2м этаже
  9. в