Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Происшествия / На улице Советской 7-летний ребенок попал под колеса автобуса

На улице Советской 7-летний ребенок попал под колеса автобуса

7 марта 2017, 12:27
На улице Советской 7-летний ребенок попал под колеса автобуса
6 марта 2017 года, в 14:30, на улице Советской в городе Гусеве водитель автобуса «Вольво» допустил наезд на 7-летнего мальчика, вышедшего на проезжую часть дороги. Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения.
2 641 просмотр10 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусевском районе автомобиль «Вольво» сбил 14-летнего велосипедистаВ Гусевском районе автомобиль «Вольво» сбил 14-летнего велосипедистаВ Гусеве 9-летний школьник попал под колеса автомобиляВ Гусеве 9-летний школьник попал под колеса автомобиляОсуждён военнослужащий, сбивший в Гусеве 8-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТПОсуждён военнослужащий, сбивший в Гусеве 8-летнего мальчика и скрывшийся с места ДТППод Гусевом «Вольво» насмерть сбил женщину на трассеПод Гусевом «Вольво» насмерть сбил женщину на трассе
  1. б
    бабушка
    7 марта 2017 21:23
    А что, родители не говорили ребенку о правилах дорожного движения и что баловаться и играть на дороге нельзя, потом водителя сделают крайним.
  2. м
    мама
    8 марта 2017 11:22
    многие водители ездят как бешеные из дурдома еле черезь переход перескакиваешь конечно на дороге баловаться нельзя но те куда несутся на кладбище что ли хорошо что все обошлось но водителям тоже надо быть внимательными а то несутся чтоб ему всю жизь снились кашмары самые страшные что не на есть а вообще прибить таких мало чтоб ездили как положено не так давно вприципе сбили мальчика ходил ребенок в пятый детский сад царство небесное мальчику досих пор слезы и зря его не престрелили суку чтоб он раком заболел курва ато тоже несся по колхозу со скорость бешеного можно сказать вампира
  3. З
    Зритель
    8 марта 2017 14:12
    Не в праздник будет сказано, но таких "мам" надо изолировать от детей!
    Волосы дыбом от таких комментариев..
  4. я
    я
    8 марта 2017 18:02
    мама,
    К психиатору сходи
  5. п
    патриот
    8 марта 2017 19:01
    хватит нести бред про то как в городе гоняют водители. посмотрите как пеоеходят дорогу пешеходы- шагают точно под автомобиль и возмущаются что их не пропустили.
  6. м
    мама
    8 марта 2017 19:08
    я,
    ты дурень сам сходи с психиатору не дай бог кто собьет твоих а зрителю здоровья чтоб его дети и внуки здоровы а это дети и впервую очередь водитель должен быть в маленьком городе в нимательнееа кто збил его и так боже накажет если пощенья не попросит ексли найдет у кого
  7. б
    бабушка
    9 марта 2017 09:59
    мама,
    Вам в первую очередь надо научиться грамотно писать, а затем высказывать свое мнение. Сразу видно 3класс школы.
  8. Г
    Гость misha_kipelov
    9 марта 2017 10:18
    Ещё и на Советской "лежачих полицейских " положат...да, тяжело читать такие новости, конечно....родителям нужно заниматься с ребёнком по правилам ДД,и напоминать чаще
  9. Г
    Гость Гость
    9 марта 2017 14:47
    Дорогие гости, зрители, я, патриоты и бабушки!!! К вашему вниманию!!!! Ребенок находился на автобусной остановке, которая находиться возле школы №3. При подъезде автобуса к остановке, он затормозил и толпа детей ринулась ко входу в автобус, а в это время водитель автобуса продолжил движения и ребенок оказался под колесами автобуса, откуда его вытащили старшеклассники. Ни кондуктор, ни водитель никакую помощь ребенку не оказали. Так о каких правилах дорожного движения вы пишете.
  10. Е
    Еще один гость
    9 марта 2017 16:13
    Диванные бойцы за справедливость как обычно, не вникая в суть беды трясут сморщенными кулачками: ""родители не говорили ребенку о правилах дорожного движения", "родителям нужно заниматься с ребёнком по правилам ДД"...Гость Гость описал ситуацию достоверно. Водителям нужно быть внимательней, особенно когда вблизи от дороги дети.