Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Спорт / Воспитанница спортшколы Гусева одержала победу на Чемпионате России по легкой атлетике
Информационный сайт города Гусева

19 и 20 сентября в Сочи на стадионе Славы Метревели проходил командный чемпионат России по лёгкой атлетике, на котором победу на дистанции 3000 метров с препятствиями одержала воспитанница Спортивной школы Гусева Оксана Михайлова, тренер Александр Лукьянов.

Свою коронную дистанцию она преодолела за 10:49,58 сек.

Поздравляем спортсменку и желаем дальнейших высоких достижений в спорте!
Другие новости по теме
Спортсменка из Гусева взяла первое место на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетикеСпортсменка из Гусева взяла первое место на всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетикеВ ФОКе прошло Открытое личное Первенство по легкой атлетикеВ ФОКе прошло Открытое личное Первенство по легкой атлетикеГусевские спортсмены заняли 8 призовых мест на областном чемпионате по лёгкой атлетикеГусевские спортсмены заняли 8 призовых мест на областном чемпионате по лёгкой атлетикеВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетикеВоспитанники ДЮСШ показали хорошие результаты на областном первенстве по легкой атлетике