Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Спорт / Александр Китаев сегодня принимал у себя в гостях призёра молодёжных игр в Китае Илью Толпыго

Александр Китаев сегодня принимал у себя в гостях призёра молодёжных игр в Китае Илью Толпыго

26 декабря 2022, 16:58
Александр Китаев сегодня принимал у себя в гостях призёра молодёжных игр в Китае Илью Толпыго

Глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев сегодня принимал у себя в гостях мастера спорта России, члена юношеской сборной России по шорт-треку Илью Толпыго, его тренера — главного тренера сборной команды Калининградской области по шорт-треку Артура Сенчука, президента РОО «Спортивная федерация КО по конькобежному спорту» Сергея Митрофанова, вице-президента РОО «Спортивная федерация КО по конькобежному спорту» Марину Толпыго и куратора развития шорт-трека в Калининградской области и в частности в нашем городе Александра Богданова.

Недавно Илья вернулся из Чанчуна (Китай), где проходили III международные Российско-китайские молодежные зимние игры. Гусевский спортсмен привёз из поднебесной сразу две медали — серебро на эстафете 3000 метров и бронзу за смешанную эстафету.

За чашкой чая собравшиеся обсудили проблемы гусевского отделения областной спортивной школы по зимним видам спорта и способы их решения. Также обсудили предстоящие всероссийские соревнования, которые пройдут в нашем городе в следующем году.

Другие новости по теме
Тренер Артур СенчукТренер Артур СенчукГусевский конькобежец выиграл серебряную медаль на международных соревнованиях в КитаеГусевский конькобежец выиграл серебряную медаль на международных соревнованиях в КитаеТренер Михаил ЕмелинТренер Михаил ЕмелинВ Первенстве области по шорт-треку приняли участие более 70 конькобежцевВ Первенстве области по шорт-треку приняли участие более 70 конькобежцев
  1. Х
    Хоккеист
    26 декабря 2022 18:51

    Призер каких то непонятных азиатских соревнований топлыго, вице президент федерации опять топлыго, Странно что еще тренера не зовут топлыго 

    1. Г
      Гость Михаил
      26 декабря 2022 19:16

      Какие-то азиатские? Хотел бы я тоже в Китай в составе сборной съездить. Вы, вероятно, каждые выходные туда на соревнования катаете. 

    2. Л
      Любитель
      26 декабря 2022 22:30

      Вы сначала читать научитесь,а потом пишите.Видимо в сборную берут каждого третьего в Гусеве.А если ребенок старается ,трудится и показывает такие результаты видимо вам завидно просто.И поэтому пишите такую чушь..

    3. Т
      Тренер
      27 декабря 2022 08:12

      Понижать чужие заслуги , это так привычно для тех кто ничего не делает.

      С удовольствием пообщаюсь лично с Вами ,если не боитесь открытого диалога.  Фок города Гусева. А не укрываетесь за анонимность в сети!

      Стыдно должно быть такое писать!(((

      1. Ж
        Житель
        27 декабря 2022 09:24

        В чем заслуга для жителей? Что то выиграл молодец возьми с полки пирожок, а для граждан реально работающих на производстве ваши забавы до лампочки, только бюджетные деньги съедаете, которые из наших налогов формируются, так что поменьше пафоса тренер епта…

        1. Г
          Гость Александр
          27 декабря 2022 20:21

          Да, лучше, когда подростки слоняются, а потом их разыскивает полиция. Правильно расходовать бюджетные деньги это и есть взращивать здоровую молодёжь. Благодаря таким тренерам, ребята учатся достигать целей, а не шляться без целей. 

          1. Д
            Дима
            27 декабря 2022 22:17

            Ну-ну будет он заниматься левым чуваком с улицы если у него не фамилия топлыго как у вице президента федерации 

          2. Г
            Гость Александр
            27 декабря 2022 22:21

             В Гусеве в шорт-треке максимальное количество мастеров спорта России за время существования этого спорта там, и заметьте, у всех мастеров разные фамилии 😄. 

            И читайте внимательно фамилиб, чтобы не делать ошибок))) 

  2. Г
    Гость Гость
    26 декабря 2022 19:07

    Круто, когда в семье работают на результат не только взрослые, но и их дети. 

    А зависть, это плохое качество😁

  3. Л
    Любитель
    26 декабря 2022 23:02

    За красивую фамилию в сборную России не берут,надо приложить много усилий.

  4. Л
    Леонид
    27 декабря 2022 09:49

    "Куратор развития шор трека А.Богданов" не подскажите кто курирует хоккей, плавание, футбол где в десятки раз количество занимающихся больше. Какой то перекос, не правда ли.

    1. Л
      Любитель
      27 декабря 2022 14:33

      Если вы болеете за хоккей,так станьте вы куратором.Только я не вижу смысла его курировать.От Барсов ничего не осталось.И тренер извините сам себя опускает,приходя на работу в состоянии настояния…А родители еще алкашку ему несут.

  5. Н
    Не ветеран
    27 декабря 2022 11:59

    Парень конечно молодец, честь и хвала ему и тренерскому составу, все что во славу Родины - хорошо!

    НО есть вопрос: Глава администрации Гусевского городского округа Александр Китаев сегодня принимал у себя в гостях. Оба - на, это когда же провели приватизацию или куплю-продажу в собственность здания администрации, я что-то где-то упустил: тоже хочу частичку муниципальной собственности. Не скромно как-то, а срамно!

    1. Б
      Бар
      27 декабря 2022 12:16

      Так он и считает себя царем а всех вас холопами, за чей счет жирует

  6. Г
    Гусевец
    27 декабря 2022 21:14

    Господин Богданов вышел из сумрака! Уже не депутат и не зам главы и не соратник Цуканова, но рядом с Китаевым? Интересно!

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
н
не равнодушный
Только что
Гусевские врачи на прошлой неделе своим бездействие убили человека, и теперь спешно заметают следы, а вы пишите про щенков, до которых вообще никому нет дела
Л
Любопытный
2 часа назад
А какое отношение Саныч имеет к проектам частных компаний как Продукты питания или Долгова зернохранилище? Скромняга)
Г
Гость Гость
3 часа назад
В Черняховске стоимость Набережной с фонтаном и лабиринтом 200млн. Сделали за два года  и почему то им хватило денег . А у нас какой то мостик, который делали 10лет вышел по цене бриллиантовый. 
Д
Да ну
3 часа назад
Не шибко умному поясню - можно выбрать 26-го такое время,чтобы ликвидаторы никуда ещё не уехали. Полнейший бред проводить мероприятие НЕ в памятную дату! Или у нас в городе самые занятые ликвидаторы?
д
джон конар
Вчера в 22:15
вы хотя бы душевые в действующем фоке сделайте, температуру в них нормальную, а то в мужских холодно. тренажеры новые купите, дорожки. Бассейн под открытым небом не самое важное и нужное, с тем что
Л
Ликвидатор
Вчера в 21:30
Вчера в 19:25, Да ну написал: Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся! Вчера в 21:03, Да да написал: Поэтому наши дети и не знают историю.  Для "шибко умных"
Д
Да ну
Вчера в 19:25
Так годовщина трагедии завтра,26 апреля. А наши всё торопятся!
М
Мостдеталь
Вчера в 19:17
Увидев сколько "освоили" на инфраструктуре на о.Домашнее делаем вывод, что откаты в Гусеве теперь 50%
Г
Гость Вася
Вчера в 18:53
Лучше не начинайте вообще ничего, иначе всё закончится только варварской вырубкой деревьев! Руки прочь от парка!
П
Прохожий
Вчера в 18:30
А что мешает проводить подобные мероприятия в рамках школьной программы? Или "бабки" превыше всего...
Г
Гость Виктор
Вчера в 17:57
Так вы откаты уменьшите вдвое вот и уменьшите суммы
К
Кадр
Вчера в 17:51
Если самим кроме кухонных сплетен и жалоб на власть, больше ничего не интересно, сводите хоть детей на экскурсию, для развития. Может какой ребёнок и вдохновится увиденным и станет известным
Н
Налогоплатильщик
Вчера в 16:30
3 лежака по 50 000р раздевалка, ок 100 000р спасательная вышка, ок 50 000р батут ну пусть 700 тысяч Это по максимуму. Где еще миллион? Прокуратура ау!!!!
Я
Я против
Вчера в 16:24
Казнокрады, дворы делайте жителям, а не открытки для пиара. Воду чистую в краны путём замены труб, а не экзотические насаждения, которые погибнут через год. Областную свалку переносите обратно откуда
И
Игла
Вчера в 16:10
Там железа и досок от силы на 150-200 тыс. руб. Откуда такие цены🤷‍♂️🤔
3
39 регион
Вчера в 15:13
Раньше был летний сезон, а теперь - туристический, следовательно фонтан не для местных аборигенов, а для туристов. 😂
П
Патриот.
Вчера в 13:44
Его предшественник свалил в Штаты нагадил городу и многим людям, а ведь его мерзавца некоторые ныне при власти хвалили ,отчеты одобряли и покрывали его беспредел ,гаденько всё это.
А
Ага
Вчера в 12:36
Конечно будут свалят в Дубай как и сынок пермского чиновника из нашумевшего видео, благо папка наворовал достаточно 
А
Афоня
Вчера в 12:32
Только за перетаскивание областной свалки под Гусев, Саныча надо на площади прилюдно на кол посадить. Обидно, вроде местный, и дети его также помойкой дышать будут, и не слова в защиту района не