Гусевские каратисты взяли 18 призовых мест на областных соревнованиях, посвящённых Дню защитника Отечества

27 февраля 2020, 13:53
В Калининграде состоялся Чемпионат и Первенство среди детей, юношей и девушек по киокушин каратэ в «Кумитэ». Эти соревнования были посвящены Дню защитника Отечества.

150 бойцов из разных городов области: г. Балтийска, г. Светлого, г. Калининграда, п. Большаково, г. Озёрска и г. Гусева приняли участие в этом турнире. Команда Прибалтийской федерации города Гусева приняла участие в составе 21-го спортсмена.

Все участники были настроены на победу, каждый участник старался демонстрировать свою лучшую технику для достижения победы.
И результаты не заставили себя ждать.

Алексахин Илья, Владислав Федин, Роман Буланов, Никита Боровик, Александр Мосян, Анастасия Буланова, София Корчевская и Мария Скороспелова стали третьими в своих категориях.

Вторые места в категориях завоевали: Никита Шарафутдинов, Макар Сухарев, Кирилл Весельский, Никита Андреенко, Владислав Васильев, Илья Маслов и Софья Лунина.

И конечно лучшими стали наши опытные бойцы, которые приложили все усилия и старания для достижения победы. Это: Владислав Свинцицкий, Никита Корчевский и Константин Ефанкин.

Подводя итоги турнира наша команда, состоявшая не только из опытных бойцов. Показала отличный результат: 18 призовых мест. Только трое участников не смогли стать победителями.

Эти соревнования дали уверенность в своих силах и подтолкнули на серьёзность занятий этим видом спорта.