Гусевский Ледокол снова одерживает уверенную победу, в этот раз в матче с калининградским Титаном

28 октября 2014, 14:09
Дорогие любители хоккея с шайбой и все, кто болеют за нашу гусевскую команду Ледокол!!

Вчера, 27 октября, на ледовой арене ФОКа имени Е.М. Попова наш Ледокол принимал команду Титан (ХК "Пионер") из Калининграда! Данный матч проходил в рамках Первого круга Регулярного чемпионата калининградской региональной хоккейной лиги.

Игра выдалась очень жаркой, с большим количеством голевых моментов и постоянно переходящим преимуществом от соперника к сопернику! Наш Ледокол оказался более собранным, хладнокровным и результативным. Благодаря общей командной тактике, а также индивидуальному мастерству каждого игрока, наши ребята уже к концу первого периода показали кто тут будет задавать тон игры и хорошо оторвались от Титана, забросив 3 шайбы (отмечаются точными бросками Мориков Александр, Ровбель Валентин и Романов Юрий). Второй период выдался немного сложнее, Титан жестко огрызался и пытался реабилитироваться, отыграв еще 2 шайбы, при этом пропустив одну (от Власова Александра) и сделав разницу в счёте совсем минимальной. Но не тут то было! Уже в начале 3го периода все стало окончательно ясно)) С разницей в 2,5 минуты Титан окончательно осаживают Александр Киреев и Максим Мороков! В итоге эта игра заканчивается со счётом 6:3)

На данный момент Ледокол занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая лишь ХК Спарта, и то лишь по причине того, что лидер сыграл на 1 матч больше.

Судья-информатор: Егоров Александр

Ещё очень хочется поблагодарить болельщиков за их поддержку! На игры ходят все больше и больше посетителей, и это не может не радовать! Спорт объединяет!!

Следующий матч Ледокол сыграет с Амуром. Игра пройдет в ФОКе "Светлогорский" 14 ноября.
Матч начнётся в 21:45