Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Предприятия Гусевского района / Ветлечебницы / Ветеринарный центр «Новая жизнь»

Ветеринарный центр «Новая жизнь»

16 мая 2023, 17:34
Адрес
г. Гусев, пр. Ленина, 36
Телефон
+7 921 107-99-90
Время работы
Ежедневно с 9.00 до 18.00
Сб. с 9.00 до 15.00
Вс. с 10.00 до 15.00

Ветеринарный центр «Новая жизнь» на Ленина 36 в городе Гусеве открылся недавно, однако с его руководителем — Ольгой Сухановой многие знакомы давно. Особенно те, кто имеет животных. Открыв пять лет назад свой ветеринарный кабинет, Ольга все это время совершенствовала свое мастерство и приобретала необходимый опыт в оказании помощи животным. 

 «Есть у меня цель — открыть собственную клинику, в отдельно стоящем здании, с лабораторией, рентгеном и всем необходимым» — говорила она. Теперь эта цель стала ближе. Кроме хирургических операций и профилактических осмотров в центре вы можете провести вакцинацию, чипирование, стерилизацию и кастрацию, чистку зубов спец оборудованием, сделать биохимические анализы крови и другие анализы.

Сделав еще один шаг к своей мечте, открыв новый ветеринарный центр на месте ветеринарного кабинета, Ольга помогла гусевцам и их питомцам получать квалифицированные услуги для своих животных здесь в Гусеве. А значит наш город стал еще ближе к желаниям многих горожан — жить в современном небольшом городе, где можно получить все услуги, не обращаясь в большой областной центр.

16 комментариев
8 голосов
  1. Г
    Гость Ирина
    25 апреля 2022 09:09

    Стерилизовали у Ольги Сергеевны двух кошек — все отлично! Кот тоже вполне счастлив после кастрации. Спасибо

  2. Г
    Голос разума
    12 июня 2022 10:30

    Очень хорошая,серьёзная клиника.


  3. Г
    Голос разума
    16 мая 2023 19:59

    Большая удача!

    Очень рады!


  4. Г
    Гость Александр
    17 мая 2023 08:03

    Обратились с котом в эту клинику а именно к Ольге Сергеевне, установила не правильный диагноз коту и сказала, что вашему котику осталось жить чуть чуть, коту было два года, сейчас ему 7 лет и он жив и здоров. Вылечели в другой клинике.🤷‍♂️

    1. Г
      Гость Вася
      17 мая 2023 09:12

      Если это было пять лет назад, то надо подать на моральный вред и получить кучу бабла за это! 

      Конечно от ошибок никто не застрахован, однако раз бизнес расширяется и народ идет, значит правильных диагнозов все таки значительно больше. Иначе бы люди не приходили.

      1. П
        Петро
        17 мая 2023 10:05

        Альтернативны нет, а отвезти питомца в черних или кал-д не каждый может.

      2. Я
        Я
        17 мая 2023 12:43

        Наивный. Жертва ТВ.

  5. А
    Алина
    17 мая 2023 09:35

    Год назад подобрали на улице котёнка и конечно первым делом к ветеринару. Так вот эта дама не только не только не оказала помощь, а просто выставила нас из кабинета со словами-нечего мне тут заразу всякую носить. Это доктор? Котенка отвезли в Черняховск, пролечили и вот уже целый год радует своих хозяев. А к " ветеринару" этому больше ни ногой как и их магазин.

    1. Г
      Гость Мирослава
      17 мая 2023 14:48

      Вот не соглашусь!

      Столько отловленных котиков на стериль и кастрацию носили туда - уже и не вспомнить! Уличных кошечек приносили и для лечения с разными инфекциями...так за первичный приём даже ни копейки не брали! А стериль для уличных - вообще со скидкой была. 

      1. Г
        Гость Оксана
        17 мая 2023 21:56

        Да ладно! Уличных котиков в этом заведении за пациэтов не считают,может раньше для опыта только принимали.

        1. Г
          Гость Мирослава
          18 мая 2023 10:14

          Извините, но я не в маразме!

          Двух уличных соплюх лечила как раз в Айболите(котьки полу - дикие были, особо далеко их нести вообще был не вариант). Они не приручаются никак, на домашнее существование их вообще забрать не возможно.

          И вот уже второй год здоровые дикушки скачут во дворе, но теперь для профилактики их витаминами кормим весной обязательно. 

  6. С

    Бывшая клиника Айболит! Ольга Сергеевна для нас считалась замечательным ветврачом, у которой наша собака наблюдалась, лечилась и т. д. До определённого момента, когда не смогла вовремя определить гнойное воспаление. Собака ползала несколько дней, стонала, перестала есть, пить. Нас кололи и делали капельницы от клеща. И только день на пятый, когда начались выделения ночью, утром срочно собака была прооперирована. На этом наши беды не закончились, собака умирала на наших глазах. Вынуждены были поехать в Калининград, причём в направлении, которую мы затребовали, чтобы видеть, что кололи, Ольга Сергеевна написала " От лечения отказались". Собаку вернули с того света. А причину выяснили позже: ожог всей спины от электрогрелки после операции. Слава богу, собаку спасли, жива и очень радует нас. От специалиста, после того, как мы привели собаку, даже не услышали элементарных извинений. В суд подавать не стали, нужно было жизнь питомцу спасать. Больше к этому специалисту не ходим!!!!!!! 

  7. П
    Полина
    17 мая 2023 21:58

    Добавьте к названию-. Новая жизнь на радуге!  Там же гуманно туда отправляют.

    1. Г
      Гость Мирослава
      18 мая 2023 10:15

      Вы здоровы???


  8. Г
    Гость Валерия
    24 мая 2023 13:22

    Обращались в «Айболит»(прошлое название ).

    мало того,что на протяжении нескольких часов не брали трубку,так еще и по приходу было отказано в осмотре собачки,сославшись на то,что она ждет когда у нее заберут прооперированную кошку и благополучно сидя в телефоне с кружкой чая.

    Спросив,сколько ждать час ,два ?Ответ был просто «Откуда я знаю ,может десять».После такого хамства и отношения  туда ни ногой и никому никогда не посоветую эту клинику.

    Причем отзыв уже оставляла ,благополучно был удален.

    Хамить людям ,которые пришли к вам за помощью ,это уже слишком.Сидите лучше дома 

  9. Г
    Гусевец
    9 декабря 2023 12:59

    Не знаю как у вышестоящих комментариев, у меня было все хорошо, более того, после хирургической операции, мне посоветовали порядок лечения, и все помогло...

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
М
Местная
7 минут назад
Ужас в том, уважаемый гость, что народ в Гусеве живёт все хуже, это уже трудно скрыть, а власть торгует рожами , устраивая фотосессии, как буд -то бы говоря: " нет денег на платного врача? А нам
Я
Я
3 часа назад
Еще совсем недавно смеялись над среднеазиатскими республиками типа Киргизии или Туркмении. А теперь у самих свой елбасы. Пора уже в каждом населенном пункте памятники ставить великому кормчему. 
Б
Бесславныйконецзюгондятины
4 часа назад
Ещё один интерсный итог результатов голосования. В Гусеве осталось 488 поклонников секты колбасы по 2.20. Это красный закат и бесславный конец зюгондятины.
А
Антон
Вчера в 23:20
Весеннее обострение Анна? 
Ж
Жанна
Вчера в 22:58
Пока наши депутаты не примут законы  которые будут исполняться,пока наши люди не поймут что животные живые а не игрушки,да короче никогда!никогда не будет порядка в этой печальной истории
Б
Бургамистр вашего города
Вчера в 21:37
Ну и зависливый вы народ. Я вам и купания крещенские в Писсе не взирая на запрет роспотребнадзора и Газманова привозил, а Вы мне предьявы.  Приходится экономить, чтобы на мосты хватало на ремонт.
У
Ученик
Вчера в 20:47
  В конце улицы Советской располагается "некий" объект. Когда ребята, от туда, идут куда то с термосами, за ними следует минимум 3 собаки, которые на своём пути РВУТ всё "живьё", что попадается на их
Г
Гость Ольга
Вчера в 20:26
Зачем вообще нужно было тратить такие деньги на весь этот цирк? Если и так было понятно кто победит
Г
Гость Ольга
Вчера в 20:21
Конечно  же у округа нет зем.участков, они у Долговых и мираторга, нехрен было разбазаривать земли, вон годами не обрабатываются, управленец нужен хороший
П
Патриот.
Вчера в 20:00
Лучше бы вы не писали о токих деньжищах ,да ещё на безопасность  ,это даже не смешно, а скорее полное разочарование в нормальном управлении  округом.
Я
Я
Вчера в 19:49
Ты то чего радуешься? Ты Крым можешь увидеть только по телевизору так как ты нищеброд. Накатил паленки и радуйся: КРЫМНАШ!!!
Б
Бух
Вчера в 19:04
Серьезные деньги, в год на безопасность меньше чем зарплата саныча в месяц
К
Культура
Вчера в 19:01
Навальнята и кахлы, что с лицом ?))
к
котовский
Вчера в 18:14
а какая твоя родина что-ли разделённая и оккупированная Россия?
🤔
🤔😱🔥
Вчера в 18:04
Вам самим не противно от собственной лжи? Прикормленные и зомбанутые может и проголосовали. Всё это фарс... Присосались ,как спрут у России. Действуюшая власть преступна... Вам ещё обязательно
🤔
🤔😱🔥
Вчера в 17:50
Во всех собачьих вопросах лежит так называемый человеческий фактор. Я владелец породистой собаки. Хожу постоянно с пакетом, чтобы собрать фекалии. Легко и не противно это делать. Но мне тоже не
🤔
🤔😕🔥.
Вчера в 17:44
А как вы хотите тронуть? Лишить её жизни?  Вся ответственность лежит на людях или нелюлях?
Я
Я
Вчера в 17:14
А зачем трогать чужих собак?
Н
Николай Николаевич
Вчера в 16:53
На меня, когда увазик паковал
Г
Гость Сергей
Вчера в 15:07
Памфилова превзошла волшебника Чурова.