Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Экономика / Информация о проведении аукциона по продаже здания с гаражом по ул.Малахова

Информация о проведении аукциона по продаже здания с гаражом по ул.Малахова

12 октября 2011, 13:43
Информация о проведении аукциона по продаже здания с гаражом по ул.МалаховаСогласно решению районного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский муниципальный район» от 15 декабря 2010 года № 122 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества МО «Гусевский муниципальный район» на 2011год», администрация муниципального образования «Гусевский муниципальный район» объявляет о приватизации муниципального имущества.

Объект приватизации: нежилое здание, общей площадью 313,5кв.м., расположенное по адресу : г. Гусев, Калининградской области, ул. Малахова,10 и гараж, площадью 24,6кв.м., расположенный по адресу : г.Гусев, Калининградской области, ул. Малахова,10 (корпус во дворе).

Объект не находится в залоге, не обременен правами третьих лиц, на него не наложен арест.

Объект расположен на земельном участке (кадастровый номер 39:04:010110:19), площадью 406 кв.м. Категория земли – земли населенных пунктов. С победителем аукциона заключается договор выкупа земельного участка по цене, определяемой в соответствии с действующим законодательством РФ.
Способ приватизации – аукцион.

Начальная цена продажи- 2580000(Два миллиона пятьсот восемьдесят тысяч) руб.

Предложения участников аукциона по цене покупки объекта заявляются ими открыто в ходе проведения торгов.

Срок приема заявок: в рабочие дни- с 9.00 до 13.00 час. и с 14.00 до 18.00 час., с 12 октября 2011 года по 09 ноября 2011 года. Заявки принимаются в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (ул. Ульяновых, 8, тел.84014336024, 36023).

Для участия в аукционе претенденты подают следующие документы:
- заявку по установленной форме.

Одновременно с заявкой претенденты представляют следующие документы:
юридические лица:
-заверенные копии учредительных документов;
-документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица и подписанное его руководителем письмо);
-документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности;

физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

Все листы документов, представляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем.

К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается их опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой - у претендента.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Обязанность доказать свое право на приобретение муниципального имущества возлагается на претендента.

Задаток устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи, что составляет 258 000 (Двести пятьдесят восемь тысяч) рублей и пе¬речисляется на счет:

УФК по Калининградской области (ОК04,Финансовой управление МО «Гусевский муниципальный район» ЛС 05353002080)
ИНН 3902001456 КПП 390201001 Р/с 40302810600003000014 БИК 042748001
ГРКЦ ГУ Банка России по Калининградской области
ОКАТО 27212501000 КБК 01311705050050000180

Данное сообщение является публичной офертой для заключения договора о задатке в соответствии со статьей 437 Гражданского кодекса Российской Федерации, а подача претендентом заявки и перечисление задатка являются акцептом такой оферты, после чего договор о задатке считается заключенным в письменной форме.

Задаток должен поступить до 10 ноября 2011 г.

Дата определения участников аукциона – 10.00 час. 10 ноября 2011 года.

Аукцион будет проводиться 14 ноября 2011 года в 15.00 часов в зале заседаний администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» ( г. Гусев, ул. Ульяновых, 8).

Шаг аукциона устанавливается в размере 5% от начальной цены продажи и составляет 129000 (Сто двадцать девять тысяч) руб.

Победителем аукциона признается участник, предложивший наивысшую цену в ходе проведения торгов.

Задаток возвращается участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение 5 дней со дня подведения итогов аукциона.

В течение пяти дней с даты подведения итогов аукциона с победителем аукциона заключается договор купли-продажи (с проектом договора купли-продажи необходимо ознакомиться в кабинете №219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район»). При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества аукциона он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты аукциона аннулируются продавцом.

Форма платежа – единовременно, в течение 10 дней с даты заключения договора купли-продажи. Дополнительно победитель аукциона оплачивает стоимость оценки выставленного на продажу объекта и изготовление технической документации.

Информацию по вопросам проведения аукциона можно получить в кабинете № 219 администрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» (г. Гусев, ул. Ульяновых,8); тел. 84014336024,3-60-23.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиАдминистрация Гусевского района объявляет о проведении аукциона по приватизации здания и гаражаАдминистрация Гусевского района объявляет о проведении аукциона по приватизации здания и гаражаГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право заключения договоров аренды землиАукцион по продаже нежилого здания довоенной постройки и гаражаАукцион по продаже нежилого здания довоенной постройки и гаража
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Я
Я
34 минуты назад
Конкуренты слили, там у каждого эти сиги по 30р продаются, и ещё вопрос откуда спирт поступает
й
ййй
1 час назад
добавьте. и дегустация пива. будет столько народу как у лэмину
К
Красное и Белое
Вчера в 19:15
Что вам рассказать про маркировку в стране, это отданное разным группам право собирать налог дополнительный с нищих. В световоре маркиновка на воде не прохидит, девушка с кассы достает новую марку
Г
Главный следак
Вчера в 19:00
На первом же допросе бабушка раскололась и призналась в дворцовых переворотах в 1725, 1741, 1962 и библейский потом организовала тоже она.
Г
Гусенок
Вчера в 18:10
Не пойму как сотрудники УИБиПК  вместе  с коллегами МО МВД России  Гусевский при силовой поддержке  бойцов  Росгвардии справились  с 69 летней бабушкой   Настояшии Герои!!!!!!!!
Ж
Жанна
Вчера в 14:59
Это для внутреннего потребления,туристам мы это не отдадим!
Г
Гость Ирина
Вчера в 12:18
За убийство 7 лет!? Мобилизованнным калининградцам, оставившим часть, и никого не убившим дали больше. Это справедливость? 
Г
Гость Житель
Вчера в 11:39
Серьезно? А что не так с договорами кторые пол года назад заключали??? Сказали их тоже надо перезаключать...
Г
Гусевец
Вчера в 11:10
И сколько из 9,6 км придётся на Гусев? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 11:07
Заключила договор на обслуживаеи через МФЦ. Просят предоставить в компанию. Не странно???? Если это всё предполагает передачу автоматически??? Далее... На протяжении нескольких лет газовики и УК
У
Угроза
Вчера в 10:33
Одни угрозы со всех сторон. Не угрожать надо , а изменить  тариф на обслуживание газоборудования. Почему нет  контроля, как раньше в СССР?
А
Антифашист
Вчера в 09:07
Не ссыте товарищи, ложите все #уй на эти вопли и визг фашистов. Сварим еду во дворе в чугунках. 
Г
Гость.
Во вторник в 21:34
Что значит "не менее одного удара"? А можно нанести менее одного удара? Кто пишет вот это всё?
Н
Не холоп
Во вторник в 19:09
аДМИНИСТРАЦИЯ, не доводите народ до греха (((...........
Г
Гусевец
Во вторник в 19:04
Молодец, что тут можно добавить... Девушка занимается своим любимым делом, хобби, пытается построить свою карьеру в эстрадной сфере, морально поддерживает того, кому это необходимо. В любом случае
А
Анна
Во вторник в 18:10
Читала, что к расценкам у фас претензий нет.