Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Экономика / Генплан Гусева упорядочат за 0,32 млн рублей

Генплан Гусева упорядочат за 0,32 млн рублей

24 июля 2019, 19:30
Генплан Гусева упорядочат за 0,32 млн рублей
ООО «Никор Проект» приведёт в соответствии с нормативами Генеральный план Гусевского городского округа Калининградской области. Об этом рассказывает «Русский Запад».

Агентство по архитектуре, градостроению и перспективному развитию Калининградской области приняло в среду, 24 июля 2019 года, решение о заключении контракта с единственным участником открытого конкурса ООО «Никор Проект».

Компания снизила максимальную цену с 0,36 млн рублей до 0,32 млн рублей.

Генеральный план Гусевского городского округа был утверждён постановлением правительства Калининградской области № 803 29 декабря 2018 года.

По информации kartoteka.ru, ООО «Никор Проект» принадлежит генеральному директору Наталье Ефимовой (25%), Елене Кохан (25%), Ольге Мезей (25%) и Наталье Чепинога (25%).
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов по продаже и аренды земли«Прибалтийская мясная компания три» построит завод мясо-костной муки возле Гусева«Прибалтийская мясная компания три» построит завод мясо-костной муки возле ГусеваВ Гусеве планируют открыть производство светодиодных светильниковВ Гусеве планируют открыть производство светодиодных светильников«Прибалтийской мясной компании три» разрешили построить зернохранилище под Гусевом«Прибалтийской мясной компании три» разрешили построить зернохранилище под Гусевом
  1. Л
    Любопытная
    25 июля 2019 18:52
    Что бы это значило? flushed 
  2. Ж
    Житель Гусева
    25 июля 2019 22:11
    "Тухта" все это, как определяет А.И. Солженицын в "Архипелаге".
    Посмотрите на САРАЙ, который строят Ганбаровы в Сердце г. Гусева, на ул. Победы, в 100 метрах от Лося...
    О каком Генплане, бывшем или будущем, может быть разговор, если сегодня, на глазах всех жителей Гусева, его, - город Гусев, просто насилуют овощеводы, - помощники заместителя председателя калининградской областной думы (Б) богданова, коренные жители, - Ганбаровы?
      Понятно, что для "овощеводов" Гусев - место для зарабатывания денег.
    Но, для вас, выдавших разрешение на это строительство, Гусев - это город, где вы умрете, но после вас останутся жить ваши дети и внуки.
    Как вам не стыдно?
  3. Г
    Гость Светлана
    25 июля 2019 22:55
    Да не волнуйтесь за лося,скоро и ему придется покинуть свое место,грядет строительство торгового центра с подземной парковкой
  4. П
    Протуберанец
    26 июля 2019 06:36
    Сограждане, Вы не поняли замысла рукамиводителей. Гамбаровы своим "шедевром" из металлопроката занавесили непреглядную картину пустыря, "светившуюся" между Семьёй и жилым домом. Теперь все пучком, и мэр доволен, не стыдно по городу начальство проводить, и "загорелым" овощеводам денюшка на корман. Осталось с обратной стороны по ул. Тимерязева что-то грандиозное вмандячить. 
  5. С
    Слесарь
    26 июля 2019 14:01
    Нет, ребята! Тут не так все просто.
    История напоминает ситуацию с "Березкой". - Купил чел у папы - директора Микродвигателя, за почти бесплатно, сборно-щитовой сарай под названием "Столовая". - Огородил плетнем и повесил вывеску "VIP-зона". - А потом под этим, с позволения сказать, - "объетом недвижимости" земельку получил - так по закону положено. - А потом эту земельку городу же и продал - "с наваром", да еще особнячок по ул. Московская 16 привосокупил!
    Так, похоже и здесь, - сарай то копейки стоит. А земелька?!
    В Кенике, на Московском, операция Ганбаровых с обратным выкупом не удалась, - суд все расставил по своим местам. А в Гусеве, с нынешней, высокоинтелектуальной, и последовательно осуществляющей политику Единой России и Президента по формированию комфортной городской среды, Администрацией прокатит.
    Иведь знает же Ганбаров, что на этом месте зону отдыха с фонтаном предполагалось построить. Даже название своему магазину в свое время застолбил - "У фонтана". - Не верите, придите посмотрите. Сейчас там цветочный магазин.
  6. П
    Протуберанец
    26 июля 2019 15:25
    Слесарь,
    В том-то и оно, что у кого деньги, тот и заказывает музыку. И проверяющие/контролирующих органы ничего реально не решают. Госслужба не вечна, а бизнес, как правило, передаётся по наследству. И если вчерашний госслужащие был "лоялен" к бизнесу, глядишь и пристроят на хлебное место после увольнения. И так повсеместно. 
    Кто были Сечины, Чубайсы, Рагозины, Миллеры, Вротенберги и др.? Пральна... госслужащие, а теперь все бизнесмены. 
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость гость
Только что
" Детство. Маленькая Мария очень наивная и доверчивая, мягкая, никогда не спорит. Немного застенчивая и скромная, но с легкостью идет на контакт. Родители всегда довольны поведением дочери, ведь она
А
Артем
46 минут назад
Предлагаю, назвать хвостатого Юркой. Пусть будет такой же любвеобильный шалун! Настоящий гусевский Казанова!
П
Патриот
1 час назад
Хватит хорошее начало хаить это замечательный проект там есть что посмотреть и Гусевцы об этом знают будет ходить поезд появятся инвесторы паезд нужен и по многим другим соображениям головой думайте
Б
Биолог
1 час назад
Внимательно почитайте)) "Говорят,маленькая Мария...скромная,легко идёт на контакт")) Не вышло автора защитить)) Попался же молодым родителям какой-то безграмотный корреспондент!!
Г
Гость Елена
2 часа назад
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
2 часа назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
2 часа назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
3 часа назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
6 часов назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
6 часов назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
7 часов назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое