Главная / Новости / Экономика / В городской администрации состоялась встреча предпринимателей с представителями налоговой службы
Информационный сайт города Гусева

В городской администрации состоялась встреча предпринимателей с представителями налоговой службы

29 ноября 2019, 15:53
В городской администрации состоялась встреча предпринимателей с представителями налоговой службы
Сегодня, 29 ноября, в рамках взаимодействия законопослушного бизнес-сообщества округа с налогооблагающими органами в администрации состоялась встреча предпринимателей с руководителем Фонда поддержки предпринимателей Гусевского городского округа Дмитрием Черняевым и сотрудниками Федеральной налоговой службы Калининградской области. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в мероприятии приняли участие более двух десятков предпринимателей.

На повестке дня — изменения налогового законодательства в 2020 году, закона о применении кассовой техники в РФ, предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Эти и другие вопросы осветили главный государственный налоговый инспектор МИ ФНС РФ № 2 по Калининградской области Ольга Семенова, начальник отдела учетной работы с налогоплательщиками МИ ФНС РФ № 2 по Калининградской области Ирина Елисеева.

Разъяснительно-консультационный характер встречи помог разрешить множество практических вопросов. Предпринимателей интересовали разные сферы налогооблагающей политики, в том числе, какие технические требования будут предъявляться к устройствам для нанесения и считывания штрих-кода, какие группы товара станут обязательны к штрихкодированию в 2020 году.

Представители Федеральной налоговой службы на все вопросы дали квалифицированные ответы и профессиональные советы.
Другие новости по теме
На сайте ФНС России размещены новые сведения, ранее относившиеся к налоговой тайнеНа сайте ФНС России размещены новые сведения, ранее относившиеся к налоговой тайнеОсобенности уплаты налогов для физических лицОсобенности уплаты налогов для физических лицО мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в ГусевеО мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в ГусевеВ Гусевском районе наблюдается увеличение численности безработных гражданВ Гусевском районе наблюдается увеличение численности безработных граждан
з
# 1знающий
 Можно сказать, большинство предпринимателей встречу проигнорировали. Что и понятно.
29 ноября 2019 16:58   ЦитироватьОтветить
Ф
# 2ФНС
А что это за "тело" в клетчатой рубашке и в кресле прндседательствующего так вальяжно на 4 фотке развалилось? 
29 ноября 2019 17:10   ЦитироватьОтветить
П
# 3Предприниматель
Состоялась встреча предпринимателей с руководителем Фонда поддержки предпринимателей Гусевского городского округа Дмитрием Черняевым и сотрудниками Федеральной налоговой службы

Кто эти люди на фотографиях? Что за фонд о котором никто не слышал? Что за директор - очередной кореш нашего СанСаныча за зарплате? Мы теперь всех друзей его должны содержать?
29 ноября 2019 18:37   ЦитироватьОтветить
А
# 4Андрей (не Петрович)
ФНС, так фоток всего три. Где четвёртая то?

29 ноября 2019 20:06   ЦитироватьОтветить
Ф
# 5ФНС
Андрей (не Петрович),
Вот бляди, убрали, а ведь была, скриншот надо было сделать. Видимо кто надо и убрал, чтоб не позориться. 
29 ноября 2019 21:10   ЦитироватьОтветить
Н
# 6Ну и ну

Состоялась встреча предпринимателей с руководителем Фонда поддержки предпринимателей Гусевского городского округа Дмитрием Черняевым и сотрудниками Федеральной налоговой службы 
Знаем такого урода! 
29 ноября 2019 22:29   ЦитироватьОтветить
С
# 7Служивый
А рожи которые за столом все у власти, а которые на заднем плане , те с с сошкой, белолаги
29 ноября 2019 22:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Таня
Нифига себе сел на место главы и погоняет,действительно урод, никакой воспитанности, его даже с киношки погнали, молчу уж про дебоширство в разных заведениях
29 ноября 2019 23:02   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Гость
По себе людей не судят.....
29 ноября 2019 23:58   ЦитироватьОтветить
З
# 10Знающий
Не этот руководитель не кореш СанСаныча, это кореш его заместителя Жени Черногорского. У него наверно есть высшее образование, опыт работы руководителем и предпринимателем. 
30 ноября 2019 09:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Олег
Трое с сошкой, куча с ложкой.
Типа Пишут что-то на бумажные носители.
30 ноября 2019 12:57   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Андрей
Цитата: Знающий
Не этот руководитель не кореш СанСаныча, это кореш его заместителя Жени Черногорского. У него наверно есть высшее образование, опыт работы руководителем и предпринимателем. 
Раньше мы друзей- родственников мэра оплачивали, теперь уже друзей-родствеников этих друзей- родствеников мэра. Просто запредельный болт на жителей. Мы же его не избираем, его Губернатор назначает, главное там лизать.
30 ноября 2019 14:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Дмитрий
Нда. Блат ещё никто не отменял. Председатель? Хамло и дебошир.
30 ноября 2019 14:27   ЦитироватьОтветить
к
# 14кадр 2
Гость Андрей,
не надо ляля.....................главу администрации города выбирают Ваши (наши) депутаты, во главе с главой муниципального образования
30 ноября 2019 15:46   ЦитироватьОтветить
Д
# 15Депутат
Цитата: кадр 2
Гость Андрей,
не надо ляля.....................главу администрации города выбирают Ваши (наши) депутаты, во главе с главой муниципального образования
юридически мы выбираем, но по факту кого Губернатор сказал того и выбираем под присмотром человека из Правительства области. Как то так брат.
30 ноября 2019 16:33   ЦитироватьОтветить
3
# 16321
Цитата: Депутат
Цитата: кадр 2
Гость Андрей,
не надо ляля.....................главу администрации города выбирают Ваши (наши) депутаты, во главе с главой муниципального образования
юридически мы выбираем, но по факту кого Губернатор сказал того и выбираем под присмотром человека из Правительства области. Как то так брат.
Мэры меняются как перчатки, а предсовдепутатов почти пожизненно. С ним договорняк и вуаля, кого хош протащат через голосование, весь х.. до копейки. Пока депутатскую колоду не потусуете, все так и будет. 
30 ноября 2019 16:52   ЦитироватьОтветить
П
# 17Партиец
Все очень печально. На выборы депутатов ходят только те - кого палкой погонят - то есть бюджетники. А бюджетник сам зависит от власти - с него требуют фото бюллетеня с паспортом своим - подтверждением что проголосовал за того, кого директор сказал. Т.О. депутатом становится тот, кто не интересы избирателей а партии "ЕР, ну еще немножко свои интересы. Надо к "умному" голосованию присоединятся, тогда может, и появятся депутаты от народа.
А предпринимателей давят все и местные власти, и федеральные. 
Кто такой Дмитрий Черняев даже и не так важно. Пускай пытается показать себя. Предыдущий то чел слинял с этой должности.
30 ноября 2019 18:40   ЦитироватьОтветить
Р
# 18Ридик
Дима это просто чюдо! Где весь остальной бизнес, а это Долговы, прибалтийцы, сити, цтс, райпо и прочие. 
30 ноября 2019 23:14   ЦитироватьОтветить
Д
# 19Дмитрий.
А вы попробуйте у членов администрации провести тесты на профпригодность. Больше чем уверен что большая часть таких начальников посыпится после пары первых вопросов. Власть в городе надо менять полностью всю. Всех разом.
1 декабря 2019 20:37   ЦитироватьОтветить