Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Экономика / В городской администрации состоялась встреча предпринимателей с представителями налоговой службы
Информационный сайт города Гусева

В городской администрации состоялась встреча предпринимателей с представителями налоговой службы

В городской администрации состоялась встреча предпринимателей с представителями налоговой службы
Сегодня, 29 ноября, в рамках взаимодействия законопослушного бизнес-сообщества округа с налогооблагающими органами в администрации состоялась встреча предпринимателей с руководителем Фонда поддержки предпринимателей Гусевского городского округа Дмитрием Черняевым и сотрудниками Федеральной налоговой службы Калининградской области. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в мероприятии приняли участие более двух десятков предпринимателей.

На повестке дня — изменения налогового законодательства в 2020 году, закона о применении кассовой техники в РФ, предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности по телекоммуникационным каналам связи. Эти и другие вопросы осветили главный государственный налоговый инспектор МИ ФНС РФ № 2 по Калининградской области Ольга Семенова, начальник отдела учетной работы с налогоплательщиками МИ ФНС РФ № 2 по Калининградской области Ирина Елисеева.

Разъяснительно-консультационный характер встречи помог разрешить множество практических вопросов. Предпринимателей интересовали разные сферы налогооблагающей политики, в том числе, какие технические требования будут предъявляться к устройствам для нанесения и считывания штрих-кода, какие группы товара станут обязательны к штрихкодированию в 2020 году.

Представители Федеральной налоговой службы на все вопросы дали квалифицированные ответы и профессиональные советы.
Другие новости по теме
О мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в ГусевеО мерах поддержки малого и среднего предпринимательства в ГусевеВ Гусевском районе наблюдается увеличение численности безработных гражданВ Гусевском районе наблюдается увеличение численности безработных гражданНа сайте ФНС России размещены новые сведения, ранее относившиеся к налоговой тайнеНа сайте ФНС России размещены новые сведения, ранее относившиеся к налоговой тайнеИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 годуИтоги социально-экономического развития Калининградской области в 2010 году
  1. з
    знающий
    29 ноября 2019 16:58
     Можно сказать, большинство предпринимателей встречу проигнорировали. Что и понятно.
  2. Ф
    ФНС
    29 ноября 2019 17:10
    А что это за "тело" в клетчатой рубашке и в кресле прндседательствующего так вальяжно на 4 фотке развалилось? 
  3. П
    Предприниматель
    29 ноября 2019 18:37
    Состоялась встреча предпринимателей с руководителем Фонда поддержки предпринимателей Гусевского городского округа Дмитрием Черняевым и сотрудниками Федеральной налоговой службы

    Кто эти люди на фотографиях? Что за фонд о котором никто не слышал? Что за директор - очередной кореш нашего СанСаныча за зарплате? Мы теперь всех друзей его должны содержать?
  4. А
    Андрей (не Петрович)
    29 ноября 2019 20:06
    ФНС, так фоток всего три. Где четвёртая то?
  5. Ф
    ФНС
    29 ноября 2019 21:10
    Андрей (не Петрович),
    Вот бляди, убрали, а ведь была, скриншот надо было сделать. Видимо кто надо и убрал, чтоб не позориться. 
  6. Н
    Ну и ну
    29 ноября 2019 22:29
    Состоялась встреча предпринимателей с руководителем Фонда поддержки предпринимателей Гусевского городского округа Дмитрием Черняевым и сотрудниками Федеральной налоговой службы 
    Знаем такого урода! 
  7. С
    Служивый
    29 ноября 2019 22:57
    А рожи которые за столом все у власти, а которые на заднем плане , те с с сошкой, белолаги
  8. Г
    Гость Таня
    29 ноября 2019 23:02
    Нифига себе сел на место главы и погоняет,действительно урод, никакой воспитанности, его даже с киношки погнали, молчу уж про дебоширство в разных заведениях
  9. Г
    Гость Гость
    29 ноября 2019 23:58
    По себе людей не судят.....
  10. З
    Знающий
    30 ноября 2019 09:28
    Не этот руководитель не кореш СанСаныча, это кореш его заместителя Жени Черногорского. У него наверно есть высшее образование, опыт работы руководителем и предпринимателем. 
  11. Г
    Гость Олег
    30 ноября 2019 12:57
    Трое с сошкой, куча с ложкой.
    Типа Пишут что-то на бумажные носители.
  12. Г
    Гость Андрей
    30 ноября 2019 14:10
    Цитата: Знающий
    Не этот руководитель не кореш СанСаныча, это кореш его заместителя Жени Черногорского. У него наверно есть высшее образование, опыт работы руководителем и предпринимателем. 
    Раньше мы друзей- родственников мэра оплачивали, теперь уже друзей-родствеников этих друзей- родствеников мэра. Просто запредельный болт на жителей. Мы же его не избираем, его Губернатор назначает, главное там лизать.
  13. Г
    Гость Дмитрий
    30 ноября 2019 14:27
    Нда. Блат ещё никто не отменял. Председатель? Хамло и дебошир.
  14. к
    кадр 2
    30 ноября 2019 15:46
    Гость Андрей,
    не надо ляля.....................главу администрации города выбирают Ваши (наши) депутаты, во главе с главой муниципального образования
  15. Д
    Депутат
    30 ноября 2019 16:33
    Цитата: кадр 2
    Гость Андрей,
    не надо ляля.....................главу администрации города выбирают Ваши (наши) депутаты, во главе с главой муниципального образования
    юридически мы выбираем, но по факту кого Губернатор сказал того и выбираем под присмотром человека из Правительства области. Как то так брат.
  16. 3
    321
    30 ноября 2019 16:52
    Цитата: Депутат
    Цитата: кадр 2
    Гость Андрей,
    не надо ляля.....................главу администрации города выбирают Ваши (наши) депутаты, во главе с главой муниципального образования
    юридически мы выбираем, но по факту кого Губернатор сказал того и выбираем под присмотром человека из Правительства области. Как то так брат.
    Мэры меняются как перчатки, а предсовдепутатов почти пожизненно. С ним договорняк и вуаля, кого хош протащат через голосование, весь х.. до копейки. Пока депутатскую колоду не потусуете, все так и будет. 
  17. П
    Партиец
    30 ноября 2019 18:40
    Все очень печально. На выборы депутатов ходят только те - кого палкой погонят - то есть бюджетники. А бюджетник сам зависит от власти - с него требуют фото бюллетеня с паспортом своим - подтверждением что проголосовал за того, кого директор сказал. Т.О. депутатом становится тот, кто не интересы избирателей а партии "ЕР, ну еще немножко свои интересы. Надо к "умному" голосованию присоединятся, тогда может, и появятся депутаты от народа.
    А предпринимателей давят все и местные власти, и федеральные. 
    Кто такой Дмитрий Черняев даже и не так важно. Пускай пытается показать себя. Предыдущий то чел слинял с этой должности.
  18. Р
    Ридик
    30 ноября 2019 23:14
    Дима это просто чюдо! Где весь остальной бизнес, а это Долговы, прибалтийцы, сити, цтс, райпо и прочие. 
  19. Д
    Дмитрий.
    1 декабря 2019 20:37
    А вы попробуйте у членов администрации провести тесты на профпригодность. Больше чем уверен что большая часть таких начальников посыпится после пары первых вопросов. Власть в городе надо менять полностью всю. Всех разом.