Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Культура / Гусевский ДК признан лучшим культурно-досуговым учреждением региона
Информационный сайт города Гусева

Гусевский ДК признан лучшим культурно-досуговым учреждением региона

22 декабря 2019, 19:09
Гусевский ДК признан лучшим культурно-досуговым учреждением региона
В июне прошлого года министерством по культуре и туризму Калининградской области было утверждено положение об общественном совете при Министерстве по культуре и туризму Калининградской области по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Калининградской области.

Согласно этому положению и работе Общественного совета граждане ежегодно могут оценивать качество оказания услуг организациями культуры, будь то Дом культуры, музей, учреждения дополнительного образования или библиотека.

На днях были подведены итоги и выставлены оценки качества условий оказания услуг по организациям. Так Гусевский городской Дом культуры набрал 94,56 баллов из 100 и занял 1 место — в Калининградской области среди культурно-досуговых учреждений и 139 место в Россисйкой Федерации среди 2 772 организаций аналогичного профиля.

Другие новости по теме
Представители культуры Гусевского муниципального округа отметили свой профессиональный праздникПредставители культуры Гусевского муниципального округа отметили свой профессиональный праздникВ Гусеве проведут историко-культурную экспертизу 3 памятниковВ Гусеве проведут историко-культурную экспертизу 3 памятниковВладимир Наставнев представлял Калининградскую область на Всероссийском конкурсе работников культурыВладимир Наставнев представлял Калининградскую область на Всероссийском конкурсе работников культуры5 ноября в ГДК г. Правдинска состоялся конкурс работников культуры «Живой родник»5 ноября в ГДК г. Правдинска состоялся конкурс работников культуры «Живой родник»
Е
# 1ЕвГен
Поздравляю! Надеюсь, работников ДК премируют хотя бы? 
22 декабря 2019 19:25   ЦитироватьОтветить
Р
# 2Работники ДК
Цитата: ЕвГен
Поздравляю! Надеюсь, работников ДК премируют хотя бы? 
Обязательно)) Слава Богу последнее не забрали. Итак всех посокрощали. Скоро городские мероприятия будет проводить некому. А что, у нас же денег много в муниципалитете, наймем артистов приезжих! Сан Саныч наведите наконец порядок в культуре! Дайте людям хоть немного денег, хоть под Новый год. А то красиво на бумаге ( это мы про среднюю з.п.), а по факту нищие работники, несмотря на майские указы президента.
22 декабря 2019 20:09   ЦитироватьОтветить
Д
# 3Декан
Ну что поделаешь, призвание культуры-быть нищими,как и врачей и учителей. Выбрал профессию-культработник, будь готов последний хер без соли делать, но работать на потеху толпе, по указанию власть имущих! 
22 декабря 2019 20:33   ЦитироватьОтветить
Б
# 4Брамоглот
Цитата: Работники ДК
Цитата: ЕвГен
Поздравляю! Надеюсь, работников ДК премируют хотя бы? 
Обязательно)) Слава Богу последнее не забрали. Итак всех посокрощали. Скоро городские мероприятия будет проводить некому. А что, у нас же денег много в муниципалитете, наймем артистов приезжих! Сан Саныч наведите наконец порядок в культуре! Дайте людям хоть немного денег, хоть под Новый год. А то красиво на бумаге ( это мы про среднюю з.п.), а по факту нищие работники, несмотря на майские указы президента.
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е....я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б...ди.

Или вот ещё:
Вот нам государство говорит «Рожайте!» А как тут рожать то?! Если сил и денег хватает впритык на одного"! А той зарплаты которую нам платят, хватает лишь на гандоны чтоб не плодить нищету…
23 декабря 2019 07:54   ЦитироватьОтветить
О
# 5Остервенелая выхухоль
Такой вопрос(не в тему сейчас).А что у немцев было в здании ДК?
23 декабря 2019 10:15   ЦитироватьОтветить
3
# 6321
Цитата: Остервенелая выхухоль
Такой вопрос(не в тему сейчас).А что у немцев было в здании ДК?
Спортзал
23 декабря 2019 10:34   ЦитироватьОтветить
А
# 7Анастасг
Цитата: Брамоглот
Цитата: Работники ДК
Цитата: ЕвГен
Поздравляю! Надеюсь, работников ДК премируют хотя бы? 
Обязательно)) Слава Богу последнее не забрали. Итак всех посокрощали. Скоро городские мероприятия будет проводить некому. А что, у нас же денег много в муниципалитете, наймем артистов приезжих! Сан Саныч наведите наконец порядок в культуре! Дайте людям хоть немного денег, хоть под Новый год. А то красиво на бумаге ( это мы про среднюю з.п.), а по факту нищие работники, несмотря на майские указы президента.
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27 000р. А теперь простым языком: — У Пети 10 яблок, а у Васи 0. В среднем у обоих по 5 яблок. — Чиновники едят мясо, я — капусту. В среднем мы едим голубцы. — Жена директора колхоза Глаша е....я со всеми, а доярка Маша не дает никому, но в среднем они обе б...ди.

Или вот ещё:
Вот нам государство говорит «Рожайте!» А как тут рожать то?! Если сил и денег хватает впритык на одного"! А той зарплаты которую нам платят, хватает лишь на гандоны чтоб не плодить нищету…
Браво!!!
24 декабря 2019 08:10   ЦитироватьОтветить
О
# 8Остервенелая выхухоль
Цитата: 321
Цитата: Остервенелая выхухоль
Такой вопрос(не в тему сейчас).А что у немцев было в здании ДК?
Спортзал
Спасибо за ответ.Уж очень интересно было!!!
25 декабря 2019 16:28   ЦитироватьОтветить