Главная / Новости / Культура / Грушко Виктория стала обладателем ГРАНПРИ Международного конкурса

Грушко Виктория стала обладателем ГРАНПРИ Международного конкурса

3 апреля 2012, 23:44
Жительница города Гусева, Грушко Виктория стала обладателем ГРАНПРИ Международного конкурса в рамках Всероссийского проекта «На крыльях таланта» в номинации вокал эстрадный. (Кол-во человек в номинации - 119 человек).

Члены жюри конкурса вокального жанра:

- профессор Московского университета культуры и искусств. Заслуженный артист России г. Москва М.М. Кузнецов
- заслуженная артистка России. Солистка ГБУК «Петербург – концерт». Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов г. Санкт – Петербург М.П. Цвах
- Солистка Берлинского оперного театра. Преподаватель кафедры эстрадно- джазового пения Московского государственного университета культуры и искусств г. К.В. Гайслер
- Президент фонда « Планета талантов» В.В.Сагунов

Одна из членов жюри Гайслер Кристина Вахтанговна (зав. кафедры эстрадно джазового вокала в Московском государственном университете культуры и искусств) пригласила Викторию на прослушивание для поступления на кафедру эстрадно - джазового вокала в конце апреля, прокомментировав это: «талантливая девушка с хорошим потенциалом и стремлением научиться петь джаз, нам такие нужны!»

В то же время, в Калининграде на гала концерте подводились итоги Международного конкурса «Янтарная звезда», где Виктория стала так же победителем,( Лауреат 1 степени) но, к сожалению, не смогла присутствовать на награждении, так как участвовала на конкурсе в г. Санкт- Петербург. Конкурс «Янтарная звезда», проводился в 3 тура. На первом исполнялась любая композиция на выбор, на втором авторская песня конкурса, на третьем песня на русском языке. Директор конкурса и члены жюри на последнем решающем туре пожелали Виктории огромных успехов и сказали, что видят в девочке огромный потенциал.

Члены жюри конкурса « Янтарная звезда»:

- Председатель комитета по образованию Т.О. Орлова
- Президент конкурса Л.Ф. Полежаева
- Вице президент М. Захарова
- Т. Терехова
- В.С. Кораева
6 786 просмотров2 комментария
2 голоса
Другие новости по теме
Наша юная землячка стала обладателем гран-при на конкурсе-фестивале «Урал собирает друзей»Наша юная землячка стала обладателем гран-при на конкурсе-фестивале «Урал собирает друзей»Воспитанники Гусевского социально - реабилитационного центра на фестивале «Планета талантов»Воспитанники Гусевского социально - реабилитационного центра на фестивале «Планета талантов»Солистка ансамбля «Бубенцы» приняла участие в  фестивале-конкурсе «Звездопад талантов» в МосквеСолистка ансамбля «Бубенцы» приняла участие в фестивале-конкурсе «Звездопад талантов» в МосквеВоспитанники Гусевского социального центра приняли участие в конкурсе-фестивале «Планета талантов»Воспитанники Гусевского социального центра приняли участие в конкурсе-фестивале «Планета талантов»
  1. Н
    Наталья
    22 апреля 2012 21:51
    ВИКА, ЗАЧЕМ ЖЕ ОПЯТЬ ВРАТЬ?
    В НАШЕ ВРЕМЯ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ У ВСЕХ.
    ПОЯСНЯЮ: Виктория Грушко получила лауреата 1 степени, а не гранпри.

    http://www.planetatalantov.ru/3-1-27.html
  2. J
    2 мая 2012 02:36
    Обучение в Институте Юрия Мороза - очень хорошая проверка, чего ты стоишь. Он учит ценить время, показывает, как мы его бездарно сливаем. Оно того стоит. Не сомневайтесь!
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
П
Патриот.
3 часа назад
Интересно ,а в какую сторону будет расползаться свалка и какую площадь она будет занимать ,хотя в любом раскладе для населения расположенная свалка так близко к городу это отвратительно ,нанятый
Е
Е.Е.
4 часа назад
Я в Америке, а вы тут сами ждите пока Ленин придет или ещё кто. А я с вашего разрешения понаблюдаю за вами)
С
Санёк
4 часа назад
Вы такие наивные, что еще хотите? Может нам еще и не воровать потому что Вам так хочется?
С
Старый извращенец
6 часов назад
А чего не анонсировали что будут малолетки в трусиках? - я бы пришёл.
Г
Гоголь
6 часов назад
Всё бы хорошо,но не женщины же в бархатных велосипедках. Надеюсь,что это не работники библиотеки,они как раз сдержанные и приличные люди!
Е
Есенин
12 часов назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
Сегодня в 01:58
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?