Главная / Новости / Культура / В ГДК Гусева чествовали работников культуры

В ГДК Гусева чествовали работников культуры

30 марта 2017, 12:59
В ГДК Гусева чествовали работников культуры
Вчера в ГДК Гусева чествовали работников культуры - сотрудников библиотек, домов культуры, музея, детской школы искусств, управления по культуре, спорту и делам молодежи. Ведь именно они ежедневно несут людям добро и свет.

Работников культуры округа поздравили депутат Калининградской областной Думы Александр Богданов, глава администрации Евгений Михайлов, гости мероприятия.

Александр Богданов вместе с помощником депутата Михаила Зацепина – Дмитрием Распоповым вручил благодарственные письма областной Думы директору городского Дома культура Наталье Москвичевой и двум юбилярам – Валерию Приходько и Галине Киселевой.

Евгений Михайлов выразил слова благодарности служителям культуры за их труд и преданность любимой профессии.
Много теплых слов было сказано со сцены и руководителями учреждений культуры. Поздравления чередовались с великолепными концертными номерами.

Присоединяемся к поздравлениям и предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет об этом мероприятии.

Евгений Котов
Другие новости по теме
Сегодня в ГДК чествовали работников культурыСегодня в ГДК чествовали работников культурыВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхПлан работы отдела по культуре, спорту и делам молодежи на 2011 годПлан работы отдела по культуре, спорту и делам молодежи на 2011 год30 июня Гусев вместе со всей страной отмечал День молодежи30 июня Гусев вместе со всей страной отмечал День молодежи
  1. И
    Истэт
    30 марта 2017 13:58
    Часто посещают мероприятия города, и это не пропустила, и что то мне не понятно что случилось с ДК в последнее время, где все коллективы? Выступало ДШИ в основном. Каждый год выбираемся с подругами в ДК на новый год, но решили в следующий не идти, что от в этот раз совсем плохо было. Может мне показалось но обмельчало ДК.
  2. А
    Аглая
    30 марта 2017 17:29
    А я не согласна с такой оценкой ДК. Творческие работники и хорошие коллективы.
    А не нравится- ходите в ДШИ, но не плюйтесь ядом. Не портите людям праздник. Каждый на своем месте выполняет работу. Прежде чем обругать - посмотрите на себя
  3. К
    Культутрист
    30 марта 2017 17:39
    Цитата: Истэт
    Часто посещают мероприятия города, и это не пропустила, и что то мне не понятно что случилось с ДК в последнее время, где все коллективы? Выступало ДШИ в основном. Каждый год выбираемся с подругами в ДК на новый год, но решили в следующий не идти, что от в этот раз совсем плохо было. Может мне показалось но обмельчало ДК.

    Сомневаюсь, что вы не причастны к ДШИ, потому что мероприятие было не " для города", а закрытым, по своей сути, и на нем присутствовали только приглашенные работники культуры. Поэтому держите свое мнение при себе. И старайтесь удержаться от профессиональной оценки деятельности учреждения, которое принимает участие в 99% общегородских мероприятий. А если вы работник одного из учреждений культуры, так Вам вдвойне должно быть стыдно за такой негативный комментарий.
  4. П
    Прохожий
    31 марта 2017 08:20
    Ох, товарищи работники культуры. Так культурой от вас и прет. Мероприятие закрытое и на личности переходите, значит культ работники пишут. Да, не здоровая обстановка в культуре нынче. Рыба гнеет с головы.
  5. р
    работник культуры
    31 марта 2017 08:34
    Стыдно за самих себя. Такое хорошее мероприятие. Столько добрых слов. Замечательные номера и ГДК и ДШИ. А кто-то из-за своих личных комплексов неполноценности просто бросает тень на всю культуру Гусева. Как-то грустно и обидно,работники культуры, за нас.
  6. К
    Культурный работник
    31 марта 2017 09:04
    Ребята! Делами надо самоутверждаться и защищаться, а не грязными пасквилями в инете.
  7. к
    катя
    31 марта 2017 13:13
    ну хоть одно мероприятие может быть без негативных отзывов? а работников культуры - с их профессиональным праздником! творческих успехов!
  8. A
    31 марта 2017 14:19
    Мне как администратору видно что грязь разводит один человек, подписываясь разными никами.
    Алинка (не малинка), Администратор, правдоруб, артист, лайковый, знаток - все сообщения под этими никами были оставлены с одного компьютера.

    Ещё раз напишу, что если человек, в адрес которого пишутся комментарии, просит удалить эти комментарии, то я это сделаю. Всегда будет принята сторона реального человека, нежели анонима.
  9. А
    Алла
    31 марта 2017 18:47
    Это не культура... Это цирк)))
  10. Г
    Гриб
    2 апреля 2017 14:21
    Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
    Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём.
    Между нами тает лёд, пусть теперь нас никто не найдёт.
    Мы промокнем под дождём и сегодня мы только вдвоём.

    bowtie