Стройцентр Стройцентр
/ / / 1 декабря глава городской администрации проведёт прием граждан по личным вопросам
Информационный сайт города Гусева

1 декабря глава городской администрации проведёт прием граждан по личным вопросам

30 ноября 2017, 14:56
1 декабря глава городской администрации проведёт прием граждан по личным вопросам
1 декабря 2017 года с 15:00 до 17:00 в общественной приемной Гусевского местного отделения партии «Единая Россия» (ул. Саперная, 4) состоится прием граждан по личным вопросам главой администрации МО «Гусевский городской округ».
Админстрация Гусевского района Евгений Михайлов
1 405 просмотров   |   11 комментариев
0
Китай
# 1Китай
Прием на который ни кто не придет.
30 ноября 2017 15:11   ЦитироватьОтветить1
Сафон
# 2Сафон
Цитата: Китай
Прием на который ни кто не придет.

Юра на что спорим, что Китаева пришлет?
30 ноября 2017 15:13   ЦитироватьОтветить6
Гость Ирина
# 3Гость Ирина
Очень надо попасть на приём. Как записаться?
30 ноября 2017 17:02   ЦитироватьОтветить0
Просто Слон
# 4Просто Слон
После дождичка в четверг... погода помогает
30 ноября 2017 17:53   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 5Гость.
У меня вопрос один: Когда мост достроят? Или все деньги уже съедросили?
30 ноября 2017 19:14   ЦитироватьОтветить6
Силантий
# 6Силантий
пора уже открывать дом терпимости,женщинам работать негде!
30 ноября 2017 20:53   ЦитироватьОтветить2
Пупкин
Цитата: Китай
Прием на который ни кто не придет.

Если здесь написано, так точно кто то заявится. Правда Михайлов беспартийный, с какой стати "ЕР" такие привилегии. У нас еще КПРФ и ЛДПР офисы имеет, тогда три приема надо делать.
1 декабря 2017 10:31   ЦитироватьОтветить0
глас народа
Вопрос другой и актуальный: когда слово данное гусевским людям сдержите и в отставку уйдёте товарищ Глава района? ВАШЕГО ЗАМА КОЗЛОВА ОСУДИЛИ НАСКОЛЬКО ПОМНИТСЯ, ПРАВДА УСЛОВНО....................
1 декабря 2017 10:49   ЦитироватьОтветить6
Глаз народа
# 9Глаз народа
Цитата: глас народа
Вопрос другой и актуальный: когда слово данное гусевским людям сдержите и в отставку уйдёте товарищ Глава района? ВАШЕГО ЗАМА КОЗЛОВА ОСУДИЛИ НАСКОЛЬКО ПОМНИТСЯ, ПРАВДА УСЛОВНО....................

Правильно зришь. Только что Козлов, что Михайлов одно звенья цепи, а замОк в Питере сидит. И хорошо сидит. Жаль не матросской тишине.
1 декабря 2017 13:49   ЦитироватьОтветить2
кирюша ролекс
# 10кирюша ролекс
Гость.,
а зачем он вам нужен если вы не инвалид--или крысы о инвалидась позаботились в стране духовных инвалидов????
3 декабря 2017 02:31   ЦитироватьОтветить0
кирюша ролекс
# 11кирюша ролекс
в смысле сто метров непройти болезни замучали