Главная / Новости / Мероприятия / Крещенские купания в Гусеве пройдут в ночь с 18 на 19 января возле храма всех святых

Крещенские купания в Гусеве пройдут в ночь с 18 на 19 января возле храма всех святых

15 января 2018, 14:18
Крещенские купания в Гусеве пройдут в ночь с 18 на 19 января возле храма всех святыхФотография с крещенских купаний в Гусеве в 2015 году
18 января в 21:00 в храме всех святых состоится всенощное бдение. После завершения в 23:30 возле храма пройдут крещенские купания.

Купание в ледяной воде без специальной подготовки достаточно опасное занятие. Спасатели рекомендуют грамотно подходить к совершению обряда: сначала снять верхнюю одежду, через несколько минут обувь, затем раздеться и зайти в воду. Окунаться нужно не более одной-двух минут, а после растереться махровым полотенцем и укрыться в тепло.

Специалисты также рекомендуют перед омовением растереть тело любым жирным кремом или оливковым маслом, это поможет избежать раздражения кожи при соприкосновении с ледяной водой.
  1. П
    Прохожий
    15 января 2018 15:04
    А разве в этой "дерьмотечке" можно купаться?
  2. ж
    житель
    15 января 2018 16:04
    возле фока было бы лучше там и дно речки чище и поручни есть а возле храма река грязная и дно грязное ноги будут в иле все
  3. Я
    Я
    15 января 2018 16:45
    Уррра и мост наверно откроют.....
  4. П
    Пух
    15 января 2018 21:13
    А батюшка покажет как правильно обряд совершать? Булькнет в ледяную воду? smirk
  5. Д
    16 января 2018 09:22
    Цитата: Пух
    А батюшка покажет как правильно обряд совершать? Булькнет в ледяную воду? smirk


    Вы будете удивлены, но он это каждый год делает.
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
И
Игла
Вчера в 22:30
В жюри Федонюк великий специалист в области культуры, развалившая в ДК все что можно, вместе с директором . Смешно.
Г
Гость Гость
Вчера в 22:22
Вчера в 14:50, Гость Сергей написал: Такими домами пол страны застроено. Засунь в свой чайник обратно эту "есть информацию" А чего правда в глаза колет?😆 Ну из говна и палок он построен, потому
П
Прохожий
Вчера в 20:49
«Всё сырое молоко, которое будет производиться на этом молочном комплексе, будет поставляться на наш молокоперерабатывающий завод в Калининграде...», — рассказал генеральный директор ГК «Атлантис»
П
Правдивый
Вчера в 20:25
Вчера в 19:42, обманутый написал: Как себя чувствует больной ??? Читай статью внимательнее 
A
Вчера в 19:46
Точно. Именно такая цифра указана. И там не коровник, а молочно-товарный комплекс
Ш
Шихан
Вчера в 19:10
Конечно, толпой напали и отобрали у судей :))
А
Алиса
Вчера в 18:18
Замечательный результат! Успехов💪
Г
Гость Сергей
Вчера в 17:59
новость 2023 года https://gusev-online.ru/news/ekonomika/27659-v-nachale-sledujuschego-goda-v-guseve-zapustjat-zavod-po-proizvodstvu-panirovochnyh-suharej.html
П
Петрович
Вчера в 17:15
Ох и на варится кто-то....... Дай Бог ему здоровья!  Такой откат тяжело поиметь, крыша слетит однозначно! 
к
котовский
Вчера в 17:13
вырастут,напьются и устроят хороший мордобой
Я
Я
Вчера в 15:16
35млрд руб на коровник- это точно не опечатка?
Д
Ден
Вчера в 14:53
Это современные технологии?
Г
Гость Сергей
Вчера в 14:50
Такими домами пол страны застроено. Засунь в свой чайник обратно эту "есть информацию"
Н
Нано
Вчера в 14:49
Это всё глобальные проекты.  В Гусеве можно и точечно работать, чтобы рабочие места создавать, завлекать сюда организации или их филиалы с небольшим количеством рабочих мест, например чтобы открылась
Н
Нано
Вчера в 14:26
А что у вас там не так? Хорошая заасфальтированная дорога вдоль всего дома у подъездов, на Маяковской такое и не снится. А кустики цветочки вам кто-то посадить должен? 
Е
Евгения.
Вчера в 14:16
А двор дома по пр.Ленина 43, когда нибудь собираются благоустроить? Огромный дом, но о комфортной городской среде приходится только мечтать. Где мы в планах города?