Сеть магазинов «Интер Дизайн»

«Губернаторские купания»: Николай Цуканов в крещенскую ночь отправился в Гусев

19 январь 2015, 12:30
19 января весь православный мир отмечает Крещение Господне, или Богоявление. В этот день вспоминают крещение Иисуса Христа в реке Иордан.

Накануне в Гусевском Храме Успения Пресвятой Богородицы прошла торжественная служба и освящение воды. После чего процессия прошла крестным ходом от храма к месту слияния рек Писсы и Красной. Настоятель гусевского храма иерей Георгий Матвеев пригласил губернатора Николая Цуканова принять участие в крещенских купаниях.

"Я всегда следовал традиции купания на праздник Крещении Господня, - сказал глава региона, - И в этот раз принял приглашение отца Георгия и приехал в город, где я родился и вырос".

Губернатор Николай Цуканов, сенатор Николай Власенко, министры правительства области, глава администрации Гусева Евгений Михайлов и глава округа Вячеслав Гацук приняли участие, как в крестном ходе, так и в купаниях.

Всего в этот день в Гусеве в купаниях приняли участие более трехсот человек.

Теги: Крещенские купания Николай Цуканов
5 767 просмотров   |   18 комментариев
1
Gumbinnen1945
А где восторженные комментарии??? К нам приехал окунуться, губернаааааатор дороооогоооой)))
19 января 2015 13:48   ЦитироватьОтветить1
Гусев
# 2Гусев
Как усердно грехи отмаливают! Кто-то пошел в политику, кто-то в бизнес, но все идут на поклон.
19 января 2015 15:02   ЦитироватьОтветить3
Евриала
# 3Евриала
Фотошоп?
19 января 2015 15:35   ЦитироватьОтветить0
Гусев
# 4Гусев
Я так не думаю. Батюшка наш не будет заниматься фотошопом и выкладывать в соцсеть:
19 января 2015 15:48   ЦитироватьОтветить1
Gumbinnen1945
А кто это кружком обведен??
19 января 2015 16:04   ЦитироватьОтветить0
петр
фото дня!
19 января 2015 16:31   ЦитироватьОтветить0
Такеши
помню в интервью цуканов сказал что сам себе лекарства покупает в польше--дескать там дешевле , так что получается он сначала накупается а потом лечится????
20 января 2015 15:51   ЦитироватьОтветить1
волчок
так смешно на глупых людей смотреть лезут в ледяную воду и довольные думают что кто то или что то поможет хахахахахахахахахахахахахахахухахахахах
20 января 2015 20:06   ЦитироватьОтветить0
Я в шоке
# 9Я в шоке
А что теперь "кидалам" попы рясу жалуют?!
20 января 2015 21:00   ЦитироватьОтветить2
Такеши
Цитата: Gumbinnen1945
А кто это кружком обведен??

Лёнька Протеин
21 января 2015 00:03   ЦитироватьОтветить0
Такеши
из липово
Цитата: Я в шоке
А что теперь "кидалам" попы рясу жалуют?!

а кидалы это цуканинг или протеин???
21 января 2015 00:04   ЦитироватьОтветить1
гость
# 12гость
а кто такой Лёнька Протеин?
21 января 2015 09:25   ЦитироватьОтветить1
Молодой
# 13Молодой
Цитата: гость
а кто такой Лёнька Протеин?

Рэкетир который занимался своим ремеслом вплоть до конца 2000-х.
21 января 2015 10:04   ЦитироватьОтветить1
Ах ха ха
# 14Ах ха ха
С начала малолеток разводил на общаг, в теперь бабулек.... Ржунемогу
22 января 2015 01:01   ЦитироватьОтветить1
Мда
# 15Мда
Цитата: Ах ха ха
С начала малолеток разводил на общаг, в теперь бабулек.... Ржунемогу

Так ведь тоже своего рода общак! :lol:
22 января 2015 08:57   ЦитироватьОтветить1
волчок
Цитата: Я в шоке
А что теперь "кидалам" попы рясу жалуют?!

ряса это для прикрытия грешков ты на их самодовольные хлебала погляди на них все написано!!!!!!!!!
2 февраля 2015 20:27   ЦитироватьОтветить1
гость.....
# 17гость.....
Прошло то время вымогухи.А Николай Николаевич кажется тоже из 90-х, а нынче церкви строит.И на службах в храме часто присутствует. Что скажете, тоже замаливает грехи?
15 февраля 2015 20:55   ЦитироватьОтветить0
Я
# 18Я
Молодцы.Хоть кто-то грехи замаливает.Единицы осознают свои ошибки.А большинство "безгрешные".
17 февраля 2015 12:16   ЦитироватьОтветить0