Стройцентр Стройцентр
/ / / Городской дом культуры приглашает на открытие 72-го творческого сезона
Информационный сайт города Гусева

Городской дом культуры приглашает на открытие 72-го творческого сезона

25 сентября 2018, 10:45
Дамы и господа! 6 октября 2018 года Городской дом культуры отмечает свой 72-й день рождения и дает старт новому творческому сезону!

У нас множество творческих идей, у нас множество грандиозных планов. Приходите, и получите удовольствие от живого общения!

Наши коллективы — это неиссякаемый источник творчества и таланта!

Городской Дом культуры
Городской дом культуры концерт
770 просмотров   |   12 комментариев
1
Лев
# 1Лев
Чем удивите? Двумя безголосыми вокалистами и коллективом Федонюк? Ах, да... "Именитые" палочки-выручалочки "Кант" и "Кредо" по две песни споют. Грустно и уныло у вас в ДК с репертуаром в последнее время...Что-то или кого-то надо менять!
25 сентября 2018 16:25   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 2Гость гость
Лев,
Зря Вы так! Если идти с таким настроением, то и в Большом театре Вам не понравится. Хотите увидеть что-то другое - обращайтесь в ДК, предлагайте идеи. Там работают вполне профессиональные специалисты и дети с удовольствием занимаются в творческих коллективах.
25 сентября 2018 18:46   ЦитироватьОтветить5
кот
# 3кот
Профессионалы??? Можно подумать.
25 сентября 2018 19:29   ЦитироватьОтветить4
житель
# 4житель
Комментарий удален.
Причина: жалобы, оскорбление.
25 сентября 2018 21:08   ЦитироватьОтветить1
Гость Марина
# 5Гость Марина
Не нужно сравнивать ДК и детскую школу искусств .У этих учреждений абсолютно разные цели и задачи.
Зайдите на сайт Дши посмотрите сколько детей Лауреатов и дипломантов различных конкурсов по видам искусства.Вы устанете считать.Работаю в ДШИ и отвечаю за свои слова.
25 сентября 2018 21:26   ЦитироватьОтветить6
Женя
# 6Женя
Цитата: Лев
Чем удивите? Двумя безголосыми вокалистами и коллективом Федонюк? Ах, да... "Именитые" палочки-выручалочки "Кант" и "Кредо" по две песни споют. Грустно и уныло у вас в ДК с репертуаром в последнее время...Что-то или кого-то надо менять!

Малиновская проснулась.
25 сентября 2018 23:10   ЦитироватьОтветить1
Гость Марина
# 7Гость Марина
Привет Вам.Я под своим именем.
26 сентября 2018 07:46   ЦитироватьОтветить0
Слесарь
# 8Слесарь
Гость Марина,
Соглашусь. Не стоит сравнивать два учреждения, наряду с тем, как не стоит настолько категорично отзываться о работе ДК. Как вы сказали, цели учреждений разные, только специфика похожая. Также как и условия работы разные. И отрадно, что ДК справляется не хуже других учреждений при малых возможностях, используя креатив, талант и опыт, что действительно подчеркивает их профессионализм. А вот если сравнивать профессионализм учреждений, то в некоторых моментах он даже выше того же ДШИ.
26 сентября 2018 09:52   ЦитироватьОтветить1
Лев
# 9Лев
Лучшая редакция на критику-это нападение и оскорбление? Видимо в ДК это так.
26 сентября 2018 12:09   ЦитироватьОтветить3
Родитель
# 10Родитель
Лев,
Лев,
Лев,
а где нападение и оскорбление то? Лично я вижу как раз раздражительность от некоего кота,он же лев, он же марина (единомышленники) и нападки в одну сторону, как по творчеству, так и по содержанию, так и по сотрудникам. Видимо так у вас в конторе принято?
26 сентября 2018 21:59   ЦитироватьОтветить1
Домино
# 11Домино
Замечено уже, как только заходит речь о ДК, хороших отзывов о работе коллектива почти нет, постоянно грызня. А самое интересное, что работники ДК для себя определили, что они ТОЧНО знают с кем они ведут диалоги. Они сами себе определили, что кот, он же лев, он же марина итд. Уважаемые! Комментарии читают и оставляют люди которых вы может даже и не знаете, просто не равнодушные к культуре, бывшие работники, конкурирующие организации, даже может быть и ваши друзья ( в глаза одно, а за глаза правду!) Делайте выводы, почему в ваш адрес столько не лестных отзывов. Может засиделись, приустали, состарились? Может пора обновляться?
27 сентября 2018 23:27   ЦитироватьОтветить3
Лев
# 12Лев
Домино,
Именно