Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / 9 марта в Гусевском музее выступит Калининградский симфонический оркестр
Информационный сайт города Гусева

9 марта в Гусевском музее выступит Калининградский симфонический оркестр

6 марта 2019, 12:07
9 марта в Гусевском музее с концертом «Уличные мелодии в смокингах» выступит Калининградский областной симфонический оркестр, художественный руководитель и дирижер — заслуженный деятель искусств России Аркадий Фельдман.

Для гостей будет звучать популярная музыка 20 века: «The Beatles», французский шансон, Фрэнк Синатра (Frank Sinatra).

Начало в 15:00 часов. Вход — свободный.

Приглашаем всех желающих по адресу: город Гусев, ул. Московская 36 а, Гусевский музей.

Телефон для справок 8 (40143) 3 19 17.
музей концерт оркестр
996 просмотров   |   8 комментариев
0
Такси Омега Такси Омега
Житель
# 1Житель
В прошлом году был концерт в ГДК. Вход был тоже свободный и людей пришло много.А где в музее все поместяться? Всегда проблема со стульями,люди в проходе толпяться.Безобразие!!!Раз в год устраивается такой концерт.Неужели нельзя его провести в доме культуры,чтобы все нормально разместились???
28 февраля 2019 20:51   ЦитироватьОтветить
Гость Кило Ирисок
# 2Гость Кило Ирисок
Цитата: Житель
В прошлом году был концерт в ГДК. Вход был тоже свободный и людей пришло много.А где в музее все поместяться? Всегда проблема со стульями,люди в проходе толпяться.Безобразие!!!Раз в год устраивается такой концерт.Неужели нельзя его провести в доме культуры,чтобы все нормально разместились???

кто пригласил - там и выступили
1 марта 2019 09:07   ЦитироватьОтветить
Сергей Николаевич
Цитата: Житель
В прошлом году был концерт в ГДК. Вход был тоже свободный и людей пришло много.А где в музее все поместяться? Всегда проблема со стульями,люди в проходе толпяться.Безобразие!!!Раз в год устраивается такой концерт.Неужели нельзя его провести в доме культуры,чтобы все нормально разместились???

В городском доме культуры концерт 7 марта в 15:00 вход свободный
1 марта 2019 10:07   ЦитироватьОтветить
Серж
концерт в ДК в 17:00, если быть точным
1 марта 2019 11:58   ЦитироватьОтветить
Стефаныч
# 5Стефаныч
Мероприятие хорошее,но место проведения для выходного и праздничного дня совершенно не продумано.Или уж лучше по местам или другой зал.
1 марта 2019 13:10   ЦитироватьОтветить
Гость Кило Ирисок
# 6Гость Кило Ирисок
Цитата: Стефаныч
Мероприятие хорошее,но место проведения для выходного и праздничного дня совершенно не продумано.Или уж лучше по местам или другой зал.

в какой например - загаженный и ободранный вояками Дом офицеров? там много быдла поместится, им это как в коровник толпой набиться
так нельзя, наверное, все делается по плану - музей запланировал мероприятие, музей его и проводит, согласовав выступление с Фельдманом - у оркестра тоже свои планы,
да и зал там нормальный, и выглядит прилично, и акустика неплохая,
пусть ДК тоже включает выступление оркестра в свой план,
6 марта 2019 12:16   ЦитироватьОтветить
Стефаныч
# 7Стефаныч
Гость Кило Ирисок,
Если вы в теме данного мероприятия,то стоит просто написать когда состоится выступление оркестра в ДК.И не умничайте.,пожалуйста....быдло,как Вы ,уважаемая пишите,и не пойдут в Коровник на такое мероприятие. А речь идет о местах конкретных,поскольку желающих будет много, и по Вашему стоять за 3 часа там в очереди?или заранее приобрести по хорошему билет и насладиться приятными эмоциями.
6 марта 2019 12:53   ЦитироватьОтветить
Гость Кило Ирисок
# 8Гость Кило Ирисок
Стефаныч,
так все есть, smiley
Для гостей будет звучать популярная музыка 20 века: «The Beatles», французский шансон, Фрэнк Синатра (Frank Sinatra).

Начало в 15:00 часов. Вход — свободный.
Телефон для справок 8 (40143) 3 19 17.
6 марта 2019 14:04   ЦитироватьОтветить