Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Мероприятия / 11 октября пройдёт прямой эфир с главой городской администрации
Информационный сайт города Гусева

11 октября пройдёт прямой эфир с главой городской администрации

11 октября в 13:00 в социальных сетях пройдёт прямой эфир с главой администрации Гусевского городского округа Александром Китаевым.

Глава расскажет о благоустройстве, о выборе территории для участия во Всероссийском конкурсе малых городов и поселений и о планах по развитию ФОКа и стадиона.

Прямой эфир пройдёт в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники. Под постами в комментариях вы можете задать свои вопросы.

Другие новости по теме
Мероприятия на территории Гусевского городского округа в октябре 2018 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в октябре 2018 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в октябре 2019 годаМероприятия на территории Гусевского городского округа в октябре 2019 годаГородская администрация проводит опрос для участия в конкурсе по созданию комфортной городской средыГородская администрация проводит опрос для участия в конкурсе по созданию комфортной городской средыС 5 по 6 июля в «Технополисе GS» пройдет экспедиция Экспертного совета по малым территориямС 5 по 6 июля в «Технополисе GS» пройдет экспедиция Экспертного совета по малым территориям
  1. М
    Митя
    7 октября 2021 16:01


    главное есть еще идеи

  2. Г
    Горожанин
    7 октября 2021 16:07

    А как насчет того чтобы присоединить его и в телеграм? 

  3. Ж
    Житель
    7 октября 2021 16:41

    Вопросов будет немало. Весь город как после войны, улицы перекопаны, дворы вспаханы.

  4. Г
    Гость 123
    7 октября 2021 17:01

    А что у него с лицом?Фотошоп неудачный?

  5. Ф
    Фотограф
    7 октября 2021 18:52
    Цитата: Гость 123

    А что у него с лицом?Фотошоп неудачный?

    Оргеевой стайл.

  6. Г
    Гость Гость
    8 октября 2021 13:09

    Вопросов у жителей полно. А толку? Все равно ни одного внятного ответа не будет!

  7. С
    Советский солдат
    8 октября 2021 14:15

    Гавно ваша газета. Ложь и враньё не удобные вам кометы удаляете. Но вам не одолеть народной правды. 

  8. т
    тренер бывший
    8 октября 2021 15:37

    Хотелось бы услышать комментарий на счет директора спортивной школы? 

  9. Г
    Гнездильев
    9 октября 2021 15:26

    А Урабанович, будет на связи?

  10. Г
    Гость Анатолий
    11 октября 2021 09:42

    Когда проведут газ в посёлок Ильино? Как вообще выбираются посёлки, где проводить, а где нет?

    Здравствуйте, когда уже что-то сделают со зданием старой 3 школы? Жалко здание, стоит и рушится, а была такая прекрасная школа... Зря закрыли

  11. С
    Сергей Романцев
    11 октября 2021 09:51

    Здравствуйте, когда в Гусеве построят рампы (скейт парк) для детей, что дети не катались в центре города это не безопасно, а безопасных мест нет, только на проезжей части хороший асфальт, нужно специально отведённое место, хотя бы в парке, даже в Краснознаменске есть, хотя город гораздо меньше нашего. 

  12. Г
    Гость Виктор
    11 октября 2021 10:25

    Когда наконец озеленят улицу Московскую? Еще несколько лет назад обещали высадить деревья! Опросы устраивали, как лучше, в грунт или в кадках, и где все это?