Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / 26 августа в прямом эфире Александр Китаев ответит на вопросы гусевцев

26 августа в прямом эфире Александр Китаев ответит на вопросы гусевцев

22 августа 2022, 13:51

26 августа в 11:00 Центр управления регионом проведёт прямой эфир с главой администрации Гусевского городского округа Александром Китаевым.

Александр Китаев расскажет:

  • об открытии в Гусеве новой школы;
  • об инвестициях в город по программе «Восток».

Задать вопросы можно будет в чате прямого эфира

Подписывайтесь на нас в MAX и Telegram.
  1. В
    Вопрос Раз
    22 августа 2022 14:12

    Саня, как будучи успешным предпринимателем строителем смог в 2011 году получить субсидию на покупку жилья по муниципальной программе где один из кретериев "малоимущий"?

  2. С
    СтройБригада Невидимка
    22 августа 2022 15:54

    СанСаныча, нада мишка цемента купить, мы мост строить будем. Деньга когда давать буиш?

  3. И
    Избиратель
    22 августа 2022 16:23

    Вопросы от избирателя. Как за период Вашего правления увеличилось благосостояние жителей Гусевского городского округа? На сколько за период Вашего правления увеличилось число рабочих мест в Гусевском городского округа? Сколько новых предприятий было открыто и привлечено инвестиций в Гусевском городском округе?

  4. И
    Избиратель
    22 августа 2022 16:27

    ДА и забыл главный вопрос. Как за время правления Гусевским городским округом увеличилось Ваше благосостояние? 

    1. Г
      Гость Гость
      22 августа 2022 20:44

      Не х*** чужие деньги считать!! За своими следи!

      1. С
        Симба
        22 августа 2022 20:49

        Александр вы это в декларации укажите когда подойдет срок заполнять.

      2. С
        Супруга главы
        23 августа 2022 14:14

        Спасибо за поддержку, при случае прокачу на новеньком РАВ-4. С собой иметь бахилы и дезодорант. 

  5. Г
    Глава
    22 августа 2022 20:49

    Средняя зп по Гусеву 30 тыс! Зачем повторяться!

    1. Ж
      Житель
      23 августа 2022 07:50

      У меня 15, а у вас 45, а в среднем это 30. 😬

  6. Г
    Гость Юлия
    23 августа 2022 09:10

    Хотелось бу узнать когда сделают освещение в п. ОЛЬХОВАТА??????????. По адресу Молодёжная 26.

  7. И
    Избиратель
    23 августа 2022 22:11

    Когда нибудь прояснится ситуация с подключением газа в поселках Липово, Калининское. Уже давно, в прямом эфире президент дал согласие на большую поставку газа с России. У людей с прошлого года все готово к подключению. А теперь новость: двухквартирные дома не подключать. Что за бред? Кто так решил? Не логичнее было бы подключить один поселок, потом другой? Прям таки " русская рулетка", кому повезет

  8. Г
    Гость Гость