Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Мероприятия / 11 января Наталья Морозова проведет личный прием граждан в Гусеве

11 января Наталья Морозова проведет личный прием граждан в Гусеве

9 января 2023, 17:43
11 января Наталья Морозова проведет личный прием граждан в Гусеве

11 января Депутат Законодательного Собрания Калининградской области Наталья Морозова проведет личный прием граждан в Гусеве.

Приём пройдёт в местном отделении Партии «Единая Россия» по адресу: ул. Саперная, д. 4.

Время приема: с 11:00 до 13:00.

Предварительная запись по телефону: 8-991-484-18-35.

Другие новости по теме
5 октября Марина Оргеева проведёт в Гусеве приём граждан5 октября Марина Оргеева проведёт в Гусеве приём гражданС 25 ноября по 1 декабря «Единая Россия» будет проводить приём гражданС 25 ноября по 1 декабря «Единая Россия» будет проводить приём гражданГрафик приёма граждан депутатом облдумы Натальей МорозовойГрафик приёма граждан депутатом облдумы Натальей Морозовой12 декабря в городской администрации пройдет прием граждан12 декабря в городской администрации пройдет прием граждан
  1. И
    Избиратель
    10 января 2023 09:33

    А смысл?

  2. Ю
    10 января 2023 14:43

    Выборы скоро в городской совет...

    1. П
      Прохожий
      10 января 2023 15:12

      Перед выборами надо обязательно напомнить о себе...

      Скоро весна, подснежники появятся.

  3. Н
    Н. Морозовава
    10 января 2023 16:29
    Цитата: Юрий Лактионов

    Выборы скоро в городской совет...

    Ага и скоро весна, а потом осень. Только причем тут это Юра?

    1. Ю
      11 января 2023 17:14

      Наталья!

      Хотя мы с вами не знакомы, причина очень проста, отчеты о результатах вашей деятельности населению Гусевского и Озерского городского округов неизвестны! Видимо потому, что вы прошли по партийным спискам от партии "Единая Россия", и возможно, отчитывались о своей деятельности только перед партией.

      Даже ваши предшественники - господин Богданов и Зацепин, и то чаще с народом встречались!

      1. М
        Морозовава
        14 января 2023 20:24

        Та никто и звать тебя никак. Зачем с тобой встречаться?

  4. П
    Понятно
    10 января 2023 18:33

    Все понятно, вспоминает о народе за чей счет жирует только когда что то нужно, лицемерка

  5. Г
    Гусевец
    10 января 2023 20:59

    Кто-нибудь приведет положительный результат деятельности этого депутата, влюбленного в наш город? 

    1. Г
      Горожанин
      21 января 2023 21:37

      Вы единорос ? Или хотите вступить в ЕР?

    2. 1
      1
      2 февраля 2023 22:36

      Вы что не знаете ? Гусевец  не пишите глупости , вы прекрасно знаете , что этот человек делает каждый день для нашего города. Делает лучше всех ! 

  6. Н
    Нефедоффф
    10 января 2023 21:06

    повышение тарифов за вывоз мусора

    Цитата: Гусевец

    Кто-нибудь приведет положительный результат деятельности этого депутата, влюбленного в наш город? 

  7. Г
    Горожанин
    11 января 2023 08:59

    Повышают тарифы не депутаты , а правительство(нефедоффф).
    Наталья Александровна один из самых эффективных депутатов (25 обращений граждан ,21 положительное решение) результат приемов(сайт думы).

  8. Г
    Гусевец
    11 января 2023 09:11
    Цитата: Горожанин
    Наталья Александровна один из самых эффективных депутатов (25 обращений граждан ,21 положительное решение) результат приемов(сайт думы).

    Разъясните, в чем заключается эта эффективность? В том, что 25 обращений на ее имя она направила в администрации, чью действия граждане обжаловали и в направлении сопроводительных писем об этом? Огласите весь список "положительных решений"

    1. Г
      Горожанин
      21 января 2023 22:54

      Обратитесь в ЕР, адрес знаете. Там вам разъяснят и огласят , приходите.

  9. Г
    Горожанин
    11 января 2023 09:30

    Результат есть результат . Он или есть , или  его нет. Оценивают по нему. Люди пришли на прием , их проблему решили. Значит есть результат. Более 80% положительных решений , мощная работа. По моему мнению.

  10. Г
    Гусевец
    11 января 2023 11:11
    Цитата: Горожанин

    Результат есть результат . Он или есть , или  его нет. Оценивают по нему. Люди пришли на прием , их проблему решили. Значит есть результат. Более 80% положительных решений , мощная работа. По моему мнению.

    То есть работа ради работы? Еще раз, что конкретно хорошего и полезного для города и его жителей сделала депутат Законодательного собрания Морозова Н.

    1. П
      Просто правда
      2 февраля 2023 22:43

      Морозова , реальный труженик. Уважаемая женщина , ее труд мы видим каждый день . 

  11. В
    Вова
    11 января 2023 15:15

    А ничего, все ответы отписки! 

  12. Г
    Гость Ольга
    11 января 2023 18:26
    Цитата: Горожанин

    Результат есть результат . Он или есть , или  его нет. Оценивают по нему. Люди пришли на прием , их проблему решили. Значит есть результат. Более 80% положительных решений , мощная работа. По моему мнению.

    Горожанин,такое ощущение что вы с красного дома,такой рьяный защитник

  13. А
    Аркадиуш
    14 января 2023 17:13

    абсолютно бесполезный человек, должен вернуть всю зарплату за весь срок, так как не выполнил свою работу,Все избиратели верят ,что этот человек больше никогда не будет в думе

    1. Г
      Горожанин
      14 января 2023 21:04

      Газету пора переименовать а киев онлайн , и внести а список иноагентов. 

      1. Т
        То же
        18 января 2023 22:54

        Может всё таки сайт а не газету? 

    2. Г
      Гость Учитель
      2 февраля 2023 22:48

      Морозова первый в истории Гусева настоящий депутат!

  14. Г
    Гость Илья
    24 января 2023 20:32

    Все такие писари, что читать противно, к человеку обращаются и она помогает,(человек который помогает не кричит об этом , и достойна уважения) а не как многие комментирующие под неизвестными никами язык чешут. А по факту аргументов то нет.

  15. 1
    1
    25 января 2023 17:11

    Достойная женщина и сильный руководитель!

  16. Г
    Гость Гусева
    27 января 2023 10:38

    С огромным уважением и признательностью хочу пожелать Морозовой Натальи Александровне крепкого здоровья, успехов в делах,преодоления всех трудностей и покорения новых вершин. 


    Особо хочу отметить доброжелательное, чуткое и терпеливое отношение к людям которые к ней обращаются, когда бы с какой проблемой бы ты не обратился всегда спокойно выслушает все проблемы, даст рекомендации по их решению, возьмёт их под свой контроль и будет искренне переживать за каждого из нас. Пока есть такие люди ты понимаешь что ты не один на один со своими проблемами. 


    Наталья Александровна проявляет себя профессионалом высоко уровня, компетентный и отзывчивый человек.

    Все могут только на словах быть крутыми и правильными, а вы идите и сделайте столько, сколько делает она, вместо того чтобы сидеть и ныть,нееет вам духу не хватит,сдесь проще сидеть и писать из подтишка .

    Конечно так же проще : все вокруг плохие а я звезда -помогите мне,а то сам не могу, времени и сил нет, все на гадкии слова растратил.

    Читать противно все кругом с нимфами над головой плюнуть не куда.