Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Мероприятия / На Пасху и Радоницу будет разрешена мелкорозничная торговля возле городского кладбища

На Пасху и Радоницу будет разрешена мелкорозничная торговля возле городского кладбища

23 апреля 2024, 12:28
На Пасху и Радоницу будет разрешена мелкорозничная торговля возле городского кладбища

5 мая (Светлое Христово Воскресение — Пасха) и 14 мая (Радоница, день поминовения усопших) будет разрешена мелкорозничная торговля цветами и церковными товарами (свечами, лампадами и так далее) около центрального входа на городское кладбище.

По вопросу оформления разрешения на организацию мелкорозничной торговли вы можете обратиться в отдел инвестиций и экономики администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» (кабинет № 212, телефон 3-61-08).

  1. Т
    Теолог
    23 апреля 2024 15:30

    Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул. И сказал продающим голубей: возьмите это отсюда и дома Отца Моего не делайте домом торговли.

    — Ин. 2:13—16

  2. А
    Алина
    23 апреля 2024 15:37

    Светлое Христово воскресение - это день ,когда семья должна собраться вместе за столом, поздравить друг друга со светлым праздником! Посетить родных и,также поздравить их со светлым праздником! Но точно не торговать возле погоста! 2024 год объявлен годом семьи! И вместо того, чтоб призвать многих предпринимателей сделать в Этот Светлый праздник выходной для своих работников,вы предлагаете устроить лоточную торговлю ,и где? В месте упокоения.


  3. Х
    Хм...к
    23 апреля 2024 16:49

    Откуда вы такие душные берётесь? Решаете когда, кому, с кем, и где поводить их время.Да ещё так категорично.

    1. А
      Алина
      23 апреля 2024 17:23

      Так вперёд,, устройте торговю на Пасху ,потом поймёте.



  4. М
    Местная
    23 апреля 2024 19:36

    Господа, господа не ссорьтесь, кто хочет работать- пусть работает, кто поминать - пусть поминает, кому надо праздновать - пусть, главное что был- МИР!

    1. А
      Алина
      23 апреля 2024 19:39

      Пока "люди " жаждут наживой,не будет ничего хорошего  Неужели вы не поняли ещё?

  5. Г
    Гость Вася
    24 апреля 2024 08:58

    Один уже доторговался на Пасху, с пяти утра на погосте сидел, теперь лежит, ждет когда уму цветочки принесут.

  6. Г
    Гость Вася
    13 мая 2024 22:27

    Бесплатные автобусы до кладбища будут?