Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Мероприятия / ГДК приглашает на новогоднее представление «Приключения Иванушки-дурачка в сказочной стране»

ГДК приглашает на новогоднее представление «Приключения Иванушки-дурачка в сказочной стране»

21 декабря 2017, 16:45
Городской дом культуры города Гусева приглашает юных посетителей на новогоднее представление «Приключения Иванушки-дурачка в сказочной стране».

23 декабря в 13 часов
3 января в 13 часов

Цена билета - 300 рублей

Справки по телефону: 8(40143)33844
[media=https://www.youtube.com/watch?v=tiwZ4u0-HX0]
  1. Л
    Лол
    23 декабря 2017 10:30
    Цитата: снегурочка
    Вы почему удалили комментарий, в котом я написала правду-этим вы доказываете, то что под кем-то ходите и это позор. Пишу еще раз, была в прошлом году в дк, в новогоднюю ночь и это было отвратительно программа никакая, диджей включил песни несоответствующие празднику и сказал - что включил под то и танцуйте.Было очень неприятно заплатив деньги (1200 р) не получить приятного отдыха, это в духе нашего дк. Я все понимаю, что зарабатывание денег на первом месте (время сейчас такое), но это уже через чур.

    Приходите, у них новогодняя ночь в этом году 1300 и "За тебя калым отдам" ди-джей" Вам обязательно включит, как и просили.
  2. в
    23 декабря 2017 23:12
    Слышь ГОРОЖАНИН! Ты бы поаккуратней своей жёнушке здесь поддакивал и за язычком следил... Лучше за не присматривай, если не лошок или куколд полный..........
  3. в
    23 декабря 2017 23:13
    За Юленькой своей ненаглядной присматривай или только ты не в курсах...???
  4. Н
    Не работник, но частый гость
    24 декабря 2017 14:08
    Горожанин,
    Читаю все это, удивляюсь от местного бескультурья. Уважаемый, мне интересно, кого вы видите из современных "профессионалов" в доме культуры? Может быть у вас есть конкретные имена? Может быть озерская тамада с большими амбициями, которая вернулась в свой родной городишко и уже насобирала в свой адрес гневных отзывов со стороны озерских учреждений. Та самая, которая сидит на шатком стуле до первой инспекции? А может быть мальчик-юморист, который, как все мы здесь поняли сосет бюджетные деньги на свои развлечения и к тому же состоит на учете у славского психиатра. Тот самый, у которого образование агрария? Дом культуры молодцы и директор у них, слава богу, достаточно компетентный человек, который после прошлого руководителя (пардонте, не помню ее по имени-отчеству. Разворовала учреждение, разогнала все коллективы и скрылась в неизвестном направлении), смогла по крупицам восстановить былое величие этого заведения. Своего ребенка сводил на утренник, не пожалел эти 300 рублей. Дочка в восторге! Всем работникам ДК, огромное спасибо!
  5. М
    МишинаМама
    24 декабря 2017 21:37
    Добрый,
    Не надо Вову "возвращать"! Пусть уж лучше так, чем еще хуже!!!!!
  6. М
    МишинаМама
    24 декабря 2017 21:39
    Работник культуры,
    Не жЁлчный, а жЕлчный!!!! Не ЖЁЛОЧЬ же, а желчь
  7. С
    Снегурочка
    24 декабря 2017 23:29
    Цитата: Лол
    Цитата: снегурочка
    Вы почему удалили комментарий, в котом я написала правду-этим вы доказываете, то что под кем-то ходите и это позор. Пишу еще раз, была в прошлом году в дк, в новогоднюю ночь и это было отвратительно программа никакая, диджей включил песни несоответствующие празднику и сказал - что включил под то и танцуйте.Было очень неприятно заплатив деньги (1200 р) не получить приятного отдыха, это в духе нашего дк. Я все понимаю, что зарабатывание денег на первом месте (время сейчас такое), но это уже через чур.

    Приходите, у них новогодняя ночь в этом году 1300 и "За тебя калым отдам" ди-джей" Вам обязательно включит, как и просили.

    Лол,
    Нет уж, спасибо за совет))) Не понимаю, каким лешим, меня в прошлом году занесло на это безобразие, но повторения я точно не хочу. А так называемый диджей, это вообще отдельная история. Такой новогодней ночи у меня в жизни еще никогда не было. Одним словом отстой.
  8. П
    Поэтому Мороз ушёл от тебя
    25 декабря 2017 22:57
    Цитата: Снегурочка
    Цитата: Лол
    Цитата: снегурочка

    Снегурка,вам гонорары повысили за каждый мрачный пост?или все ж за идею работаете и обещанное повышение???В спешке - не забывайте геолокацию выключать😆😆😆смешно уже. читать комментарии с одной улицы)))и все так плохо,как хорошо было (судя по вашим же отзывам-2016)))
  9. г
    горожанин
    27 декабря 2017 01:42
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, переход на личности.
  10. к
    куклод
    27 декабря 2017 09:20
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, переход на личности.
  11. В
    Владимир Мазур
    27 декабря 2017 10:50
    горожанин,
    Вот и моя очередь подошла)) Ребята быстро учатся у заграничных сми, главное обвинить как это происходит и со всей нашей страной, ведь те кто пишет. тоже учились на деньги иностранных фондов... Приди ко мне и скажи мне это в лицо, хоть какое-то вызовешь уважение.
  12. В
    Владимир Мазур
    27 декабря 2017 10:54
    собака лает — ветер носит, а караван идёт
  13. С
    27 декабря 2017 12:25
    Вы пишете что на протяжении 5 лет ходите к нам на Новый год. Так кто Вас заставлял? Если все так плохо? Куча предложений по городу. Но нет, Вы на протяжении пяти лет ходили в Дом культуры, чтобы потом грязью облить всех работников и обвинить в некомпетентности, спрятавшись за анонимными комментариями. Это не критика! Критика высказывается открыто и конкретному человеку напрямую. Стыдно должно быть. Взрослые люди.
  14. ж
    живу я здесь
    27 декабря 2017 17:34
    вся желчь однако от зависти и безсилья локоть укусить,в нашем дк хотя бы жизнь кипит,и хорошая слава по области о нем-значит коллектив трудится успешно -так держать! а злопыхатели скоро сами задохнуться от своей желчи
  15. ж
    живу в Гусеве
    27 декабря 2017 20:22
    Дыма без огня не бывает. Раз оправдываются, значит есть за что.
  16. М
    Местные и настоящие
    27 декабря 2017 21:11
    Цитата: живу в Гусеве
    Дыма без огня не бывает. Раз оправдываются, значит есть за что.

    Предлагаю прекратить полемику, иначе неизвестно до чего договоримся. Прекрасно все понимают КТО разжег огонь, КТО в него маслица подливает, КОМУ это выгодно и в ЧЬИХ это интересах, так что давайте закроем тему, а совсем терпение заканчивается или вы думаете, что терпеть ваше поливание грязью и вранье, смешанное с ненавистным отношением к конкретным личностям будут еще долго? Совсем-совсем бревна в глазах своих не видите.
  17. С
    28 декабря 2017 10:35
    Цитата: живу в Гусеве
    Дыма без огня не бывает. Раз оправдываются, значит есть за что.

    Перед кем оправдываться то? Кто нас знает и к нам на мероприятия постоянно ходит, тот пасквили в интернете анонимно не оставляет! Если кому что то не нравится, они приходят и высказывают претензии открыто. Но поверьте, я уже пятый год будет как работаю в этом учреждении- это были единичные случаи. И мы учитывали все претензии и пожелания.Проще всего грязью облить из-за угла, анонимно. И да, предлагаю прекратить полемику, потому как писали выше, не к чему хорошему она не приведет. Каждый год одни и те же комментаторы, а их опусы, оригинальностью не отличаются, от слова совсем.
  18. с
    снегурочка
    28 декабря 2017 22:12
    Мое мнение.Была в Новый год. Программа составлена из кусков предыдущих представлений-не имея никакого смысла.Обязательное исполнение песни-сердце из чистого золота.И репертуар музыки взятый из дальнего шкафчика.А просьбы диджея поставить желаемую музыку не приносили успеха.Получается-тебя послали за твои-же деньги.Удачи тем кто купил билеты.
  19. В
    Видеомэйкер
    29 декабря 2017 02:21
    снегурочка,
    Знайте уважаемая, программа составляется в ДК ежегодно новая, не имеющая ничего общего с прошлым годом. Именно в новогоднюю ночь был момент, когда мы взяли наиболее удачную шуточную песню, которая так понравилась зрителям и давность ей года три минимум, т.к. время уже было в дискотеку, спонтанно решили сделать сюрприз для гостей. Та же история и с песней, которую вы упомянули. Человек от себя вышел, поздравил гостей, присутствующих друзей и близких (открою вам секрет, справить новый год с близкими можно только так, были бы благодарны труду и отдаче). В остальном весь материал усердно подбирается не один месяц и подготовка порой сложней, чем реализация. И материал всегда новый. И что то вы не пишите, о том, как дом культуры превносит каждый раз фишечки и элементы, которых в области не сыщешь. Да, что я вам рассказываю, остальным посетителям виднее, которые благодарят каждый вечер.
  20. С
    29 декабря 2017 10:49
    Мое мнение.Была в Новый год. Программа составлена из кусков предыдущих представлений-не имея никакого смысла.Обязательное исполнение песни-сердце из чистого золота.И репертуар музыки взятый из дальнего шкафчика.А просьбы диджея поставить желаемую музыку не приносили успеха.Получается-тебя послали за твои-же деньги.Удачи тем кто купил билеты.

    Получается что вы намеренно пришли на мероприятие, зная что оно вам не понравится. Скушать оливье, посмотреть Иронию судьбы с неудачником Лукашиным и потанцевать под проукраинского трансвестита Андрея Данилко, вот это идеальный по вашему Новый год? Или все таки провести его в дружной компании, пусть незнакомых вам людей, но веселых и жизнерадостных? Что касается Новогодней программы, то как писали уже выше, она не повторяется каждый год. И артисты готовятся к ней, обновляя репертуар. При широчайшем спектре, предоставляемых на потребительском рынке услуг, согласитесь, не самый плохой выбор-Дом культуры за такую цену за ШЕСТЬ часов интерактива, игр, концертных номеров и хорошего настроения.
  21. ж
    живу в Гусеве
    29 декабря 2017 12:03
    и опять оправдываются
  22. н
    нед
    29 декабря 2017 12:33
    живу в Гусеве,
    И опять у вас подгорает одно место?
  23. В
    Видеомейкер
    29 декабря 2017 15:57
    Да действительно. Что тут оправдываться? перед кем? Факт остается фактом. На каждом мероприятии из 100 человек найдется 10 всем недовольных, начинающих теребить звукаря, как будто он лично для этой компашки вечер проводит, а не для всей массы, хаять на сайтах. Приходить надо с хорошим настроением друзья, не быть эгоистами и помнить, что в зале вы не одни. За что вы деньги платите? За хорошую программу, классное оформление, отличный звук и свет, за работу людей по подготовке номеров и сценариев, за уборку свинства безбожно оставленного вокруг себя. Люди сутками работают без отдыха за какие-то 1500 руб. с человека. Действительно, хватит полемики. Я Вам, выступающим предлагаю прийти в Дом культуры, потратить полчаса-час. Лично устрою Вам экскурсию, объясню весь механизм и нагрузку работы, а вы потом сами решите стоит оно того или нет. Приходите, честно, буду рад поделиться.
  24. Г
    Гость Ирина
    2 января 2018 10:16
    Были мы в новогоднюю ночь. Ну что сказать, По поводу критики, пожалуй я согласна. Программа составлена, мягко сказать, странно. Если бы не приезжий циркач и дочка Грушко, смотреть было особо не чего. Какие то пару игр со свадеб, в целом скучно и не интересно. Музыка на дискотеке вообще нечто. Сердючка и дискотека авария. Недосидели мы до конца,ушли домой. Уж извините, уважаемые работники дома культуры, данное мероприятие потраченных денег не стоит, несмотря на все ваши оправдания.
  25. с
    с новым годом
    2 января 2018 12:02
    Цитата: Гость Ирина
    Были мы в новогоднюю ночь. Ну что сказать, По поводу критики, пожалуй я согласна. Программа составлена, мягко сказать, странно. Если бы не приезжий циркач и дочка Грушко, смотреть было особо не чего. Какие то пару игр со свадеб, в целом скучно и не интересно. Музыка на дискотеке вообще нечто. Сердючка и дискотека авария. Недосидели мы до конца,ушли домой. Уж извините, уважаемые работники дома культуры, данное мероприятие потраченных денег не стоит, несмотря на все ваши оправдания.

    Гость Ирина,
    Полностью согласна, поэтому мы не пошли в этом году в дк (ничего не меняется, из года в год одно и то же, даже если вы меняете программу, то музыка не меняется вообще, сердючка, дискотека авария и за тебя калым отдам каждый год). Были в Раминте, программа супер, аниматоры пели в живую, конкурсы,танцы, так еще и стол с закусками и горячим, и все это удовольствие 1500р с чел. Отдохнули с удовольствием.
  26. Г
    Гость Ваня
    2 января 2018 17:23
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, переход на личности.
  27. Ю
    Юстас
    2 января 2018 18:51
    Комментарий удалён. Причина: жалобы, переход на личности.
  28. Г
    Гость Ваня
    2 января 2018 20:32
    Видимо правда колет глаза, раз комментарии про директора удалили. Перехода на личности там как раз не было. Как раз голая правда!
  29. A
    2 января 2018 20:45
    Цитата: Гость Ваня
    Видимо правда колет глаза, раз комментарии про директора удалили. Перехода на личности там как раз не было. Как раз голая правда!

    Писал неоднократно, повторюсь еще. Если ко мне обращается реальный человек с просьбой удалить про него оскорбительные комментарии от анонимного пользователя, я естественно всегда встану на сторону реального человека и удалю эти комментарии. Если что-то не нравится, подписывайтесь своим настоящим именем и пишите в открытую. Для этого даже есть раздел "Новости пользователей", Можете написать там статью о том, какие все плохие. Её прочтут гораздо больше народу, нежели ваши комментарии.
  30. Д
    Дедушка мороз и Снегурочка
    3 января 2018 11:18
    Господа и дамы! Хватит уже поливать грязью коллектив ДК и директора! Придите и скажите в глаза, что Вам не нравится, мы всегда открыты для общения! А тявкать из-за угла и оскорблять, последнее дело!