Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / ГДК приглашает на новогоднее представление «Приключения Иванушки-дурачка в сказочной стране»
Информационный сайт города Гусева

ГДК приглашает на новогоднее представление «Приключения Иванушки-дурачка в сказочной стране»

21 декабря 2017, 16:45
Городской дом культуры города Гусева приглашает юных посетителей на новогоднее представление «Приключения Иванушки-дурачка в сказочной стране».

23 декабря в 13 часов
3 января в 13 часов

Цена билета - 300 рублей

Справки по телефону: 8(40143)33844
новый год
3 118 просмотров   |   65 комментариев
3
Дед
# 1Дед
А почему про Женечку-дурачка не поставили сказку??
10 ноября 2017 15:19   ЦитироватьОтветить10
Мозай
# 2Мозай
Дед,
Эта сказка с плохим концом.
Тем более итак каждый день ее крутят. Уж лучше как раньше, индийское кино. Зато в кинотеатре и за 3 копейки
11 ноября 2017 00:34   ЦитироватьОтветить3
Дороговато
# 3Дороговато
А почему так дорого? У нас маленький ребёнок и без родителей его не отправить, а это уже 900 руб за троих. Для семейного бюджета, где мама в декрете, это накладно.
11 ноября 2017 08:50   ЦитироватьОтветить18
Цены
http://day-off39.ru/novyj-god-rozhdestvo/686-vse-elki#gusev
11 ноября 2017 09:29   ЦитироватьОтветить0
uy
# 5uy
Цитата: Дороговато
http://day-off39.ru/novyj-god-rozhdestvo/686-vse-elki#gusev

Работники ДК тоже кушать хотят, пахая без выходных за такие зарплаты и у них тоже дети.
13 ноября 2017 12:28   ЦитироватьОтветить7
А что поделать
# 6А что поделать
uy,
Добавьте сюда, дорогостоящее оборудование, костюмы, декорации, наконец, повседневные расходники (ручки, карандаши, краску в принтер, бумагу для сценариев и т.п.), новогоднее оформление. Это огромные расходы, которые покрываются собственными средствами. Автономия же. А цены растут с каждым днем. В магазин один раз стоит дороже сходить. А на утреннике достаточно одного родителя.
14 ноября 2017 01:25   ЦитироватьОтветить9
Яшка
# 7Яшка
А что поделать,
Все то же самое происходит в Светлом, Балтийске, только стоимость в 2 раза меньше- 150 рублей ;) Так что не надо про "кушать хотят" и "маленькие зарплаты"- они сейчас у всех работающих(именно работающих, а не ворующих или чиновников) -маленькие.
14 декабря 2017 14:13   ЦитироватьОтветить10
ВалентинА
# 8ВалентинА
uy,
Ну если "пахая"-то да....
14 декабря 2017 14:14   ЦитироватьОтветить1
Укр
# 9Укр
Цитата: Яшка
А что поделать,
Все то же самое происходит в Светлом, Балтийске, только стоимость в 2 раза меньше- 150 рублей ;) Так что не надо про "кушать хотят" и "маленькие зарплаты"- они сейчас у всех работающих(именно работающих, а не ворующих или чиновников) -маленькие.

Цитата: ВалентинА
uy,
Ну если "пахая"-то да....

Можете дома сидеть и смотреть зомбоЯщик. А мыс детьми пойдем
21 декабря 2017 17:23   ЦитироватьОтветить5
Гость.
# 10Гость.
Цитата: Дороговато
А почему так дорого? У нас маленький ребёнок и без родителей его не отправить, а это уже 900 руб за троих. Для семейного бюджета, где мама в декрете, это накладно.

На Новый год пропьете больше и вы об этом не задумываетесь. А на детей жалко. Может с ребенком и один родитель сходить.
21 декабря 2017 21:22   ЦитироватьОтветить5
ВалентинА
# 11ВалентинА
Укр,
Мои дети уже в утренниках и сказках не нуждаются! А 300 р на не очень-то профессиональный спектакль(ибо нет у нас в области проф.актерского образования, если что!), т.е.на самодеятельность -это да, дороговато. Особенно если учесть, что в областной Драмтеатр билет стоит столько же...
22 декабря 2017 07:58   ЦитироватьОтветить6
дороговато
# 12дороговато
Цитата: Гость.
Цитата: Дороговато
А почему так дорого? У нас маленький ребёнок и без родителей его не отправить, а это уже 900 руб за троих. Для семейного бюджета, где мама в декрете, это накладно.

На Новый год пропьете больше и вы об этом не задумываетесь. А на детей жалко. Может с ребенком и один родитель сходить.

Ну если вы любитель выпить , то не надо судить всех людей по себе, а на первый праздник, в жизни своего ребенка, оба родителя хотят посмотреть. В нашей семье это так, а в вашей, судя по комментарию, папа пьет, а мама с ребенком ходит везде.
22 декабря 2017 08:11   ЦитироватьОтветить13
Gumbinen
# 13Gumbinen
Наверно время сейчас такое, что люди на все озлоблены и во всем видят только негатив. Нечего не делается-плохо, что-то пытаются сделать-плохо. Народ во всех видит воров и жуликов. Разве виноваты мы, что родились а этой стране. Не мы такие-жизнь такая. Всех с Наступающим, здоровья, удачи и побольше радоваться жизни.
22 декабря 2017 08:38   ЦитироватьОтветить5
Гость МЕСТНЫЙ
# 14Гость МЕСТНЫЙ
Я уже 5 год иду со своим сыном в ДК, смотрю представление и по мне 300 р за человека это очень много, не сказать, что это большие деньги, но смотря все эти годы на выступления понимаю, что этих денег оно не стоит. Детки конечно молодцы ничего не скажу, но у постановщика нет никакой фантазии. Было бы другое место куда можно было бы сходить на НГ с сыном я бы пошёл, поэтому пользуемся тем что есть...
22 декабря 2017 08:53   ЦитироватьОтветить8
Отсюда
Что ж за народ такой?В каждой новости - только негатив.Не нравятся вам представления и праздники в Гусеве - не ходите,а что ж вы вообще тут живете то?раз все так плохо и непрофессионально?На сайте биржи труда висит вакансия режиссера в дк - вперёд,создайте профессиональное представление и поразите всех жителей хотя бы Гусева.А написывать комменты на сайте по известной всем причине - это верх мастерства.
22 декабря 2017 09:14   ЦитироватьОтветить7
Просто Слон
# 16Просто Слон
Раз в год можно и за 300 р. сходить, ребенку впечатлений хороших ощутить... побывать в сказке, если нет у нас нормальной (со снегом, морозом, катком на речке) зимы.
Про свой желудок мы не забываем и съедаем поболее чем 300 р., Когда ребенок вырастит ему не скажешь: "Сын (дочь) я тебя не водил на утренники, потому что было дорого (300 р.) и у нас в городе было одно учреждение, где проводились утренники - ГДК, ну они так посредственно организовывали постановки!" (ну и как это прозвучит - правильно бред сивой кобылы) Дарит положительные моменты нужно здесь и сейчас!!!
22 декабря 2017 10:32   ЦитироватьОтветить4
Гость МЕСТНЫЙ
# 17Гость МЕСТНЫЙ
Никто не пишет что в Гусеве все так плохо,я на эту тему ничего не писал, а всякий бред выше написанный в каждом посте. На ребёнка мне этих денег не жалко было бы за что платить, я эти деньги не от государства получаю, а сам зарабатываю. И хочется чтоб ребенок получил позитивное настроение от этого праздника, а итог просто крос вокруг ёлки во время выступления. По этому что бы вы там не писали для Гусева 300 рублей это много, причем за такую самодеятельность. Я считаю, что они максимум на две сотки натягивают и не больше, это моё мнение.
22 декабря 2017 10:44   ЦитироватьОтветить6
санта-клаус
Главное, что директор ДК -грамотная и современная женщина и на своём месте! Наталья Михайловна так держать! Будем надеяться, что "чистка" административная вас не коснётся.. Глава наконец делает правильные решения. Увольнение непотопляемой парочки-твикс (Самсонова и Ивановой) тому подтверждение.
22 декабря 2017 12:21   ЦитироватьОтветить7
ВалентинА
# 19ВалентинА
Отсюда,
Мое образование позволяет мне профессионально критиковать и рецензировать;) Потому этим и занимаюсь. Если бы было режиссерское образование- то работала бы в этой сфере.
22 декабря 2017 15:46   ЦитироватьОтветить3
Горожанин
# 20Горожанин
санта-клаус,
Ну про "современность"-это Вы загнули! При той же Зайцевой-Болотниковой, или Марине Владимировне(ну помню фамилию, прошу прощения!!!) -наш ГДК гремел на всю область! Коллективы (ВСЕ) участвовали во всевозможных конкурсах, приглашались для выступления во все курортные города области (на Дни города, к примеру), выезжали в Польшу и Литву-не на конкурсы,а именно на концерты, звали, как гостей, потому, что коллективы были высшего уровня, которыми занимались профессионалы!!!! Спасибо, что сейчас живы "Рондо" во главе с их руководителем-на мой взгляд, это остался единственный профессиональный коллектив в ДК!!! УМНИЦЫ!!! А вот с вокалом, театром-беда, к сожалению :(((
22 декабря 2017 15:54   ЦитироватьОтветить4
Друг санты
# 21Друг санты
Цитата: Горожанин
санта-клаус,
Ну про "современность"-это Вы загнули! При той же Зайцевой-Болотниковой, или Марине Владимировне(ну помню фамилию, прошу прощения!!!) -наш ГДК гремел на всю область! Коллективы (ВСЕ) участвовали во всевозможных конкурсах, приглашались для выступления во все курортные города области (на Дни города, к примеру), выезжали в Польшу и Литву-не на конкурсы,а именно на концерты, звали, как гостей, потому, что коллективы были высшего уровня, которыми занимались профессионалы!!!! Спасибо, что сейчас живы "Рондо" во главе с их руководителем-на мой взгляд, это остался единственный профессиональный коллектив в ДК!!! УМНИЦЫ!!! А вот с вокалом, театром-беда, к сожалению :(((

Очень невнимательно значит следите за участием коллективов как в конкурсах, так и в праздничных мероприятиях, в том числе курортных городов, не говоря о многодневных гастролях по Европе, то что они не хвалятся (я про коллективы) или ВЫ этого не знаете не означает отсутствие такового. И да, напомнить где были "Рондо" еще 5 лет назад, как в принципе и многие другие коллективы? А про руководство М.В. - это вы загнули....полгода - великий срок)))
22 декабря 2017 16:22   ЦитироватьОтветить5
Тоже знаю
# 22Тоже знаю
Цитата: Горожанин
санта-клаус,
Ну про "современность"-это Вы загнули! При той же Зайцевой-Болотниковой, или Марине Владимировне(ну помню фамилию, прошу прощения!!!) -наш ГДК гремел на всю область!

Ага "гремел" от Гусевского районного до Калининградского областного суда! Куча исков судебных. Вы если уважаемый(ая) не в курсе, то лучше не надо умничать. Вы видимо последний раз в ДК были как раз при этих руководителях и не знаете сколько сейчас в этом учреждении коллективов, в т.ч, со званием "народный". В каких областных и международных конкурсах они принимают участие, какова общая доля общегородских мероприятий, опять же проводимых ДК. Сколько филиалов на селе, который головной ДК в Гусеве, буквально "кормит" на собственные средства. Вам, сидя на мягком диване, очень удобно рассуждать с потребительской точки зрения, не зная основной сути. А особенно когда говорят: " вот раньше было..." Раньше в лаптях и онучах ходили и в огород по малой нужде бегали. Так что не стоить здесь сравнивать и критиковать, не владея, даже элементарной информацией об учреждении в настоящий момент.
22 декабря 2017 17:32   ЦитироватьОтветить6
Просто Слон
# 23Просто Слон
а все началось с: "ГДК приглашает на новогоднее представление «Приключения Иванушки-дурачка в сказочной стране»"...
Ау, Новый Год, Дети, Утренники... Тормозите "бороздить просторы большого театра"...
22 декабря 2017 17:38   ЦитироватьОтветить2
Конь в пальто
# 24Конь в пальто
"Пахая",как проклятые,несущие в народ культуру,не должны забывать,что Гусев,это не Калининград. Срубить на новогодних праздниках побольше,это их вся суть. Идти или не идти,это уже решение родителей. Детей жалко.
22 декабря 2017 23:38   ЦитироватьОтветить4
Горожанин
# 25Горожанин
Друг санты,
Как Тоже знаю,
Являясь работником ДК, но другого славного областного города(в Гусеве родился только, но это ж Родина!), причем-работником уже не первого десятилетия, -поверьтн, могу сравнивать, потому это и делаю! Знаю, как менялась жизнь коллективов с приходом новых руководителей, знаю, сколько ПРОФЕССИОНАЛОВ ушло после смены "власти"... Говорить о компетентности нынешнего директора именно в Гусеве-не хочу, человек от КУЛЬТУРЫ далек! А говорить про "гастроли"(эмм, а кто, кроме "Рондо" сейчас, имеет вообще высокий уровень??? А, ну хор-это да, но там-профессионалы, и признанные профессионалы!!!), "многочисленные городские мероприятия"-так мы ОБЯЗАНЫ их проводить, все ДК области ОБЯЗАНЫ, иначе денег нам меньше дадут! Есть муниципальные задания, которые мы ДОЛЖНЫ выполнять!
А конкурсы-спасибо Ире Ф., которая профессионалище!!! Она свой коллектив держит на высоком уровне!!!И хорошо, что должность у нее теперь хорошая, надеюсь-она действительно будет двигателем! А вокалисты где, эстрадники??? Где победы??? Да, лично мое мнение-"ушли" Шемец- закончилось время крутых вокалистов! Хор и хореография-вот те, на ком держится дк! Про театр-тоже промолчу, ибо или хорошо, или никак...так что никак...квн-тут беда, как и во всей области...
Так что давайте не будем про "современных" директоров-похоже, что Вы мне в дети по возрасту годитесь, а со старшими не спорят, особенно-если не знают, о чем вообще спор.
Прошу прощения за длинный опус!
23 декабря 2017 00:07   ЦитироватьОтветить4
снегурочка
# 26снегурочка
Вы почему удалили комментарий, в котом я написала правду-этим вы доказываете, то что под кем-то ходите и это позор. Пишу еще раз, была в прошлом году в дк, в новогоднюю ночь и это было отвратительно программа никакая, диджей включил песни несоответствующие празднику и сказал - что включил под то и танцуйте.Было очень неприятно заплатив деньги (1200 р) не получить приятного отдыха, это в духе нашего дк. Я все понимаю, что зарабатывание денег на первом месте (время сейчас такое), но это уже через чур.
23 декабря 2017 00:08   ЦитироватьОтветить10
снегурочка
# 27снегурочка
Лучше бы рекламу удаляли.
23 декабря 2017 00:10   ЦитироватьОтветить2
Эх эх
# 28Эх эх
Цитата: Горожанин
Друг санты,
Как Тоже знаю,
Являясь работником ДК, но другого славного областного города(в Гусеве родился только, но это ж Родина!), причем-работником уже не первого десятилетия, -поверьтн, могу сравнивать, потому это и делаю! Знаю, как менялась жизнь коллективов с приходом новых руководителей, знаю, сколько ПРОФЕССИОНАЛОВ ушло после смены "власти"... Говорить о компетентности нынешнего директора именно в Гусеве-не хочу, человек от КУЛЬТУРЫ далек! А говорить про "гастроли"(эмм, а кто, кроме "Рондо" сейчас, имеет вообще высокий уровень??? А, ну хор-это да, но там-профессионалы, и признанные профессионалы!!!), "многочисленные городские мероприятия"-так мы ОБЯЗАНЫ их проводить, все ДК области ОБЯЗАНЫ, иначе денег нам меньше дадут! Есть муниципальные задания, которые мы ДОЛЖНЫ выполнять!
А конкурсы-спасибо Ире Ф., которая профессионалище!!! Она свой коллектив держит на высоком уровне!!!И хорошо, что должность у нее теперь хорошая, надеюсь-она действительно будет двигателем! А вокалисты где, эстрадники??? Где победы??? Да, лично мое мнение-"ушли" Шемец- закончилось время крутых вокалистов! Хор и хореография-вот те, на ком держится дк! Про театр-тоже промолчу, ибо или хорошо, или никак...так что никак...квн-тут беда, как и во всей области...
Так что давайте не будем про "современных" директоров-похоже, что Вы мне в дети по возрасту годитесь, а со старшими не спорят, особенно-если не знают, о чем вообще спор.
Прошу прощения за длинный опус!

Не за что,заказной вы наш)))как же вы далеки от жизни ,тем более от культурной..И ремарочка,заметили,что никогда дк так не поливали грязью как только в этот декабрь,а значение почему????не будем наших писателей лишать возможностей пустить перо в ход...тем более ...))))
23 декабря 2017 01:34   ЦитироватьОтветить5
Добрый
# 29Добрый
Да хотят директора Дома культуры сковырнуть. Надоела она им. Не заглядывает преданно в рот, раболебски.Не заносит в клювике кусочек пирога кому надо. Вот и встала поперек горла. Дошли слухи что хотят Володю Наставнев вернуть и впихнуть на место Мосвичевой. Человека с отменным психическим здоровьем и профильным образованием. Он будет прославлять Гусевский КВН и наш город прославится на весь мир. А что касается комментариев то меньше надо обращать внимания на них. Всегда найдутся недовольные, даже когда все хорошо.
23 декабря 2017 09:01   ЦитироватьОтветить6
Работник культуры
# 30Работник культуры
Цитата: Горожанин
Друг санты,
Как Тоже знаю,
Являясь работником ДК, но другого славного областного города(в Гусеве родился только, но это ж Родина!), причем-работником уже не первого десятилетия, -поверьтн, могу сравнивать, потому это и делаю! Знаю, как менялась жизнь коллективов с приходом новых руководителей, знаю, сколько ПРОФЕССИОНАЛОВ ушло после смены "власти"... Говорить о компетентности нынешнего директора именно в Гусеве-не хочу, человек от КУЛЬТУРЫ далек! А говорить про "гастроли"(эмм, а кто, кроме "Рондо" сейчас, имеет вообще высокий уровень??? А, ну хор-это да, но там-профессионалы, и признанные профессионалы!!!), "многочисленные городские мероприятия"-так мы ОБЯЗАНЫ их проводить, все ДК области ОБЯЗАНЫ, иначе денег нам меньше дадут! Есть муниципальные задания, которые мы ДОЛЖНЫ выполнять!
А конкурсы-спасибо Ире Ф., которая профессионалище!!! Она свой коллектив держит на высоком уровне!!!И хорошо, что должность у нее теперь хорошая, надеюсь-она действительно будет двигателем! А вокалисты где, эстрадники??? Где победы??? Да, лично мое мнение-"ушли" Шемец- закончилось время крутых вокалистов! Хор и хореография-вот те, на ком держится дк! Про театр-тоже промолчу, ибо или хорошо, или никак...так что никак...квн-тут беда, как и во всей области...
Так что давайте не будем про "современных" директоров-похоже, что Вы мне в дети по возрасту годитесь, а со старшими не спорят, особенно-если не знают, о чем вообще спор.
Прошу прощения за длинный опус!

Работник ДК не нашего города!От того,что вы тут не живёте могу вам скидку сделать на отсутсвие информации достоверной. «Смена власти» ещё до нынешнего руководителя привела а тому,что ВСЕ вышеперечисленные профессионалы ушли и взбежали вместе с коллективами из дк, вам ты не знать,культурный вы человек,спросите у Иры Федонюк КАК и главное КОГДА вновь затанцевал Рондо, про то что квн давно ушедшее направление тоже молчу...Промолчу и про то как ВАШИ профильные директора тропу вытоптали в наш дк, как только изменения в законодательстве - сразу к далёкому от Культуры человеку едут со всей области,человека обхамит - легко, это любимое направление многих работников культуры других дк,были мы у вас и знаем как вы проводите мероприятия)))вы поэтому где родились там и не пригодились,жёлчный вы наш.
23 декабря 2017 10:11   ЦитироватьОтветить5