Магазин «Двери» на Красноармейской

Заброшенная территория в центре города, за которую стыдно

16 ноябрь 2017, 12:13
В самом центре города вот уже много лет территория бывшего военного автобатальона представляет собой жуткое зрелище: полуразрушенные здания, бурьян и мусор. Группа «ГУСЕВ HD» сняла видеоролик, где показывают это место во всей красе.
3 001 просмотр   |   15 комментариев
6
Ген Геныч
# 1Ген Геныч
Конечно, место идеальное, нет хозяина на него, жаль, ни себе ни людям.
Далеко ходить не надо, конечно шикарный Храм украшает площадь, а вы повернитесь к нему спиной, и что мы видим?-позорный микродвигатель в центре площади с неаккуратными вывесками и обшарпанным фасадом. Город наш красивый, все об этом говорят, но центр должен выглядеть подобающе,
а дальше пройти- наш бывший кинотеатр "Мир" тоже стал жалким зрелищем, и это только центр, не говоря про удаленные от него улочки. Делайте выводы господа вышестоящего общества!
16 ноября 2017 13:30   ЦитироватьОтветить17
Прохожий
# 2Прохожий
Цитата: Ген Геныч
нет хозяина

Похоже, что Вы ошибаетесь.
16 ноября 2017 14:05   ЦитироватьОтветить3
Ген Геныч
# 3Ген Геныч
Прохожий,
да, согласен. Это не ошибка -утрировал
16 ноября 2017 14:15   ЦитироватьОтветить0
Ника
# 4Ника
Ген Геныч,
Во всём согласна, кроме "вышестоящего общества": вроде как поставлены они на службу своему народу...
А по обозначенной территории- надо знать, чья она. Если Мин.Обороны-тухло.
Да и вообще, на карте города таких "проплешин"не одна найдётся.Тут нужен хозяин, плюс финансы,которых вечно не хватает(а может потому и не хватает, что нет ХОЗЯИНА).
16 ноября 2017 14:18   ЦитироватьОтветить2
Житель
# 5Житель
В следующий раз покажите территорию бывшей школы поваров на ул. Смирнова. Сгоревшая крыша на здании такую тоску и уныние вызывают. Сколько еще лет на это зрелище созерцать придется?
16 ноября 2017 18:33   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 6Гость гость
Хорошее место для проведения ярмарки.
16 ноября 2017 18:55   ЦитироватьОтветить2
Гость Галина
# 7Гость Галина
Прохожий,
А кинотеатр "МИР" тоже в центре города и тоже бесхозный
16 ноября 2017 22:19   ЦитироватьОтветить1
он
# 8он
одним словом БАРДАК кругом ..........
16 ноября 2017 22:37   ЦитироватьОтветить2
иван
# 9иван
Скупили все за копейки , а теперь не знают , что с этим делать .
17 ноября 2017 17:55   ЦитироватьОтветить7
торгаш
# 10торгаш
долой ярмарку с площади как и все массовые мероприятия,позорные кирпичи и ящики еще накануне ,а главное одни спекулянты там делят места под солнцем-не могут разные хозяева с разных земель собрать одинаковую морковь ,лук и прочее,позор сельхоз отделу,бездельники .
17 ноября 2017 21:17   ЦитироватьОтветить4
народ
# 11народ
А МЕД КАКОЙ ПРОДАЮТ ?, НЕПОНЯТНО КАКОГО КАЧЕСТВА.
18 ноября 2017 20:27   ЦитироватьОтветить0
сторожил
# 12сторожил
Совершенно правильно. В городе нет " хозяина". Площадь как будто после бомбёжки.Неужели не стыдно перед народом, проводить здесь " мероприятия". Да было- бы- кому стыдиться.........?
19 ноября 2017 15:18   ЦитироватьОтветить1
Юрий Лактионов
Цитата: торгаш
долой ярмарку с площади как и все массовые мероприятия,позорные кирпичи и ящики еще накануне ,а главное одни спекулянты там делят места под солнцем-не могут разные хозяева с разных земель собрать одинаковую морковь ,лук и прочее,позор сельхоз отделу,бездельники .

Естественно вашими устами говорят торгаши со стационарных продуктовых магазинов, так как вам цены сбивает ярмарка, а народу приятно немного подешевле купить. Это одно из правильных достижений НН и сельхозотдела администрации!
20 ноября 2017 08:01   ЦитироватьОтветить2
Гость зоя
# 14Гость зоя
напоминает мое детство в послевоенном Гусеве, как здорово нам было прыгать по развалинам на улице Космодемьянской! Отдать автобазу детям, пусть устроят себе рай!
21 ноября 2017 09:29   ЦитироватьОтветить0
Гость зоя
# 15Гость зоя
Как в послевоенном Гусеве! Напоминает мне мое детство!
21 ноября 2017 09:30   ЦитироватьОтветить0