Стройцентр Стройцентр
/ / / В парковой зоне ФОКа установили инсталляцию Деда Мороза
Информационный сайт города Гусева

В парковой зоне ФОКа установили инсталляцию Деда Мороза

21 декабря 2017, 12:35
В парковой зоне ФОКа установили инсталляцию Деда Мороза
В Гусеве продолжается подготовка к новогодним праздникам. В парковой зоне физкультурно-оздоровительного комплекса имени Е.М. Попова установлены две новые инсталляции. Информацию об этом разместила группа «ГУСЕВ HD».

Четырёхметровый Дед Мороз, изготовленный силами студентов Гусевского политехнического техникума приветствует посетителей ФОКа. Инсталляцию в виде цифр "2018" выполнили специалисты из Озёрска. Гусевцы обновляют свои фотоальбомы свежими изображениями внутри арки, которую авторы инсталляции композиционно вписали в одну из цифр.

Также в парковой зоне своё место заняли уже полюбившиеся жителям и гостям города волшебная карета любви, гигантские цветы, розовые фламинго, Царевна-лягушка и многие другие сказочные персонажи, изготовленные в предыдущие годы. До Нового года остаётся 10 дней.
новый год ФОК
1 438 просмотров   |   8 комментариев
0
Золотая комета
Гость лена
это чучело
21 декабря 2017 22:47   ЦитироватьОтветить9
житель Гусева
# 2житель Гусева
Это здорово, ребята молодцы.Очень приятно смотреть сколько радости и улыбок у детей и взрослых, каждый хочет сфотографироваться.Огромное спасибо ребятам.
22 декабря 2017 10:29   ЦитироватьОтветить1
спорт
Спортсмены города Гусева благодарят Главу администрации Михайлова Евгения Евгеньевича за волевое и справедливое решение об увольнении двух теперь уже бывших руководителей - Иванову Е.П. И Самсонова К.М.!!! ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА..
22 декабря 2017 12:08   ЦитироватьОтветить0
Алла
# 4Алла
Если быть точными, то увольнение было по собственному желанию. Теперь есть возможность Вам господин "Спорт" занять эту нишу. Желаю спортивных успехов!!!!!
22 декабря 2017 13:13   ЦитироватьОтветить2
Просто Слон
# 5Просто Слон
Товарищ Спорт, решай проблемы спорта в МО "Гусевский городской округ", карты тебе в руки, ну и т.д. Все же со стороны умнее, быстрее, сильнее и т.п., у всех есть планы, стратегии развития, а самое главное база и образование!!! Ждем!!!
22 декабря 2017 17:42   ЦитироватьОтветить1
Гусейнов
# 6Гусейнов
Цитата: спорт
Спортсмены города Гусева благодарят Главу администрации Михайлова Евгения Евгеньевича за волевое и справедливое решение об увольнении двух теперь уже бывших руководителей - Иванову Е.П. И Самсонова К.М.!!! ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА..

А кто теперь вместо них?
22 декабря 2017 17:44   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 7Гость Гость
Дед Мороз симпатичный, веселый. Детям нравится. И новости хочется читать только новогодние!!!
22 декабря 2017 18:43   ЦитироватьОтветить0
приветик
Цитата: Алла
Если быть точными, то увольнение было по собственному желанию. Теперь есть возможность Вам господин "Спорт" занять эту нишу. Желаю спортивных успехов!!!!!


КОНЭЧНО КОНЭЧНО по собственному!!! Кто бы сомневался))) Успехов ВАМ УВОЛЕННОМУ ДВАЖДЫ НЕЗАМЕНИМОМУ РУКОВОДИТЕЛЮ-ТРЕНЕРУ-СПОРТСМЕНУ на новом поприще... С вашими ТАЛАНТАМИ везде прорвётесь)))
23 декабря 2017 23:27   ЦитироватьОтветить0