Стройцентр Стройцентр
/ / / С Новым 2018 годом, дорогие читатели!
Информационный сайт города Гусева

С Новым 2018 годом, дорогие читатели!

31 декабря 2017, 17:33
С Новым 2018 годом, дорогие читатели!
Дорогие друзья!

Искренне поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.

В январе 2018 года сайту Gusev-online.ru исполняется уже 11 лет. Мы и впредь будем стараться радовать Вас интересным материалом, а с вашей стороны просим быть добрее и не оскорблять друг друга в комментариях.

Большое спасибо что посещаете наш сайт и счастливого всем Нового года!

Группа «ГУСЕВ HD» подготовила видеоролик с поздравлением Деда Мороза всех жителей и гостей города с наступающим Новым 2018 годом!
новый год
1 159 просмотров   |   8 комментариев
2
Гость Мария
# 1Гость Мария
Спасибо!!!
31 декабря 2017 17:37   ЦитироватьОтветить2
Гость Сергей
# 2Гость Сергей
Спасибо. Вам удачи
31 декабря 2017 18:57   ЦитироватьОтветить2
Иван Василич
# 3Иван Василич
Не узнаю Вас в гриме !!?
31 декабря 2017 22:30   ЦитироватьОтветить0
Galina
Спасибо! Замечательное поздравление! С Новым годом!
1 января 2018 01:50   ЦитироватьОтветить1
житель города
Спасибо. Взаимно. Это здорово, что вы есть. Местный, востребованный , интересный и необходимый информационный ресурс!!!
2 января 2018 09:52   ЦитироватьОтветить2
Житель улицы Утегенова
# 6Житель улицы Утегенова
Сегодня опять автомобиль лежал в кювете .Сколько нужно аварий чтобы установить знаки ограничения скорости или лежачие полицейские.Встретим хлебом и солью сотрудников ДПС которые подежурят с радаром на нашей улице.
2 января 2018 12:12   ЦитироватьОтветить0
Galina
хорошая новость! Наш сайт в десятке самых посещаемых в области! https://vk.com/feed?z=photo-21662140_456272207%2Falbum-21662140_00%2Frev
2 января 2018 13:25   ЦитироватьОтветить0
заметка
Наш замечательный сайт не любят только местные чинуши, о которых здесь частенько упоминают- Малиновская, Корчемная, Силенко, Самсонов и т.д..... Им он точно поперёк горла)))
4 января 2018 05:52   ЦитироватьОтветить2