Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / В Гусевской центральной больнице перестал работать томограф
Информационный сайт города Гусева

В Гусевской центральной больнице перестал работать томограф

16 февраля 2018, 11:06
В Гусевской центральной больнице перестал работать томограф
В Гусевской центральной районной больнице перестал работать томограф. Об этом пишет Клопс.Ru, ссылаясь на собственные источники.

Информацию подтвердил зампред регионального правительства Илья Баринов.

«Произошёл небольшой сбой во вспомогательном аппарате. В самом томографе нет никакой поломки», — отметил вице-премьер.

По его словам, до следующей пятницы аппарат заработает в обычном режиме.
больница
1 584 просмотра   |   9 комментариев
0
Вова
# 1Вова
Вчера на отчёте сказали что новый купят за 70мил.
16 февраля 2018 11:24   ЦитироватьОтветить1
Гость Наталья
# 2Гость Наталья
Томографии и ангиограф - разные аппараты.
16 февраля 2018 16:21   ЦитироватьОтветить0
Гость Наталья
# 3Гость Наталья
Томограф.
16 февраля 2018 16:23   ЦитироватьОтветить0
Я
# 4Я
А у нас он был??????
16 февраля 2018 17:25   ЦитироватьОтветить6
Ты дебил
# 5Ты дебил
Был томограф и есть.
16 февраля 2018 21:41   ЦитироватьОтветить1
Прохожая
# 6Прохожая
Цитата: Я
А у нас он был??????

Его почти никто не видел, но он есть.
16 февраля 2018 23:37   ЦитироватьОтветить2
Яшка
# 7Яшка
Ты дебил,
Наверное именно потому, что он ЕСТЬ, всех на КТ возят в Калининград???
17 февраля 2018 09:04   ЦитироватьОтветить5
МРТ
# 8МРТ
Шляпа это а не томограф.
КТ конечно лучше рентгеновского снимка, но далеко не МРТ.
19 февраля 2018 03:40   ЦитироватьОтветить0
Гость евгения
# 9Гость евгения
Прохожая,
Увидеть сможете, если беда случится(инсульт или травма серьезная) .Тогда и загрузят вас в аппарат. Это не для всеобщего обозрения, а для работы и установки диагноза. А если есть сбои аппаратуры, то отвезут в Калининград. Железо и электроника тоже не вечное, как и люди.
21 февраля 2018 19:06   ЦитироватьОтветить0