Стройцентр Стройцентр
/ / / Гусевское «Райпо» разыграло ценные призы
Информационный сайт города Гусева

Гусевское «Райпо» разыграло ценные призы

19 марта 2018, 12:00
Гусевское «Райпо» разыграло ценные призы
Накануне прошёл розыгрыш ценных призов, предоставленных Гусевским районным потребительским обществом в честь своего 70-летия. На территории физкультурно-оздоровительного комплекса вечером 18 марта, казалось, собрался весь округ. В течении двух часов гусевцы становились счастливыми обладателями утюгов, планшетов, телевизоров и многих других призов.

На сцену приглашали ребятишек из числа добровольцев, которые доставали из стеклянного аквариума номерки и зачитывали их. Несмотря на морозную погоду все ждали главного — кому же достанутся заветные скутеры?

Первый разыграли в самом начале мероприятия. Второй чуть позже, а вот розыгрыш третьего стал кульминацией всего действия. Его обладателем стала жительница округа Светлана Мясова. В интервью каналу «ГУСЕВ HD» женщина рассказала, что пришла на мероприятие со своими племянниками.

«На выборы хожу всегда и каждый раз участвую в розыгрыше. Я и подумать не могла, что сегодня получится выиграть скутер. До сих пор не верится», — рассказала женщина.
райпо розыгрыш
2 708 просмотров   |   13 комментариев
0
Золотая комета
Гость Гость
# 1Гость Гость
Это клёво , когда получаешь приз. Поздравляю все призёров. Но вот конфуз, если ты проголосовал и ушёл на работу выполнять свой долг и не смог прийти на розыгрыш, твой номер убирают из розыгрыша и приз достаётся другому. Прикольно.
19 марта 2018 12:09   ЦитироватьОтветить10
Гость Владимир
# 2Гость Владимир
Я тоже считаю, что как то по другому надо всё это делать и потом опубликовывать в СМИ.
19 марта 2018 12:35   ЦитироватьОтветить8
ленчик
Я понимаю, конечно нужно создать мероприятие и все такое но..... Вчера возле ФОКа все парковки были забиты чуть ли не до площади. В ФОКе скопление народа (с детьми) Темно, холодно ..... дурдом. Я думаю такие розыгрыши нужно проводить более цивилизовано. И если номер выпал, то и давать приз нужно по номеру а не по наличию человека на мероприятии. У нас есть и газеты и радио и телевидение и сайт даже свой Гусевский есть.
19 марта 2018 14:47   ЦитироватьОтветить27
Гость Гость
# 4Гость Гость
Гость Гость,
Последнее предложение.Ну все поняли.
19 марта 2018 21:26   ЦитироватьОтветить2
Гость армен
# 5Гость армен
Цитата: Гость Владимир
Я тоже считаю, что как то по другому надо всё это делать и потом опубликовывать в СМИ.

а как же "шоу баранов за халявой" у сцены?
20 марта 2018 08:46   ЦитироватьОтветить1
Житель СВОЕГО города
# 6Житель СВОЕГО города
Мы в этом году, имея на руках талоны на розыгрыш, принимать участие в давке не стали. Вспомнили прошлые выборы. Дождь, холод, грязь - и КУЧА народа! Просто ужас! Поддерживаем мнение, что выигрышные номера должны быть опубликованы в СМИ. Никому это "шоу из людских душ" не нужно!
20 марта 2018 13:37   ЦитироватьОтветить4
Диана
# 7Диана
А мне все понравилось,значит на день города возле сцены стоите и в дождь и в любую погоду,а тут какие то притензии не нравиться ни ходите,одно только что призов мало было в этот раз,на голосования за Губернатора другая организация давала призы так там было много и многие выиграли и довольные пошли домой. А кому не нравиться сидите дома.! Розыгрыши и всякие мероприятия проводит город ради людей,жителей района радовались бы,в других городах и такого нет.
20 марта 2018 14:02   ЦитироватьОтветить2
Диана
# 8Диана
Гость Гость,
Вы могли бы дать билет вашим родным и так же принять участие,сами не хотели.
20 марта 2018 15:26   ЦитироватьОтветить0
Гость Татьяна
# 9Гость Татьяна
Цитата: Диана
А мне все понравилось,значит на день города возле сцены стоите и в дождь и в любую погоду,а тут какие то притензии не нравиться ни ходите,одно только что призов мало было в этот раз,на голосования за Губернатора другая организация давала призы так там было много и многие выиграли и довольные пошли домой. А кому не нравиться сидите дома.! Розыгрыши и всякие мероприятия проводит город ради людей,жителей района радовались бы,в других городах и такого нет.

Я тоже такого мнения! Всем огромное спасибо организатором таких мероприятий,так держать!!!! , Люди уже с интернетом и с сайтами забыли как общаться и как вести себя среди людей,хорошо провели время мы не выиграли очень жаль,но рады за тех кто выстоял при морозе и холоде и получит приз. Побольше праздников и побольше подарков.!!!! Всем удачи Гусев ты супер.
20 марта 2018 15:33   ЦитироватьОтветить4
Возмущенная
# 10Возмущенная
Друзья, а наглость ли это? Вам подарили!!! билет, кто-то придет и будет мерзнуть на розыгрыше, а кто-то, сидя дома, проверит потом номер на сайте? Это как? Думаю не стоит диктовать свои условия тем, кто дарит!
Мое (субъективное) мнение:
1. Огромное спасибо дарителям за возможность и волнение! (На розыгрыше в этом году не была, рада за победителей!)
2. Огромное спасибо организаторам, которые проводили розыгрыш! Мерзли, работали!!! Представляете, как им будет "приятно" проводить розыгрыш, когда все участники сидят дома и ждут результата, вот рады-то будут)))) На пустую площадь работать!
3. В прошлом году видела в руках людей большие пачки билетов, т.е. на пунктах давали знакомым помногу, а кто-то хотел бы счастья попытать, но увы. Знаю двух девчушек, которые в этом году прошли по нескольким участкам, заходили на участок, немного ждали, а на выходе получали билеты.Предложение - продумать выдачу билетов зале, где есть наблюдатели, например, вышел из кабинки, получи билет, наверное, так честнее.
4. Не все хотят стоять и мерзнуть, согласна. Так не берите билет, или возьмите, и отдайте друзьям, знакомым, кому не досталось, так будет добрее!
Давайте будем благодарить тех, кто дарит, не все это могут себе позволить, или не хотят.
20 марта 2018 19:05   ЦитироватьОтветить5
Гость.
# 11Гость.
Довели народ до нищеты. Из-за сраного утюга или блендера народ готов мерзнуть на морозе, но зная что шансов ноль все равно идут. Бараны одним словом. Разве такой народ может избрать что-то приличное, кроме того что избрал.
20 марта 2018 21:12   ЦитироватьОтветить5
Пастух
# 12Пастух
Стадо, чего заблеяло?!
Вы своё дело сделали, понадобитесь ещё раз через шесть лет!
А до тех пор работать и платить налоги, не мешать вашим хозяевам жизнью наслаждаться!
20 марта 2018 21:38   ЦитироватьОтветить4
Он
# 13Он
Очень жаль, что в такой богатой стране нищий
народ.