Стройцентр
/ / / Под Гусевом «чёрные копатели» перекопали поле с посевами
Информационный сайт города Гусева

Под Гусевом «чёрные копатели» перекопали поле с посевами

8 апреля 2018, 21:10
Под Гусевом «чёрные копатели» перекопали поле с посевами
Фото в качестве иллюстрации и не имеет отношения к данной новости.
Между посёлками Ольховатка и Дубрава «черные копатели» в целях наживы предметами старины перекопали поле с посевами. Об этом рассказал участник группы «Форум копателей Калининграда».

Автор написал, что хотел сегодня покопать, однако испытал на себе гнев председателя колхоза. В своём сообщении он рассказывает, что за перекопанное кем-то поле ему едва не разбили лицо и машину.

«Перекопали просто ужас как, не закопали и все это на зеленях. Мне даже слово не дали вставить для объяснения и чуть лицо не набили и машину не расколотили. Было очень не приятно все это выслушивать. Уехал с большим осадком и в раздумьях, а как теперь быть и копать, если люди элементарные правила не соблюдают и за них получают люлей нормальные люди», — написал автор записи.
чёрные копатели
1 982 просмотра   |   18 комментариев
2
Загородный Парк Отель
Гость.
# 1Гость.
Сказать, ЧТО НИХУЯ не понятно это ничего не сказать. Админ, переведи на русский. Кто что копал и кто и что никому не давал. И кто этот автор.
Что вы там употребляете?
8 апреля 2018 21:15   ЦитироватьОтветить4
Admin
Цитата: Гость.
Сказать, ЧТО НИХУЯ не понятно это ничего не сказать. Админ, переведи на русский. Кто что копал и кто и что никому не давал. И кто этот автор.
Что вы там употребляете?

Что конкретно непонятно? Вроде всё ясно написано, что «черные копатели» перекопали поле с посевами. Если выражаясь по-другому, то в целях наживы предметами старины какие-то люди перерыли поле. Вероятнее всего искали с металлоискателями артефакты времён первой и второй мировых войн. И в новости есть ссылка на пост. Там вы можете посмотреть кто конкретно это написал.
8 апреля 2018 21:30   ЦитироватьОтветить2
Вася Гусевский
# 3Вася Гусевский
че за подстава ? че за урод это выложил ? это больше похоже на работу диких кабанов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
8 апреля 2018 22:21   ЦитироватьОтветить2
Макиавелли
Это явно не результат копателей. Официалы так точно не работают.
8 апреля 2018 22:37   ЦитироватьОтветить1
Admin
Цитата: Вася Гусевский
че за подстава ? че за урод это выложил ? это больше похоже на работу диких кабанов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Под фото написано что она в качестве иллюстрации. Залил другое чтобы оно не сбивало с толку.
8 апреля 2018 22:45   ЦитироватьОтветить0
Гость.
# 6Гость.
Admin,
Автор чего копал, что его прогнали? Вы это объясните. Или он тоже черный копатель.
8 апреля 2018 23:04   ЦитироватьОтветить1
Гость гость
# 7Гость гость
да еблн какой то сопли с утра пустил.
9 апреля 2018 00:34   ЦитироватьОтветить1
Зритель
# 8Зритель
Такие же уроды перекопали и близлежащие районы!
Даже частные поля перерыты. Сосед около своей пачки с руж дежурить начал. К пасеке подъехать не смог один раз.
9 апреля 2018 08:55   ЦитироватьОтветить1
я
# 9я
А чё копать не запрещено ?
9 апреля 2018 12:19   ЦитироватьОтветить0
Прохожий
# 10Прохожий
я,На частной территории
9 апреля 2018 13:37   ЦитироватьОтветить0
Иван
# 11Иван
я,
На перепаханных полях не запрещено
9 апреля 2018 14:58   ЦитироватьОтветить0
Иван
# 12Иван
Да чё Вы заладили чёрные капатели да чёрные ??? Сперва разницу узнайте между чёрными и серыми капателя , а потом пишите что то !!! Где фото того места которое перекапали ???
9 апреля 2018 16:19   ЦитироватьОтветить1
Аноним
# 13Аноним
Автор ленивый гандон спер новость и переврал все
9 апреля 2018 16:50   ЦитироватьОтветить3
Максим
# 14Максим
Цитата: "Уехал с большим осадком и в раздумьях, а как теперь быть и копать, если люди элементарные правила не соблюдают и за них получают люлей нормальные люди".
Я так понял, он еще и не доволен остался? Только чем? Что копать не дали или люлей?
9 апреля 2018 18:53   ЦитироватьОтветить4
Иван
# 15Иван
Я тут маленько подумал и сделал выводы что тот автор которого типа там присанули сам по засейке ходил ибо с чего бы вдруг его начали бы пресовать на распашке ??? Очень много вопросов к нему и так мало ответов (
9 апреля 2018 19:08   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 16Гость.
Скорее всего автор и есть черный копатель. Но решил косить под дурачка, типа я хотел всего лишь посмотреть. А админ в теме, решил помочь знакомому или родственнику. Вся статейка глупо написана.
9 апреля 2018 19:49   ЦитироватьОтветить1
Мираторг
Мелкий металлический мусор разбросать рубленную проволоку алюминиевую и железную. Охота искать в таком месте быстра отпадёт.
9 апреля 2018 23:43   ЦитироватьОтветить1
Максим
# 18Максим
Приглашаю на свою дачу, наличие в земле артефактов (металлических) и не только гарантирую. Даже лопаты выдам. Копать исключительно квадратно-гнездовым способом.
10 апреля 2018 09:58   ЦитироватьОтветить1