Главная / Новости / Общество / В Городском музее прошёл первый кастинг на должности в молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ»

В Городском музее прошёл первый кастинг на должности в молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ»

4 сентября 2018, 20:31
В Городском музее прошёл первый кастинг на должности в молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ»
4 сентября в уютной обстановке Городского Музея был проведён первый пробный кастинг на должности в молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ».

Ребята обсудили дальнейшее сотрудничество и ход работы на ближайшие несколько недель.

Молодежное телевидение «ЁЖ-ТВ» — проект молодёжи города Гусева, направленный на популяризацию жизни молодёжи на Востоке области. В рамках областного конкурса молодежных проектов, командной Молодежной Администрации МО «Гусевский городской округ» был выигран грант 50 000 рублей на реализацию идеи.

Ребята приглашают в свои ряды творческую молодежь. По всем вопросам обращаться к Яне Горн — куратор проекта.
Другие новости по теме
Конкурс проектов по организации праздников для детей и молодежи «Мы знаем Россию!»Конкурс проектов по организации праздников для детей и молодежи «Мы знаем Россию!»Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущее
  1. В
    Выборы
    5 сентября 2018 17:56
    http://kunter.ru/ochevidcy-v-guseve-storonniki-er-podkupajut-izbiratelej-foto/#
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Г
Гость Вольдемар
2 часа назад
Как у нас любят фотографироваться, а хотите поставлю фото где бардак на территории которую должно обслуживать администрация между домом 6 и 8 по ул железнодорожной, стоит заброшенный ларек и перед
Г
ГостьЯ
5 часов назад
Поздравляю! К работе коммунальщиков претензий нет, только к тарифам.
8
88
5 часов назад
были и премии в рамках организации
С
Спиридон
6 часов назад
Похоже наш уже стакан замахнул.
Г
Гость Ирина
8 часов назад
Опять фамилии только чиновников, а не тех у кого праздник.
Г
Гость житель
8 часов назад
премию лучше бы работникам ЖКХ выплатили вместо благодарностей в рамках. 
Г
Гость Житель
8 часов назад
Показуха
🤐
🤐
9 часов назад
"... отличная позиция по жизни за... 150 тонн в месяц".
Г
Горожанин.
9 часов назад
А Петровичу всё безразлично ,отличная позиция по жизни.
B
Brandongen
10 часов назад
Колбасы полукопченые Микоян купить гастрономия Коровино - купить в Москве по выгодным ценам на Мегамаркет! Скидки за бонусы Спасибо. Реальные отзывы покупателей. Удобная доставка по РФ.
П
Прометей
Вчера в 23:53
Судя по фото Андрею Петровичу визит высокой особы, безразличен. Зато му-му из кожи лезет, пытаясь угодить. Так и хочет понравиться, может в столицу заберёт.
к
котовский
Вчера в 21:38
сомневаюсь чтоСвятитель Василий при жизни понимал что такое социальная адаптация
Р
Родитель
Вчера в 21:08
Опять для галочки, ничего путного 
Г
Гость Андрей
Вчера в 19:45
Вот как раз про Великого дирижера можно, а вы так и останетесь ущемленным, с кучей комплексов, больной воспаленной фантазией, перекладывающим все свои проблемы на других, бегающим по кабакам и
Г
Гость Елена
Вчера в 19:40
Царства тебе небесного родной мой ❤🙏...😞
С
Санёк
Вчера в 19:17
Какие же мы красивые. Ставте лайки, даю поручение.
С
СВО
Вчера в 19:15
Ну а где зубы дракона? Линия суровикина?
Г
ГостьЯ
Вчера в 18:56
Обычно такие центры не перевоспитывают трудных подростков, а дают возможность им познакомиться, обменяться опытом и сколотить банду. Буду рада, если сейчас будет по-другому.
Г
Гость игорь
Вчера в 18:23
Ежи поставьте правильно.
Г
Гость.
Вчера в 18:21
Вот когда жизнь поймает... А сейчас можно найти работу за 75тр спокойней и надежней.