Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Итоги голосования в Гусевском городском округе

Итоги голосования в Гусевском городском округе

10 сентября 2018, 11:48
Итоги голосования в Гусевском городском округе
Избирательная комиссия Калининградской области опубликовала итоги голосования в Гусевском городском округе. В выборах приняло участие 9,7 тыс. избирателей, явка составила 36,8% избирателей.

Итоги голосования по выборам в депутаты окружного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский городской округ» Калининградской области второго созыва распределились следующим образом:

Округ № 1
  1. Ионова Виктория Валентиновна — 340 голосов («Единая Россия»)
  2. Кончев Алексей Геннадьевич — 305 голосов («Партия роста»)

Округ № 2
  1. Александрина Татьяна Алексеевна — 533 голоса («Единая Россия»)
  2. Агатов Яков Александрович — 264 голоса (ЛДПР)
  3. Процко Елена Васильевна — 137 голосов (Самовыдвижение)

Округ № 3
  1. Гацук Вячеслав Васильевич — 660 голосов («Единая Россия»)
  2. Бакулин Олег Викторович — 291 голос («Справедливая Россия»)

Округ № 4
  1. Зайцева Вера Викторовна — 597 голосов («Единая Россия»)
  2. Цуканов Андрей Николаевич — 267 голосов (Самовыдвижение)
  3. Беккер Мария Евгеньевна — 112 голосов («Партия Возрождения России»)
  4. Лёвочкин Денис Юрьевич — 76 голосов (Самовыдвижение)

Округ № 5
  1. Каюков Сергей Георгиевич — 350 голосов («Единая Россия»)
  2. Семенова Юлия Сергеевна — 190 голосов (ЛДПР)
  3. Юрилин Виктор Николаевич — 142 голосп («Справедливая Россия»)

Округ № 6
  1. Думов Михаил Николаевич — 546 голосов («Единая Россия»)
  2. Агатов Алексей Александрович — 230 голосов (ЛДПР)

Округ № 7
  1. Грубинов Станислав Владимирович — 350 голосов («Единая Россия»)
  2. Пичугина Марина Владиславовна — 193 голоса (ЛДПР)
  3. Перепон Юлия Игоревна — 107 голосов (Самовыдвижение)

Округ № 8
  1. Алехин Сергей Андреевич — 478 голосов («Единая Россия»)
  2. Тишкова Елена Александровна — 283 голоса (Самовыдвижение)

Округ № 9
  1. Лебедев Александр Юрьевич — 399 голосов (ЛДПР)
  2. Ячменев Евгений Александрович — 349 голосов («Единая Россия»)

Округ № 10
  1. Тарасов Александр Николаевич — 723 голоса («Единая Россия»)
  2. Булатова Светлана Константиновна — 283 голоса (ЛДПР)

Еще 10 мандатов в совете депутатов Гусева будут распределены по результатам голосования по партийным спискам. «Единая Россия» набирала 47,16%, ЛДПР — 19,82%, КПРФ — 16,94%, «Справедливая Россия» — 5,29%. «Коммунистическая партия социальной справедливости» с 3,76% не проходит в местный совет.

На дополнительных выборах в Государственную Думу РФ победил Александр Ярошук. Бывший глава областного центра, получив поддержку 33 055 избирателей в целом по области, набрал 40,06% голосов. Далее голоса распределились следующим образом: лидер местного отделения КПРФ, депутат областной Думы Игорь Ревин — 22,4%; координатор калининградского отделения ЛДПР, депутат Облдумы Евгений Мишин — 13,6%; кандидат от «Партии пенсионеров», экс-вице-премьер правительства Кировской области Ольга Куземская — 6,83% (5 638 голосов); кандидат от «Справедливой России», бывший депутат Облдумы Константин Дорошок — 6,42%; кандидат от «Коммунистов России» Александр Орлов — 5,45%.
5 067 просмотров20 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиГусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную ДумуГусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную ДумуВ Калининградской области завершился этап регистрации кандидатовВ Калининградской области завершился этап регистрации кандидатовГрафик приема граждан депутатами окружного советаГрафик приема граждан депутатами окружного совета
  1. Г
    Гость Гость
    10 сентября 2018 12:44
    Позор!
  2. Ж
    Житель
    10 сентября 2018 12:55
    С этой властью В.В. на последнем сроке страну ждут большие перемены. От которых народ будет жить в нищете и дохнуть как мухи. Идёмин на дно
  3. Г
    Гражданин России
    10 сентября 2018 13:15
    Интересно, кто голосует за Е.Россию, все кого знаю, все против!
  4. М
    МуркА
    10 сентября 2018 14:17
    Зачем вообще спрашивается ходили? Тут без нас все давным давно решено. Обидно(((
  5. с
    10 сентября 2018 14:58
    и что там будет делать лебедев?, отдайте место ячме...и пусть..
  6. П
    Проходил мимо
    10 сентября 2018 16:03
    Из наших знакомых никто не голосовал за ЕР... и опять они победили...как так?!?
  7. П
    Просто слон
    10 сентября 2018 16:25
    - Владимир Владимирович, у нас для вас 2 новости, одна хорошая, другая плохая...
    - Давайте с плохой...
    - Грудинин на выборах президента России набрал 88 % голосов избирателей!
    -??? Ну, а хорошая?
    - вы свои 100 % все равно набрали!!!
  8. а
    анархист
    10 сентября 2018 17:42
    хахахахахахах опять колода была крапленая !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. z
    zakshraiden
    10 сентября 2018 18:55
    Эххх заживем теперь laughing joy
  10. z
    zakshraiden
    10 сентября 2018 18:57
    Не удивлён итогам, все как всегда в нашей стране, гордиться нечем скоро будет(
  11. Г
    Гость Андрей
    10 сентября 2018 20:41
    Собрались тут писсимиздяи. Всё нормально, выборы прошли спокойно, победила достойная партия, тут уж не поспоришь.
  12. ж
    житель
    10 сентября 2018 21:32
    достойная партия царя, которая продала всю страну, наши предки воевали и стали страной победителем в во 2-й мировой войне, и выдели ли бы они что со страной которую они строяли сделали их дети.
    Главной целью Германии были ресурсы, которых в СССР было очень много. Огромные территории плодородных земель. Нефть, уголь, железо, другие полезные ископаемые, а также бесплатная рабочая сила. Немецкий народ поверил, что после войны им дадут захваченные земли и людей, которые бесплатно будут работать на них. Гитлер планировал дойти до линии А-А( Астрахань- Архангельск), после чего закрепить границу. На захваченной территории создать четыре рейхскомиссариата. Отсюда планировалось вывозить все, что потребуется для Германии.
    Страна проигравшая войну живет лучше нас, а план фашистов все таки осуществился, нашу страну разбазарили и сделали сырьевым поставщиком, лес продается за границу, руда продается за границу, газ, нефть, продается за границу, и мы покупаем у них товар сделанный из нашего сырья, ездим на иностранных машинах, и пользуемся всем иностранным, все это было сделано без войны.
    Что наши власти делают для народа медицина на нуле, образование платное, пенсию мы не увидим, а нам рассказывают по телевизору о том что мы стали жить лучше и дольше и пытаются воспитать из нас патриотов своей страны которую они продали без войны
  13. Г
    Гость Гость
    10 сентября 2018 22:17
    Народ. Неужели ты после всего все еще веришь вождю и его партии.Результаты голосования показывают что да. Ну Затягивайте пояса дальше.
  14. М
    Мое имя слишком известное
    11 сентября 2018 07:23
    Выдохните, какие в россии выборы? Вы дурные? Кто в такой стране, как Россия, отдаст власть через выборы )) Право - смешно.
  15. Г
    Гость серёга
    11 сентября 2018 09:24
    И объясните наконец - откуда такие деньжищи на предвыборную агитацию?
    Выборы сейчас. Кандидаты тратят кучу денег на листовки (кучу ненужной макулатуры, к-рая тут же выбрасывается избирателями в подъезде). На агитаторов, баннеры......... Даже добрые дела начинают делать, показухи ради. Откуда деньги берут? А главное - зачем они так рвутся в депутаты? Только не надо мне говорить о том, что они стремятся защитить народные интересы. И объясните наконец - откуда такие деньжищи на предвыборную агитацию?
  16. Л
    Лактионов
    11 сентября 2018 17:13
    Результат выборов таков, что отличную оценку можно поставить только Ивасишину. Верю, что подкуп был, но на общий результат то не повлияло. Плюсы раздавать не стану, хотя ЛДПР значительно добавило - они активничали все время а не только на выборах. Жалко что не прошел Ячменев, видимо кому то выгодно его место занять. Ну а станет совет реальной властью сомневаюсь.
  17. Г
    Гость Ольга
    11 сентября 2018 18:55
    Господи!когда же пройдут эти гребаные 6 лет,и надеюсь эти ненавистных рожи свалят.....
  18. ж
    житель
    12 сентября 2018 06:46
    Цитата: Гость серёга
    И объясните наконец - откуда такие деньжищи на предвыборную агитацию?
    Выборы сейчас. Кандидаты тратят кучу денег на листовки (кучу ненужной макулатуры, к-рая тут же выбрасывается избирателями в подъезде). На агитаторов, баннеры......... Даже добрые дела начинают делать, показухи ради. Откуда деньги берут? А главное - зачем они так рвутся в депутаты? Только не надо мне говорить о том, что они стремятся защитить народные интересы. И объясните наконец - откуда такие деньжищи на предвыборную агитацию?

    деньги от спонсоров, чьи интересы затем они будут защищать, выжигать местных колхозников, чтобы они не торговали своей продукцией, и убирать конкурентов. к сожалению интересы избирателей ни один из наших депутатов защищать не будет, во первых их слушать никто не будет, а во вторых не выгодно
  19. Г
    Гость Сергей
    13 сентября 2018 19:51
    Лактионов пишет : прикуп был , но на общий результат не повлиял . Ну да конечно не повлиял . Вчера в Калининграде встретил друга , он в правительстве клерком работает , так вот там разговор идёт , что в Гусеве на прикуп в 4 округе пять лямов ушло .
  20. Г
    Гость Сергей
    13 сентября 2018 19:58
    Подкуп