Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Очевидцы сняли на видео мчавшийся по мокрой трассе автобус «Калининград — Гусев»

Очевидцы сняли на видео мчавшийся по мокрой трассе автобус «Калининград — Гусев»

23 сентября 2018, 19:16
Мчавшийся по трассе автобус «Калининград — Гусев» попал на видео. Ролик прислал читатель «Клопс».

По словам автора видео, автобус маршрута № 680 с пассажирами внутри ехал со скоростью больше 120 км/ч по мокрой от дождя дороге. Ролик был снят в воскресенье, 23 сентября, в 11:20 на выезде из Калининграда.

«Ужас какой-то — целый салон людей, маленькие дети, а скоростной режим не соответствует погоде. Для большегрузов здесь максимально разрешено 90 км/ч», — добавил читатель.
3 896 просмотров30 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса ГригорьевнаОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. А
    Алексей
    23 сентября 2018 19:36
    90+19= 109 можно ехать
  2. Г
    Гость.
    23 сентября 2018 20:17
    Насмешило: "с пассажирами внутри".
    Главное, что не снаружи. Никого ветром с крыши не сдуло. Чего паниковать.
    Одним словом- поколение ЕГЭ.
  3. 1
    101
    23 сентября 2018 20:23
    Цитата: Алексей
    90+19= 109 можно ехать

    Нельзя. Просто это не попадает под штраф, но при ДТП это будет отягчающим обстоятельством.
  4. 1
    101
    23 сентября 2018 20:26
    Гость.,
    Тем что это общественный транспорт, тем что при боковом ветре (а он был) на большой скорости для автобуса это совсем плохо.
  5. 1
    101
    23 сентября 2018 20:27
    У такого вида транспорта установлены свои ограничения 90, а то и 70 км/ч
  6. ж
    живу я здесь
    23 сентября 2018 20:31
    знаю несколько водителей автобусов -алкоголики,по своим выходным напиваются до чертиков,лицо алкаша, и если вижу что они за рулем,то сдаю билет
  7. Г
    Гость Водитель
    23 сентября 2018 20:48
    Цитата: живу я здесь
    знаю несколько водителей автобусов -алкоголики,по своим выходным напиваются до чертиков,лицо алкаша, и если вижу что они за рулем,то сдаю билет

    Цитата: живу я здесь
    знаю несколько водителей автобусов -алкоголики,по своим выходным напиваются до чертиков,лицо алкаша, и если вижу что они за рулем,то сдаю билет

    Ни кто не может знать алкоголиков, Значит пьёшь с ними.
  8. ж
    живу я здесь
    23 сентября 2018 20:59
    живу рядом и вижу как они выглядят ежедневно,то с бутылкой 1,5крепленного пива и в уматень,то просто никаких и ведущих беседу с деревом- как же их проверяют перед рейсом вопрос,даже на велике не в состоянии ехать иной раз
  9. О
    Остервенелая выхухоль
    23 сентября 2018 22:07
    Цитата: живу я здесь
    живу рядом и вижу как они выглядят ежедневно,то с бутылкой 1,5крепленного пива и в уматень,то просто никаких и ведущих беседу с деревом- как же их проверяют перед рейсом вопрос,даже на велике не в состоянии ехать иной раз

    а как бенз сливают видишь?
  10. Г
    Гость Андрей
    23 сентября 2018 22:18
    Автобус свыше 120 км/ч - бредятина полная!!! Больше сотни они не ездят.
  11. Г
    Гость гость
    24 сентября 2018 08:36
    Любители маршруток активизировались
  12. Д
    24 сентября 2018 08:54
    Цитата: Гость Андрей
    Автобус свыше 120 км/ч - бредятина полная!!! Больше сотни они не ездят.


    Ездят. И еще как - не буду врать, погода была хорошая, но меня, ехавшего 120 км/ч так же из Калининграда, без проблем обогнал автобус с пассажирами этого же маршрута.
  13. Т
    Том хэнкс
    24 сентября 2018 09:35
    Гость.,
    Поколение советских мещан, разваливших страну за видик и жвачку?
  14. Ж
    Жительница
    24 сентября 2018 11:34
    На самом деле не первый случай, мы с мужем ехали из К-да за таким автобусом, который летел и диву давались...
  15. Й
    Йооохууу
    24 сентября 2018 11:53
    Летайте автобусами автоколонны))
  16. Г
    Гость.
    24 сентября 2018 12:00
    Жительница,
    так вы тоже получаетесь летели, если ехали за ним. Ну-ну. У нелегалов осеннее обострение. Как обычно.
  17. н
    неравнодушный
    24 сентября 2018 18:41
    дышать нечем в этих автобусах,кондиционер не работает, сиденья не фиксируются,люди потные,окна без форточек, верхние отдушины дуют на пенсионклаб и те ноют, водитель собирает на каждой остановке колхознеков. люди невоспитанные садятся не на свои места, верните маршрутки!!!!!!! маршрутки цивильные отдельные,,,,, автоколонна для бомжей
  18. ж
    живу я здесь
    24 сентября 2018 20:02
    поездка на автобусах автоколонны в жаркие дни просто ужас,приходилось ездить до обл,б-цы 2-недели ежедневно ,рейсы разные,водители разные,но кошмар тот же-духота,в одном даже вода между стекол окна плескалась,есть фото,но от этого не легче,только стоимость билета растет
  19. Д
    Доброжелатель
    24 сентября 2018 21:58
    Попробую пояснить для людей плохо видящих. Часто пользуюсь для передвижения Гусевскими автобусами. У них ограничитель на сто км, быстрее он не поедет. По поводу пьянок, сами наверное в выходной тоже до чертей можете напиться. Частных(нелегальных) маршруток было-то штук 5 нормальных, а остальное мусор. Вон сейчас с Нестерова гос номер 194 бегает, так на него без слез не взглянеш, про водителя....... А бомжа можно и в зеркале увидеть. Нормальные автобусы в Гусев. Вы в среднею полосу России или в районы Черного моря попадите и тогда рассказывайте. Там в автобусах не знают, что такое кондиционер, ездеют битком, водители хамло. Поэтому аппелируйте фактами, а не придуманными историями. С большим уважениям к апанентам.
  20. 1
    101
    25 сентября 2018 00:08
    Доброжелатель,
    Хрен там а не ограничения. При мне автобус шёл 130.
  21. Г
    Гость.
    25 сентября 2018 00:13
    101,
    Если у вас осеннее обострение- обратитесь к специалисту. Но ваш бред всем уже надоел.
  22. А
    Алексей
    25 сентября 2018 08:50
    Верните частные маршрутки
  23. 1
    101
    25 сентября 2018 18:00
    Гость.,
    Я для прикола вас млядей выложу запись с видеорегстратора, как раз на новом у меня скорость фиксируется.
  24. н
    неравнодушный
    26 сентября 2018 09:43
    Цитата: Доброжелатель
    Попробую пояснить для людей плохо видящих. Часто пользуюсь для передвижения Гусевскими автобусами. У них ограничитель на сто км, быстрее он не поедет. По поводу пьянок, сами наверное в выходной тоже до чертей можете напиться. Частных(нелегальных) маршруток было-то штук 5 нормальных, а остальное мусор. Вон сейчас с Нестерова гос номер 194 бегает, так на него без слез не взглянеш, про водителя....... А бомжа можно и в зеркале увидеть. Нормальные автобусы в Гусев. Вы в среднею полосу России или в районы Черного моря попадите и тогда рассказывайте. Там в автобусах не знают, что такое кондиционер, ездеют битком, водители хамло. Поэтому аппелируйте фактами, а не придуманными историями. С большим уважениям к апанентам.

    Значит получается материковая часть России в полной пятой точке? это было в 90-стых годах прошлого столетия и если ничего не изменилось в России по вашим рассказам про свинарные автобусы, то там просто жесть по сравнению чем у нас, что то вы опровергаете радужные речи ВВП и премьера о том что материковая Россия ну просто не страна а рай а у нас вообще сады семирамидыя. в автоколонне всего то 4 автобуса в нормальном состоянии а остальное автохлам с сидлушками для карликов,,,,,,, пусть вернут маршрутки которые соответствуют соответствующим требованиям,,,,
  25. S
    Serg
    27 сентября 2018 21:22
    Цитата: неравнодушный
    которые соответствуют соответствующим требованиям,,,,

    не, неправильно, правильно - соответствуют соответствующим соответствиям
  26. Г
    Гость гость
    28 сентября 2018 13:12
    Забыли, как хоронили?
  27. Г
    Гость.
    28 сентября 2018 13:30
    Гость гость,
    Можно вернуть нелегальные маршрутки. Но только с надписью на каждой: "Можем повторить!"
  28. П
    Про автоколонну
    28 сентября 2018 23:29
    Народу всё равно,кто везёт,маршрутка или автобус. Лишь бы живым доехать и комфортно. Доброжелатель тут наваял такой бред,что читать тошно. Это как слушать дебаты с хохлами по ТВ. Тем что не скажи,в ответ,а вы...Нет не все пьют в России.Даже по выходным. И какое нам дело до других регионов??? Вы точно идиот,добрАжелатель...
  29. А
    Альфред