Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Очевидцы сняли на видео мчавшийся по мокрой трассе автобус «Калининград — Гусев»
Информационный сайт города Гусева

Очевидцы сняли на видео мчавшийся по мокрой трассе автобус «Калининград — Гусев»

23 сентября 2018, 19:16
Мчавшийся по трассе автобус «Калининград — Гусев» попал на видео. Ролик прислал читатель «Клопс».

По словам автора видео, автобус маршрута № 680 с пассажирами внутри ехал со скоростью больше 120 км/ч по мокрой от дождя дороге. Ролик был снят в воскресенье, 23 сентября, в 11:20 на выезде из Калининграда.

«Ужас какой-то — целый салон людей, маленькие дети, а скоростной режим не соответствует погоде. Для большегрузов здесь максимально разрешено 90 км/ч», — добавил читатель.
2 750 просмотров   |   30 комментариев
2
Алексей
# 1Алексей
90+19= 109 можно ехать
23 сентября 2018 19:36   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 2Гость.
Насмешило: "с пассажирами внутри".
Главное, что не снаружи. Никого ветром с крыши не сдуло. Чего паниковать.
Одним словом- поколение ЕГЭ.
23 сентября 2018 20:17   ЦитироватьОтветить1
101
# 3101
Цитата: Алексей
90+19= 109 можно ехать

Нельзя. Просто это не попадает под штраф, но при ДТП это будет отягчающим обстоятельством.
23 сентября 2018 20:23   ЦитироватьОтветить2
101
# 4101
Гость.,
Тем что это общественный транспорт, тем что при боковом ветре (а он был) на большой скорости для автобуса это совсем плохо.
23 сентября 2018 20:26   ЦитироватьОтветить3
101
# 5101
У такого вида транспорта установлены свои ограничения 90, а то и 70 км/ч
23 сентября 2018 20:27   ЦитироватьОтветить3
живу я здесь
# 6живу я здесь
знаю несколько водителей автобусов -алкоголики,по своим выходным напиваются до чертиков,лицо алкаша, и если вижу что они за рулем,то сдаю билет
23 сентября 2018 20:31   ЦитироватьОтветить4
Гость Водитель
# 7Гость Водитель
Цитата: живу я здесь
знаю несколько водителей автобусов -алкоголики,по своим выходным напиваются до чертиков,лицо алкаша, и если вижу что они за рулем,то сдаю билет

Цитата: живу я здесь
знаю несколько водителей автобусов -алкоголики,по своим выходным напиваются до чертиков,лицо алкаша, и если вижу что они за рулем,то сдаю билет

Ни кто не может знать алкоголиков, Значит пьёшь с ними.
23 сентября 2018 20:48   ЦитироватьОтветить12
живу я здесь
# 8живу я здесь
живу рядом и вижу как они выглядят ежедневно,то с бутылкой 1,5крепленного пива и в уматень,то просто никаких и ведущих беседу с деревом- как же их проверяют перед рейсом вопрос,даже на велике не в состоянии ехать иной раз
23 сентября 2018 20:59   ЦитироватьОтветить3
Остервенелая выхухоль
# 9Остервенелая выхухоль
Цитата: живу я здесь
живу рядом и вижу как они выглядят ежедневно,то с бутылкой 1,5крепленного пива и в уматень,то просто никаких и ведущих беседу с деревом- как же их проверяют перед рейсом вопрос,даже на велике не в состоянии ехать иной раз

а как бенз сливают видишь?
23 сентября 2018 22:07   ЦитироватьОтветить0
Гость Андрей
# 10Гость Андрей
Автобус свыше 120 км/ч - бредятина полная!!! Больше сотни они не ездят.
23 сентября 2018 22:18   ЦитироватьОтветить5
Гость гость
# 11Гость гость
Любители маршруток активизировались
24 сентября 2018 08:36   ЦитироватьОтветить3
ДепУР
Цитата: Гость Андрей
Автобус свыше 120 км/ч - бредятина полная!!! Больше сотни они не ездят.


Ездят. И еще как - не буду врать, погода была хорошая, но меня, ехавшего 120 км/ч так же из Калининграда, без проблем обогнал автобус с пассажирами этого же маршрута.
24 сентября 2018 08:54   ЦитироватьОтветить7
Том хэнкс
# 13Том хэнкс
Гость.,
Поколение советских мещан, разваливших страну за видик и жвачку?
24 сентября 2018 09:35   ЦитироватьОтветить0
Жительница
# 14Жительница
На самом деле не первый случай, мы с мужем ехали из К-да за таким автобусом, который летел и диву давались...
24 сентября 2018 11:34   ЦитироватьОтветить3
Йооохууу
# 15Йооохууу
Летайте автобусами автоколонны))
24 сентября 2018 11:53   ЦитироватьОтветить8
Гость.
# 16Гость.
Жительница,
так вы тоже получаетесь летели, если ехали за ним. Ну-ну. У нелегалов осеннее обострение. Как обычно.
24 сентября 2018 12:00   ЦитироватьОтветить4
неравнодушный
# 17неравнодушный
дышать нечем в этих автобусах,кондиционер не работает, сиденья не фиксируются,люди потные,окна без форточек, верхние отдушины дуют на пенсионклаб и те ноют, водитель собирает на каждой остановке колхознеков. люди невоспитанные садятся не на свои места, верните маршрутки!!!!!!! маршрутки цивильные отдельные,,,,, автоколонна для бомжей
24 сентября 2018 18:41   ЦитироватьОтветить3
живу я здесь
# 18живу я здесь
поездка на автобусах автоколонны в жаркие дни просто ужас,приходилось ездить до обл,б-цы 2-недели ежедневно ,рейсы разные,водители разные,но кошмар тот же-духота,в одном даже вода между стекол окна плескалась,есть фото,но от этого не легче,только стоимость билета растет
24 сентября 2018 20:02   ЦитироватьОтветить2
Доброжелатель
# 19Доброжелатель
Попробую пояснить для людей плохо видящих. Часто пользуюсь для передвижения Гусевскими автобусами. У них ограничитель на сто км, быстрее он не поедет. По поводу пьянок, сами наверное в выходной тоже до чертей можете напиться. Частных(нелегальных) маршруток было-то штук 5 нормальных, а остальное мусор. Вон сейчас с Нестерова гос номер 194 бегает, так на него без слез не взглянеш, про водителя....... А бомжа можно и в зеркале увидеть. Нормальные автобусы в Гусев. Вы в среднею полосу России или в районы Черного моря попадите и тогда рассказывайте. Там в автобусах не знают, что такое кондиционер, ездеют битком, водители хамло. Поэтому аппелируйте фактами, а не придуманными историями. С большим уважениям к апанентам.
24 сентября 2018 21:58   ЦитироватьОтветить9
101
# 20101
Доброжелатель,
Хрен там а не ограничения. При мне автобус шёл 130.
25 сентября 2018 00:08   ЦитироватьОтветить3
Гость.
# 21Гость.
101,
Если у вас осеннее обострение- обратитесь к специалисту. Но ваш бред всем уже надоел.
25 сентября 2018 00:13   ЦитироватьОтветить2
Алексей
# 22Алексей
Верните частные маршрутки
25 сентября 2018 08:50   ЦитироватьОтветить1
101
# 23101
Гость.,
Я для прикола вас млядей выложу запись с видеорегстратора, как раз на новом у меня скорость фиксируется.
25 сентября 2018 18:00   ЦитироватьОтветить3
неравнодушный
# 24неравнодушный
Цитата: Доброжелатель
Попробую пояснить для людей плохо видящих. Часто пользуюсь для передвижения Гусевскими автобусами. У них ограничитель на сто км, быстрее он не поедет. По поводу пьянок, сами наверное в выходной тоже до чертей можете напиться. Частных(нелегальных) маршруток было-то штук 5 нормальных, а остальное мусор. Вон сейчас с Нестерова гос номер 194 бегает, так на него без слез не взглянеш, про водителя....... А бомжа можно и в зеркале увидеть. Нормальные автобусы в Гусев. Вы в среднею полосу России или в районы Черного моря попадите и тогда рассказывайте. Там в автобусах не знают, что такое кондиционер, ездеют битком, водители хамло. Поэтому аппелируйте фактами, а не придуманными историями. С большим уважениям к апанентам.

Значит получается материковая часть России в полной пятой точке? это было в 90-стых годах прошлого столетия и если ничего не изменилось в России по вашим рассказам про свинарные автобусы, то там просто жесть по сравнению чем у нас, что то вы опровергаете радужные речи ВВП и премьера о том что материковая Россия ну просто не страна а рай а у нас вообще сады семирамидыя. в автоколонне всего то 4 автобуса в нормальном состоянии а остальное автохлам с сидлушками для карликов,,,,,,, пусть вернут маршрутки которые соответствуют соответствующим требованиям,,,,
26 сентября 2018 09:43   ЦитироватьОтветить0
Serg
# 25Serg
Цитата: неравнодушный
которые соответствуют соответствующим требованиям,,,,

не, неправильно, правильно - соответствуют соответствующим соответствиям
27 сентября 2018 21:22   ЦитироватьОтветить4
Гость гость
# 26Гость гость
Забыли, как хоронили?
28 сентября 2018 13:12   ЦитироватьОтветить1
Гость.
# 27Гость.
Гость гость,
Можно вернуть нелегальные маршрутки. Но только с надписью на каждой: "Можем повторить!"
28 сентября 2018 13:30   ЦитироватьОтветить2
Про автоколонну
# 28Про автоколонну
Народу всё равно,кто везёт,маршрутка или автобус. Лишь бы живым доехать и комфортно. Доброжелатель тут наваял такой бред,что читать тошно. Это как слушать дебаты с хохлами по ТВ. Тем что не скажи,в ответ,а вы...Нет не все пьют в России.Даже по выходным. И какое нам дело до других регионов??? Вы точно идиот,добрАжелатель...