Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Гусевский участковый стал лучшим в области
Информационный сайт города Гусева

Гусевский участковый стал лучшим в области

17 ноября 2018, 15:08
Службе участковых исполняется 95 лет. В канун праздника в Калининграде прошли торжества в честь полицейских. Об этом рассказывает «ГТРК «Калининград».

В самом западном регионе России служат более 230 участковых уполномоченных. Это они первыми приходят на помощь во время конфликтов на городских улицах и в домах, защищают жителей своих районов.

ВРИО начальника регионального УМВД Андрей Слуцкий поздравил стражей порядка с праздником и вручил им благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

По итогам года, лучшим участковым стал Сергей Захаров из Гусевского района.

Сергей Захаров старший участковый уполномоченный полиции Гусевского района:
— Основная работа с населением, с гражданами. Приходить на помощь. Оказывать содействие в любых жизненных вопросах. Это касается и правоохранительных органов. Это может быть и юридическая помощь, социальная, адаптационная. На своём участке мы являемся микро-министрами МВД.

Валерий Долгих начальник управления организации деятельности организации участковых уполномоченных полиции УМВД Калининградской области:
— Участковый находится на работе 24 часа в сутки, а может быть и больше. Одна треть преступлений в Калининградской области раскрыты сотрудниками участковых уполномоченных полиции. Хорошо сработали во время обеспечения охраны общественного порядка во время проведения чемпионата мира по футболу. Сработали на высочайшем уровне. Что было отмечено министерством Российской Федерации.
2 189 просмотров   |   39 комментариев
4
Золотая комета
Юрий Лактионов
Мой участковый!
17 ноября 2018 19:30   ЦитироватьОтветить5
Володя
# 2Володя
Юрий Лактионов,
Юра, у тебя ВСЁ - лучшее!
17 ноября 2018 19:59   ЦитироватьОтветить7
Гость Галина
# 3Гость Галина
Наш лучший! Поздравляем!
17 ноября 2018 23:07   ЦитироватьОтветить6
Гость светлана
# 4Гость светлана
Молодец счастья здоровья
18 ноября 2018 01:02   ЦитироватьОтветить6
долгожитель
# 5долгожитель
Хоть одна позитивная новость должна быть в нашей жизни.
18 ноября 2018 06:35   ЦитироватьОтветить6
Житель
# 6Житель
Гусевцы гордятся!
18 ноября 2018 11:49   ЦитироватьОтветить3
мала
# 7мала
Гусев рулит !!!
18 ноября 2018 12:40   ЦитироватьОтветить2
Гость Роман
# 8Гость Роман
У меня участковый в Гусеве ни о чем. Работать не хочет. Еще и подставить меня хотел. Тебе не место в полиции. Иди улицы мети козел.
18 ноября 2018 14:33   ЦитироватьОтветить0
Гость Гость
# 9Гость Гость
Гость Роман,
Он до этого не додумается.
18 ноября 2018 14:58   ЦитироватьОтветить0
Гость Роман
# 10Гость Роман
Гость Гость, я не про этого, я про другого. Есть там один противный недомент.
18 ноября 2018 18:58   ЦитироватьОтветить0
Гость Павел
# 11Гость Павел
Серега молодец, тащит по три участка и к тому же в Калиниград за медалями успевает ездить!! Мои поздравления!!
18 ноября 2018 19:22   ЦитироватьОтветить4
Гость.
# 12Гость.
С полицией намного хуже, чем я думал. Как и с медициной.
18 ноября 2018 19:27   ЦитироватьОтветить3
123
# 13123
Цитата: Гость Роман
У меня участковый в Гусеве ни о чем. Работать не хочет. Еще и подставить меня хотел. Тебе не место в полиции. Иди улицы мети козел.

есть такой не на Московской(начало)?
18 ноября 2018 19:38   ЦитироватьОтветить0
Жена прапора
# 14Жена прапора
Цитата: Володя
Юрий Лактионов,
Юра, у тебя ВСЁ - лучшее!

да, у Юры все лучшее, и статьи у нее лучшие, и сам он Лучший!!!
18 ноября 2018 19:42   ЦитироватьОтветить3
Липа
# 15Липа
Хороший человек! Хороший участковый!
18 ноября 2018 21:12   ЦитироватьОтветить2
Житель
# 16Житель
Вот кого в прокуроры надо!
19 ноября 2018 00:15   ЦитироватьОтветить0
Житель города
# 17Житель города
Кошмар.....Лушчий участковый.....Просто страшный сон.....
19 ноября 2018 07:33   ЦитироватьОтветить3
он
# 18он
Можно подумать ,что преступления раскрывают, они только с бабками на базаре могут воевать.
19 ноября 2018 09:35   ЦитироватьОтветить6
Гусевец
# 19Гусевец
Классный участковый Дик О. В.
19 ноября 2018 16:55   ЦитироватьОтветить2
Валерий
# 20Валерий
Сергей молодец!!!
19 ноября 2018 17:00   ЦитироватьОтветить5
Жительница улицы Зои К.
# 21Жительница улицы Зои К.
Чем он классный?Никакого толку совершенно!Я была лучшего мнения о работе нашей полиции.У Сергея Юрьевича есть дурная привычка, приходить на вызов говорит потерпевшим на обидчика, да он плохой, а через 5минут при потерпевших льстить обидчику-да, ты не виноват, ты хороший!Это капец товарищи!От такой манеры работы, «отрицательные персонажи» будут продолжать в том же духе, и хуже.А, зачем бояться, если доблестная полиция, в роли Захарова «гладит по головке».
19 ноября 2018 18:39   ЦитироватьОтветить3
рыба
# 22рыба
На лицо принцип древнеримских императоров "Разделяй и властвуй"
19 ноября 2018 19:20   ЦитироватьОтветить0
Остервенелая выхухоль
# 23Остервенелая выхухоль
Цитата: он
Можно подумать ,что преступления раскрывают, они только с бабками на базаре могут воевать.

и возле больницы людям не позволять мед торговать!
19 ноября 2018 20:49   ЦитироватьОтветить0
Житель города
# 24Житель города
Жительница улицы Зои К.,
В точку!!!!!Эти его манеры не самые странные)))))Есть и вообще просто отвратительно-гадкие - собирать вокруг себя блатных и нищих.... (прям, как у несуразного «пахана» на районе).
19 ноября 2018 22:07   ЦитироватьОтветить1
666
# 25666
Это его прямая работа работать с населением, в том числе и с блатными и нищими, а также с маргиналами, асоциалами и больными на голову
20 ноября 2018 07:23   ЦитироватьОтветить3
Житель города
# 26Житель города
666,
Вот именно, работать, а но жопы им прикрывать, делать вид, что работает
20 ноября 2018 09:53   ЦитироватьОтветить1
Жительница улицы Зои К.,
# 27Жительница улицы Зои К.,
Цитата: 666
Это его прямая работа работать с населением, в том числе и с блатными и нищими, а также с маргиналами, асоциалами и больными на голову

Действительно, работать, от слово-РАБОТА, а не пинать кое-что простите.От его работы, только отрицательный эффект у обеих сторон.
20 ноября 2018 10:15   ЦитироватьОтветить1
Жительница улицы Зои К.,
# 28Жительница улицы Зои К.,
Цитата: Житель города
Жительница улицы Зои К.,
В точку!!!!!Эти его манеры не самые странные)))))Есть и вообще просто отвратительно-гадкие - собирать вокруг себя блатных и нищих.... (прям, как у несуразного «пахана» на районе).

да-да))Может на фоне блатных и нищих он себя героем чувствует?Неполноценность пропадает.А, она есть 100%
20 ноября 2018 10:16   ЦитироватьОтветить1
456
# 29456
Пришли к нему в субботу в приемные часы, а его нет.Позвонили ему по телефону, а он дома.Это нормально?Тогда уберите свои приемные часы, если вы не принимаете, я должна идти, и в холоде стоять.
20 ноября 2018 12:44   ЦитироватьОтветить0
Революционер
# 30Революционер
Вот бы как в США нам бы разрешили шерифа выбирать (начальника полиции) было бы круто! И порядок в городе бы появился