Главная / Новости / Общество / Гусевский участковый стал лучшим в области

Гусевский участковый стал лучшим в области

17 ноября 2018, 15:08
Службе участковых исполняется 95 лет. В канун праздника в Калининграде прошли торжества в честь полицейских. Об этом рассказывает «ГТРК «Калининград».

В самом западном регионе России служат более 230 участковых уполномоченных. Это они первыми приходят на помощь во время конфликтов на городских улицах и в домах, защищают жителей своих районов.

ВРИО начальника регионального УМВД Андрей Слуцкий поздравил стражей порядка с праздником и вручил им благодарственные письма, грамоты и ценные подарки.

По итогам года, лучшим участковым стал Сергей Захаров из Гусевского района.

Сергей Захаров старший участковый уполномоченный полиции Гусевского района:
— Основная работа с населением, с гражданами. Приходить на помощь. Оказывать содействие в любых жизненных вопросах. Это касается и правоохранительных органов. Это может быть и юридическая помощь, социальная, адаптационная. На своём участке мы являемся микро-министрами МВД.

Валерий Долгих начальник управления организации деятельности организации участковых уполномоченных полиции УМВД Калининградской области:
— Участковый находится на работе 24 часа в сутки, а может быть и больше. Одна треть преступлений в Калининградской области раскрыты сотрудниками участковых уполномоченных полиции. Хорошо сработали во время обеспечения охраны общественного порядка во время проведения чемпионата мира по футболу. Сработали на высочайшем уровне. Что было отмечено министерством Российской Федерации.
3 605 просмотров40 комментариев
4 голоса
Другие новости по теме
Гусевские участковые отчитаются перед населениемГусевские участковые отчитаются перед населениемПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиВ Гусеве появились баннеры с телефонами участковыхВ Гусеве появились баннеры с телефонами участковых
  1. Ю
    17 ноября 2018 19:30
    Мой участковый!
  2. В
    Володя
    17 ноября 2018 19:59
    Юрий Лактионов,
    Юра, у тебя ВСЁ - лучшее!
  3. Г
    Гость Галина
    17 ноября 2018 23:07
    Наш лучший! Поздравляем!
  4. Г
    Гость светлана
    18 ноября 2018 01:02
    Молодец счастья здоровья
  5. д
    долгожитель
    18 ноября 2018 06:35
    Хоть одна позитивная новость должна быть в нашей жизни.
  6. Ж
    Житель
    18 ноября 2018 11:49
    Гусевцы гордятся!
  7. м
    мала
    18 ноября 2018 12:40
    Гусев рулит !!!
  8. Г
    Гость Роман
    18 ноября 2018 14:33
    У меня участковый в Гусеве ни о чем. Работать не хочет. Еще и подставить меня хотел. Тебе не место в полиции. Иди улицы мети козел.
  9. Г
    Гость Гость
    18 ноября 2018 14:58
    Гость Роман,
    Он до этого не додумается.
  10. Г
    Гость Роман
    18 ноября 2018 18:58
    Гость Гость, я не про этого, я про другого. Есть там один противный недомент.
  11. Г
    Гость Павел
    18 ноября 2018 19:22
    Серега молодец, тащит по три участка и к тому же в Калиниград за медалями успевает ездить!! Мои поздравления!!
  12. Г
    Гость.
    18 ноября 2018 19:27
    С полицией намного хуже, чем я думал. Как и с медициной.
  13. 1
    123
    18 ноября 2018 19:38
    Цитата: Гость Роман
    У меня участковый в Гусеве ни о чем. Работать не хочет. Еще и подставить меня хотел. Тебе не место в полиции. Иди улицы мети козел.

    есть такой не на Московской(начало)?
  14. Ж
    Жена прапора
    18 ноября 2018 19:42
    Цитата: Володя
    Юрий Лактионов,
    Юра, у тебя ВСЁ - лучшее!

    да, у Юры все лучшее, и статьи у нее лучшие, и сам он Лучший!!!
  15. Л
    Липа
    18 ноября 2018 21:12
    Хороший человек! Хороший участковый!
  16. Ж
    Житель
    19 ноября 2018 00:15
    Вот кого в прокуроры надо!
  17. Ж
    Житель города
    19 ноября 2018 07:33
    Кошмар.....Лушчий участковый.....Просто страшный сон.....
  18. о
    он
    19 ноября 2018 09:35
    Можно подумать ,что преступления раскрывают, они только с бабками на базаре могут воевать.
  19. Г
    Гусевец
    19 ноября 2018 16:55
    Классный участковый Дик О. В.
  20. В
    Валерий
    19 ноября 2018 17:00
    Сергей молодец!!!
  21. Ж
    Жительница улицы Зои К.
    19 ноября 2018 18:39
    Чем он классный?Никакого толку совершенно!Я была лучшего мнения о работе нашей полиции.У Сергея Юрьевича есть дурная привычка, приходить на вызов говорит потерпевшим на обидчика, да он плохой, а через 5минут при потерпевших льстить обидчику-да, ты не виноват, ты хороший!Это капец товарищи!От такой манеры работы, «отрицательные персонажи» будут продолжать в том же духе, и хуже.А, зачем бояться, если доблестная полиция, в роли Захарова «гладит по головке».
  22. р
    рыба
    19 ноября 2018 19:20
    На лицо принцип древнеримских императоров "Разделяй и властвуй"
  23. О
    Остервенелая выхухоль
    19 ноября 2018 20:49
    Цитата: он
    Можно подумать ,что преступления раскрывают, они только с бабками на базаре могут воевать.

    и возле больницы людям не позволять мед торговать!
  24. Ж
    Житель города
    19 ноября 2018 22:07
    Жительница улицы Зои К.,
    В точку!!!!!Эти его манеры не самые странные)))))Есть и вообще просто отвратительно-гадкие - собирать вокруг себя блатных и нищих.... (прям, как у несуразного «пахана» на районе).
  25. 6
    666
    20 ноября 2018 07:23
    Это его прямая работа работать с населением, в том числе и с блатными и нищими, а также с маргиналами, асоциалами и больными на голову
  26. Ж
    Житель города
    20 ноября 2018 09:53
    666,
    Вот именно, работать, а но жопы им прикрывать, делать вид, что работает
  27. Ж
    Жительница улицы Зои К.,
    20 ноября 2018 10:15
    Цитата: 666
    Это его прямая работа работать с населением, в том числе и с блатными и нищими, а также с маргиналами, асоциалами и больными на голову

    Действительно, работать, от слово-РАБОТА, а не пинать кое-что простите.От его работы, только отрицательный эффект у обеих сторон.
  28. Ж
    Жительница улицы Зои К.,
    20 ноября 2018 10:16
    Цитата: Житель города
    Жительница улицы Зои К.,
    В точку!!!!!Эти его манеры не самые странные)))))Есть и вообще просто отвратительно-гадкие - собирать вокруг себя блатных и нищих.... (прям, как у несуразного «пахана» на районе).

    да-да))Может на фоне блатных и нищих он себя героем чувствует?Неполноценность пропадает.А, она есть 100%
  29. 4
    456
    20 ноября 2018 12:44
    Пришли к нему в субботу в приемные часы, а его нет.Позвонили ему по телефону, а он дома.Это нормально?Тогда уберите свои приемные часы, если вы не принимаете, я должна идти, и в холоде стоять.
  30. Р
    Революционер
    20 ноября 2018 12:49
    Вот бы как в США нам бы разрешили шерифа выбирать (начальника полиции) было бы круто! И порядок в городе бы появился