Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / Студент гусевского колледжа вышел в финал шоу «Русский ниндзя» на «Первом канале»
Информационный сайт города Гусева

Студент гусевского колледжа вышел в финал шоу «Русский ниндзя» на «Первом канале»

22 ноября 2018, 13:50
Студент гусевского колледжа вышел в финал шоу «Русский ниндзя» на «Первом канале»
Студент Гусевского агропромышленного колледжа Алексей Назаров вышел в финал шоу «Русский ниндзя». Об этом сообщили в пресс-службе «Первого канала», сообщает Клопс.Ru.

25-летний финалист родом из Черняховска, он учится на ветеринара, а также является инструктором по скалолазанию. Он сразится с 23 соперниками. Всем участникам предстоит преодолеть две полосы препятствий высшего уровня сложности. Те, кому это удастся, смогут затем штурмовать «гору Мидорияма», на вершине которой победителя будет ждать главный приз в пять миллионов рублей. За всю историю проекта сделать это удалось лишь девяти участникам.

Финал выйдет в эфир в воскресенье, 25 ноября, в 17:30.
агропромышленный колледж
1 749 просмотров   |   7 комментариев
Новость отредактирована 23.11.2018, 10:44
Причина: Добавлено видео
0
Цветочки от солнышка
рыба
# 1рыба
МОЛОДЕЦ!!! Будем болеть за очередного нашего земляка прославляющих Калининградскую область!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22 ноября 2018 14:06   ЦитироватьОтветить14
Гость.
# 2Гость.
рыба,
Сомневаюсь, что кто-то запомнил его имя и откуда он. Парень молодец, но не стоит таких громких слов.
22 ноября 2018 20:19   ЦитироватьОтветить0
друг Николая Ц.
Гость., а ты выйди и попробуй повтори, это тебе не в КВН играть, герой...
23 ноября 2018 10:23   ЦитироватьОтветить1
Новыйгод
# 4Новыйгод
Парень из Черняховска, там есть кем гордиться, в отличие от Гусева.
и в что? где? когда? есть обладатель хрустальной совы, и в русском ниндзе приятно на парня посмотреть, и другие есть, кем гордиться .
А в Гусеве народец по "пусть говорят" ездит, то рожи девочкам начистят, то из домов выгоняют. Одна гордость сплошная.
23 ноября 2018 12:10   ЦитироватьОтветить2
Яшка
# 5Яшка
Опупеть! Молодец парнишка!
23 ноября 2018 12:53   ЦитироватьОтветить0
Старый год
# 6Старый год
Новыйгод,
А почему бы Вам не прославить Гусев хоть-чем-нибудь, а не только своими перлами:(
23 ноября 2018 14:11   ЦитироватьОтветить0
Гостья
# 7Гостья
Цитата: Новыйгод
Парень из Черняховска, там есть кем гордиться, в отличие от Гусева.
и в что? где? когда? есть обладатель хрустальной совы, и в русском ниндзе приятно на парня посмотреть, и другие есть, кем гордиться .
А в Гусеве народец по "пусть говорят" ездит, то рожи девочкам начистят, то из домов выгоняют. Одна гордость сплошная.

Знакомый почерк)))Плиточку еще не желаете сфотографировать в Гусеве?))Черняховску до Гусева очень далеко, как был ЧЕРНОДЫР, так и останется.
23 ноября 2018 15:47   ЦитироватьОтветить2