Стройцентр Стройцентр
/ / / Дед Мороз и Снегурочка доставили в город из лесной чащи самую красивую ёлку
Информационный сайт города Гусева

Дед Мороз и Снегурочка доставили в город из лесной чащи самую красивую ёлку

18 декабря 2018, 20:43
Дед Мороз и Снегурочка доставили в город из лесной чащи самую красивую ёлку
Сегодня в Гусев из лесной чащи приехала самая красивая ёлка, которая станет главным украшением нашего города на Новогодние праздники. Об этом рассказывает «За доблестный труд».

Елку в город доставил сам Дед Мороз со своей дочкой Снегурочкой в сопровождении сказочных обитателей леса.

Сейчас сотрудники МБУ «Чистота» устанавливают её на центральной площади нашего города. Высота ёлки составляет 28 метров.

Напомним, что завтра в 16.00 мальчишки и девчонки вместе с родителями принесут свои игрушки, которые они изготавливали в течении нескольких недель и будут украшать лесную красавицу.

А вечером Дед Мороз в присутствии всех поможет зажечь на ёлке разноцветные огоньки.
новый год
1 799 просмотров   |   11 комментариев
5
ГераБуФфон
# 1ГераБуФфон
по чем Ниссан..))?
18 декабря 2018 20:49   ЦитироватьОтветить2
Борменталь
# 2Борменталь
Елку в город доставил сам Дед Мороз со своей дочкой Снегурочкой в сопровождении сказочных обитателей леса.
18 декабря 2018 20:57   ЦитироватьОтветить0
Борменталь
# 3Борменталь
Цитата: Борменталь
Елку в город доставил сам Дед Мороз со своей дочкой Снегурочкой в сопровождении сказочных обитателей леса.

Зачем?
18 декабря 2018 20:58   ЦитироватьОтветить1
Гость Андрей
# 4Гость Андрей
Борменталь, вы про Новый год слышали когда-нибудь?
18 декабря 2018 21:50   ЦитироватьОтветить5
Зритель
# 5Зритель
Ну наконец-то..!!!
С Наступающими праздниками Всех!
19 декабря 2018 00:17   ЦитироватьОтветить4
Зритель
# 6Зритель
Кстати, прочитал коммент про ниссан, и подумалось, а Деда Мороза штрафанут за нарушение нескольких правил ПДД или Снегурочка утренник в воскресенье после субботника в ГИБДД проводить будет?))
Ну как говориться, гулять-так гулять!)
19 декабря 2018 00:20   ЦитироватьОтветить3
Борменталь
# 7Борменталь
Цитата: Гость Андрей
Борменталь, вы про Новый год слышали когда-нибудь?

И что Дед Мороз со Снегурочкой едут в лес рубить елки? Это какая то новая традиция такая в Гусеве?
19 декабря 2018 06:58   ЦитироватьОтветить0
Дед мороз со своими отморозками
# 8Дед мороз со своими отморозками
Цитата: Борменталь
Цитата: Гость Андрей
Борменталь, вы про Новый год слышали когда-нибудь?

И что Дед Мороз со Снегурочкой едут в лес рубить елки? Это какая то новая традиция такая в Гусеве?

Нет бы порадоваться, выйти на улицу, посмотреть на счастливые лица детишек и горожан, которые елочку встречали.... чем сидеть желчью капать? Останешься на Новый год без подарка!
19 декабря 2018 08:43   ЦитироватьОтветить14
Добродел
# 9Добродел
Цитата: Дед мороз со своими отморозками
Цитата: Борменталь
Цитата: Гость Андрей
Борменталь, вы про Новый год слышали когда-нибудь?

И что Дед Мороз со Снегурочкой едут в лес рубить елки? Это какая то новая традиция такая в Гусеве?

Нет бы порадоваться, выйти на улицу, посмотреть на счастливые лица детишек и горожан, которые елочку встречали.... чем сидеть желчью капать? Останешься на Новый год без подарка!

Почему без подарка? Добрый Дедушка Мороз всем дарит подарки просто ему в коробочке его фекалии, которые он разбрасывает, достанутся ;)
19 декабря 2018 10:05   ЦитироватьОтветить4
КубикСпузика
# 10КубикСпузика
Ты ,конечно ,молодец.. Но, чеСло, затрахал своим бредом...или лучше на работу устройся, чем лохов по инету искать..yuraprodkov,
19 декабря 2018 11:07   ЦитироватьОтветить0
Неон
# 11Неон
Снегурочка вообще-то внучка, а не дочка!
19 декабря 2018 22:33   ЦитироватьОтветить3