Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
/ / / С 4 марта закрывается движение через центральный мост по улице Победы
Информационный сайт города Гусева

С 4 марта закрывается движение через центральный мост по улице Победы

1 марта 2019, 09:00
С 4 марта закрывается движение через центральный мост по улице Победы
Вниманию гусевских автомобилистов!

В связи с началом ремонта центральной части города с 4 марта закрывается движение автомобилей через центральный мост по улице Победы от перекрестка с проспектом Ленина, до перекрестка с улицей Зои Космодемьянской. Просим планировать свой маршрут заранее.

Спасибо за понимание. Приносим извинения за временные неудобства.

Администрация города Гусева
2 147 просмотров   |   18 комментариев
0 голосов
Вектор Трейд Вектор Трейд
З
# 1Зритель
Ну, понеслось!)
1 марта 2019 09:07   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Гость
Светофор на Зои поставьте!
1 марта 2019 09:15   ЦитироватьОтветить
Ж
# 3Житель2
Тогда по Школьной бы запретили парковку хотяб с одной стороны.
1 марта 2019 09:24   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость гость
да, светофор на зои-школьной, хотя бы временный - обязательно нужен, вечером и утром там будет задница. Почему нельзя было предусмотреть это заранее?
1 марта 2019 09:36   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Людмила
Комментарий удалён. Причины: жалобы, клевета.
1 марта 2019 10:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Елена
Что за бред? Откуда такая информация?
1 марта 2019 11:29   ЦитироватьОтветить
Ж
# 7Житель
Теперь таксисты обварятся....тарифы будут праздничные...
1 марта 2019 11:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Галина
За ложную информацию необходимо жёстко наказывать
1 марта 2019 12:01   ЦитироватьОтветить
А
# 9Алсу
Можно было бы организовать одностороннее движение через мост на Площади вдоль речки к пожарке.Этот маршрут никак не помешал бы работам,а разгрузил бы Школьную.
1 марта 2019 15:42   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость сергей
Я так понимаю организацией движения никто не занимается
1 марта 2019 17:10   ЦитироватьОтветить
С
# 11Стротель
Алсу,
По улице Правобережной, про которую вы пишите, будет замена водопровода и электросетей, что проходят под мостом.
1 марта 2019 19:32   ЦитироватьОтветить
П
# 12Протуберанец
Стротель,
Более того, осуществляя движение по ул. Правобережной от МЧС (пожарной) к центру города, все равно упираешься в мост и площадь, где как сообщают, собираются начать великое строительство. Это к комментарию и АЛСУ.
1 марта 2019 19:39   ЦитироватьОтветить
Я
Алсу,
Там находится Пожарная часть, автомобилям которой необходим свободный проезд, а не заторы. Так что идея не очень правильная.
1 марта 2019 19:57   ЦитироватьОтветить
1
# 14111
а что хостел выкупили.?
1 марта 2019 22:32   ЦитироватьОтветить
1
# 15111
ДА ТОЧНО ТАК И БУДЕТ. СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ДВИГАЮЩУЮСЯ ПО ПОБЕДЕ В НАПРАВЛЕНИИ ПЛОЩАДИ ФУРУ. .НАЧАЛОСЬ....
1 марта 2019 22:40   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Горожанин
Цитата: Гость сергей
Я так понимаю организацией движения никто не занимается

Так у нас главный по знакам и дорогам нефедов, все вопросы к нему.
2 марта 2019 21:46   ЦитироватьОтветить
Я
# 17Я.
Цитата: Житель
Теперь таксисты обварятся....тарифы будут праздничные...

Уже варятся. 3 марта яндекс такси берет за поездку с пр. Ленина до автовокзала не 55р, а 69р по маршруту через второй мост. Хотя площадь еще не перекрыта и сегодня в 7.00 4 марта.
4 марта 2019 07:19   ЦитироватьОтветить
я
# 18я иду искать
А где людям ждать автобус, которые раньше садились на площади. Начнется квест: поймай его. Вот и начнут сдавать нормы ГТО и школьники и взрослые. Ведь не написано для общего обозрения куда будут временно перенесены остановки с площади. С весной, Вас, друзья !
4 марта 2019 07:26   ЦитироватьОтветить