Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов с супругой вошли в десятку богатейших кремлевских семей

Николай Цуканов с супругой вошли в десятку богатейших кремлевских семей

15 апреля 2019, 18:46
Николай Цуканов с супругой вошли в десятку богатейших кремлевских семей
Экс-губернатор Калининградской области Николай Цуканов вместе с супругой оказались на 9 месте рейтинга богатейших семей кремлевских чиновников. Об этом пишет газета "Ведомости".

Личный доход Николая Цуканова за прошлый год составил 10,187 млн руб., семейный — 27,677 млн руб. Семья задекларировала три земельных участка, жилой дом, квартиру и гараж.

Кроме того, Николай Цуканов задекларировал производственный цех, производственное здание, административное здание и трансформаторную подстанцию. В собственности его жены — производственные здания, склады, производственно-бытовой корпус, цех и здание заводоуправления. Общая площадь жилой и нежилой недвижимости в семье — 32 247 кв. м. У семьи два Mercedes и мотоцикл Harley-Davidson.

В список самых богатых семей попали Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Сергей Кириенко с супругой, а также супруги Левитины, Патрушевы и другие. Первое место занял полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Он вместе с женой заработал 660 млн рублей.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеКак квартиры в посёлке Гусевского района продавались по цене жилья в КалининградеГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом
  1. П
    Прохожий
    15 апреля 2019 19:19
    На девятом месте, если верить газете «Ведомости»
    На десятом месте помощника президента Игорь Левитин.
    Его семейный доход в 2018 г. составил жалкие 20,390 млн руб. а личный – 16,478 млн руб.
  2. A
    15 апреля 2019 19:28
    Цитата: Прохожий
    На девятом месте, если верить газете «Ведомости»
    На десятом месте помощника президента Игорь Левитин. 
    Его семейный доход в 2018 г. составил жалкие 20,390 млн руб. а личный – 16,478 млн руб.

    Исправил. Ошибся
  3. Г
    Гость Гость
    15 апреля 2019 20:01
    Как я рада за Н.Н.Цуканова,всё нажито не посильным трудом,"молодец"
  4. 1
    123
    15 апреля 2019 20:44
    Ник Ник, можно я за вас порадуюсь, вашей семье всего хорошего, благополучия и процветания. 
    P. S. При случае, отсыпте мне немного грошей, за моё старание в ваш адрес. 
  5. К
    Кореш
    15 апреля 2019 23:55
    Зависть - один из смертных грехов.За земляков нужно  порадоваться...
  6. Н
    НасАМыКрепчаем))
    16 апреля 2019 00:18
    Кореш,
    Порадоваться как сварщик обул всех?))) святой Вы человек))) 
  7. А
    Архивариус
    16 апреля 2019 01:24
    Нормальный мужик, не завидуйте.
  8. К
    Кореш
    16 апреля 2019 07:33
    НасАМыКрепчаем ,варил походу внужном месте ,всвоё время..
  9. г
    гвоздь мне в кеды
    16 апреля 2019 10:19
    пока вы ему хлополи  в ладоши он успел  скупить весь город 
  10. Г
    Гость Кило Ирисок
    16 апреля 2019 11:34
    а вам кто мешал "скупить", судя, по каментам в гусевке такие прожженые деловары, один одного хлеще... 
  11. Ж
    Житель города
    16 апреля 2019 11:38
    Очень красивая пара! Очень рада за них)))
  12. К
    КРУТОЙ
    16 апреля 2019 14:16
    Гость Кило Ирисок,
     аукцион  разве  был? В ГУСЕВЕ  ВСЕГДА происходят    какие- то   ДРАМАТИЧЕСКИЕ    события                            
  13. Г
    Гость Кило Ирисок
    16 апреля 2019 14:24
    почему капсом? не кричи... это вопросы не ко мне...
  14. Я
    Я
    16 апреля 2019 14:50
    Гость Кило Ирисок,
    Вы смешны. Кто ж продаст землю или недвижимость в Гусеве за три копейки обычному жителю?
    Обычная история. Земля была всю жизнь городская, а как какое строительство так сразу она кому-то принадлежит. И фамилии всегда известных людей при власти.
  15. Г
    Гость Кило Ирисок
    16 апреля 2019 15:12
    Я,
    отчего же - есть куча примеров, когда продавалась разным-всяким... строят уже...
  16. Г
    Гость Пупкин
    16 апреля 2019 15:12
    По любому есть те члены в Кремле, которые значительно богаче и скрывают это.
    НН не худший вариант для народа из тех кто сидит там у власти.
  17. Т
    ТЫ
    16 апреля 2019 15:23
    А ТЕПЕРЬ И ЗА МУСОР ДЕНЬГИ ПОЙДУТ В УРАЛЬСКИИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ , А ПОТОМ В КАРМАН ........   ЭТО КАКОЙ  ТО  БЕСПРЕДЕЛ 
  18. 1
    123
    25 апреля 2019 22:13
    660 против 27 лимонов. 1-9 место. коля что то слабенько
  19. R
    Romanas Bumerangus
    29 апреля 2019 21:17
    Н.Н по сути своей несчастный человечек. За плохие поступки судьба только начинает благодарить его. Со временем мы все увидим как жизнь этого замечательного человека преобразиться. К сожалению деньги и имущество не спасут его родословную от заслуженной кармы.