Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Николай Цуканов с супругой вошли в десятку богатейших кремлевских семей
Информационный сайт города Гусева

Николай Цуканов с супругой вошли в десятку богатейших кремлевских семей

15 апреля 2019, 18:46
Николай Цуканов с супругой вошли в десятку богатейших кремлевских семей
Экс-губернатор Калининградской области Николай Цуканов вместе с супругой оказались на 9 месте рейтинга богатейших семей кремлевских чиновников. Об этом пишет газета "Ведомости".

Личный доход Николая Цуканова за прошлый год составил 10,187 млн руб., семейный — 27,677 млн руб. Семья задекларировала три земельных участка, жилой дом, квартиру и гараж.

Кроме того, Николай Цуканов задекларировал производственный цех, производственное здание, административное здание и трансформаторную подстанцию. В собственности его жены — производственные здания, склады, производственно-бытовой корпус, цех и здание заводоуправления. Общая площадь жилой и нежилой недвижимости в семье — 32 247 кв. м. У семьи два Mercedes и мотоцикл Harley-Davidson.

В список самых богатых семей попали Дмитрий Песков и Татьяна Навка, Сергей Кириенко с супругой, а также супруги Левитины, Патрушевы и другие. Первое место занял полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. Он вместе с женой заработал 660 млн рублей.
Николай Цуканов
1 775 просмотров   |   17 комментариев
0 голосов
П
# 1Прохожий
На девятом месте, если верить газете «Ведомости»
На десятом месте помощника президента Игорь Левитин.
Его семейный доход в 2018 г. составил жалкие 20,390 млн руб. а личный – 16,478 млн руб.
15 апреля 2019 19:19   ЦитироватьОтветить
A
Цитата: Прохожий
На девятом месте, если верить газете «Ведомости»
На десятом месте помощника президента Игорь Левитин. 
Его семейный доход в 2018 г. составил жалкие 20,390 млн руб. а личный – 16,478 млн руб.

Исправил. Ошибся
15 апреля 2019 19:28   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
Как я рада за Н.Н.Цуканова,всё нажито не посильным трудом,"молодец"
15 апреля 2019 20:01   ЦитироватьОтветить
1
# 4123
Ник Ник, можно я за вас порадуюсь, вашей семье всего хорошего, благополучия и процветания. 
P. S. При случае, отсыпте мне немного грошей, за моё старание в ваш адрес. 
15 апреля 2019 20:44   ЦитироватьОтветить
К
# 5Кореш
Зависть - один из смертных грехов.За земляков нужно  порадоваться...
15 апреля 2019 23:55   ЦитироватьОтветить
Н
# 6НасАМыКрепчаем))
Кореш,
Порадоваться как сварщик обул всех?))) святой Вы человек))) 
16 апреля 2019 00:18   ЦитироватьОтветить
А
# 7Архивариус
Нормальный мужик, не завидуйте.
16 апреля 2019 01:24   ЦитироватьОтветить
К
# 8Кореш
НасАМыКрепчаем ,варил походу внужном месте ,всвоё время..
16 апреля 2019 07:33   ЦитироватьОтветить
г
# 9гвоздь мне в кеды
пока вы ему хлополи  в ладоши он успел  скупить весь город 
16 апреля 2019 10:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Кило Ирисок
а вам кто мешал "скупить", судя, по каментам в гусевке такие прожженые деловары, один одного хлеще... 
16 апреля 2019 11:34   ЦитироватьОтветить
Ж
# 11Житель города
Очень красивая пара! Очень рада за них)))
16 апреля 2019 11:38   ЦитироватьОтветить
К
# 12КРУТОЙ
Гость Кило Ирисок,
 аукцион  разве  был? В ГУСЕВЕ  ВСЕГДА происходят    какие- то   ДРАМАТИЧЕСКИЕ    события                            
16 апреля 2019 14:16   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Кило Ирисок
почему капсом? не кричи... это вопросы не ко мне...
16 апреля 2019 14:24   ЦитироватьОтветить
Я
Гость Кило Ирисок,
Вы смешны. Кто ж продаст землю или недвижимость в Гусеве за три копейки обычному жителю?
Обычная история. Земля была всю жизнь городская, а как какое строительство так сразу она кому-то принадлежит. И фамилии всегда известных людей при власти.
16 апреля 2019 14:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 15Гость Кило Ирисок
Я,
отчего же - есть куча примеров, когда продавалась разным-всяким... строят уже...
16 апреля 2019 15:12   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость Пупкин
По любому есть те члены в Кремле, которые значительно богаче и скрывают это.
НН не худший вариант для народа из тех кто сидит там у власти.
16 апреля 2019 15:12   ЦитироватьОтветить
Т
# 17ТЫ
А ТЕПЕРЬ И ЗА МУСОР ДЕНЬГИ ПОЙДУТ В УРАЛЬСКИИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ , А ПОТОМ В КАРМАН ........   ЭТО КАКОЙ  ТО  БЕСПРЕДЕЛ